Гость
Статьи
Что хочет бывшая?

Что хочет бывшая?

Живём с парнем уже 3года. С бывшей он давно расстался и около года до встречи со мной был один. Спустя пару недель совместной жизни мне стала написывать его бывшая девушка, просила вернуть её доки, ибо ему она не дозвониться не дописаться не может (он её игнорировал). Я отдала и на этом забыли (парню ничего не сказала).
Потом она периодически писала мне, я ей, разговоры ни о чём (то вещи свои она забрать хочет, то альбомы школьные, какой парень плохой, писал другим девушкам при ней и т.д.). однажды написала сообщение "малышка, как дела" (хотя у нас разница год и месяц всего лишь). Я ответила, что хорошо, но было это странно.
Периодически она смотрела мою страницу, сторисы и т.д.
Потом в один момент я заметила что она меня заблокировала. Мне как то всё равно было. Затем я потеряла доступ к странице, т.к. пароль приходил на старый номер тел., которого у меня давно нет. Я создала новую страницу.
Написала ей, как дела (сама не знаю зачем). Она начала нести какую-то чушь, будто я подписываю её в г€т контакт. Хотя меня там нет, и в принципе зачем оно мне надо. И она кинула меня снова в чс.
Сейчас я восстановила свой акаунт в соцсети, и у меня были там сторис, она меня разброкировала и посмотрела их.
Что ей надо? Она просто *** или хочет мне насолить ? #бывшая #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галимый форум. Ни единого ответа

Лиана
#2

По описанию поведения бывшей девушки вашего парня, кажется, что у нее могут быть следующие мотивы:
Она до сих пор переживает разрыв отношений и пытается как-то держаться за былую связь с ним. Даже такие незначительные взаимодействия, как просмотр ваших страниц в соцсетях, могут напоминать ей о нем.
Она все еще испытывает какие-то чувства к нему и пытается следить за его жизнью. Ее неконтролируемые эмоции выливаются в странные сообщения вам.
Она испытывает обиду на разрыв отношений и хочет как-то отомстить или насолить вам, блокируя, затем разблокируя в соцсетях.
Возможно, комбинация всех этих факторов - неконтролируемая обида, желание узнать о нем и попытка привлечь внимание.
В любом случае ее поведение далеко от здорового. Она явно не может здраво оценивать происходящее и справиться со своими эмоциями. Вам лучше ограничить контакт с ней и не реагировать на такие странные сообщения.

Автор сего творения
#3
Лиана

По описанию поведения бывшей девушки вашего парня, кажется, что у нее могут быть следующие мотивы:
Она до сих пор переживает разрыв отношений и пытается как-то держаться за былую связь с ним. Даже такие незначительные взаимодействия, как просмотр ваших страниц в соцсетях, могут напоминать ей о нем.
Она все еще испытывает какие-то чувства к нему и пытается следить за его жизнью. Ее неконтролируемые эмоции выливаются в странные сообщения вам.
Она испытывает обиду на разрыв отношений и хочет как-то отомстить или насолить вам, блокируя, затем разблокируя в соцсетях.
Возможно, комбинация всех этих факторов - неконтролируемая обида, желание узнать о нем и попытка привлечь внимание.
В любом случае ее поведение далеко от здорового. Она явно не может здраво оценивать происходящее и справиться со своими эмоциями. Вам лучше ограничить контакт с ней и не реагировать на такие странные сообщения.

Вполне логично...
Я так и думала что она со странностями

Алина
#4

Хочет быть в курсе что к тебя с мужиком не бывшим. Расслабишься-будет подкатывать к нему

Автор
#5
Алина

Хочет быть в курсе что к тебя с мужиком не бывшим. Расслабишься-будет подкатывать к нему

А разве не ясно ей ? Мы помолвлены уже как год и сейчас 3й месяц планируем ребёнка...
На что она надеется ? Её он на аборты посылал, значит от неё он точно не хотел ничего тогда, а сейчас тем более 🙄

Алина
#6
Автор

А разве не ясно ей ? Мы помолвлены уже как год и сейчас 3й месяц планируем ребёнка...
На что она надеется ? Её он на аборты посылал, значит от неё он точно не хотел ничего тогда, а сейчас тем более 🙄

Он на вас женился?

Гость
#7
Алина

Он на вас женился?

Мы помолвлены. Пока официально не делаем документы из-за войны в стране

Гость
#8
Гость

Галимый форум. Ни единого ответа

Ну судя по комментарию, проблема в вас🤣 и даже байка с гет контакт выглядит уже реалистичной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: