Гость
Статьи
Бросила парня после …

Бросила парня после заражения герпесом

Я бросила своего парня после того, как узнала, что он заразил меня генитальным герпесом. Как считаете, правильно ли я поступила, или нет

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо было не давать, и не лобызаться в десны.

Смысл бросать, когда уде случилось. Теперь ты разнощик герпеса. Возвращайся к парню.

Гость
#2

А ты сама будешь теперь предупреждать новых партнеров?

#3

Теперь судьба быть вам вместе😂

Гость
#4

Бросить мало,надо выбросить его на помойку.

#5

Автор, не волнуйтесь. Большинство заболеваний лечится. Сейчас некаменный век и у вас всё обязательно наладится!
Если он не предупредил вас о своей «особенности» - это настоящий поступок настоящего подонка!!!
Таких нужно гнать «поганой метлой».
Другое дело, когда он сам не знал и не подозревал....
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ПЕРЕД ПЕРВЫМ СЕКСОМ С ЛЮБИМЫМ, НЕОБХОДИМО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!

#6

А вы в курсе что он не лечится, и всегда, даже если будете очень обязательными в лечении, есть вероятность что вы заразите им своего партнера. Он должен будет бросить вас после этого?

#7
Вероника☘️

Автор, не волнуйтесь. Большинство заболеваний лечится. Сейчас некаменный век и у вас всё обязательно наладится!
Если он не предупредил вас о своей «особенности» - это настоящий поступок настоящего подонка!!!
Таких нужно гнать «поганой метлой».
Другое дело, когда он сам не знал и не подозревал....
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ПЕРЕД ПЕРВЫМ СЕКСОМ С ЛЮБИМЫМ, НЕОБХОДИМО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ И ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!

Генитальный герпес не лечится и его можно выявить только в период обострения

#8
Милена

Генитальный герпес не лечится и его можно выявить только в период обострения

Что ж в таком случае, автору придётся нелегко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема