Гость
Статьи
«Удобные» подарки

«Удобные» подарки

Встречаемся с парнем 2 года.За это время подарил только блендер и пару букетов цветов.Сегодня спросила у него,почему он мне ничего не дарит ,на что он ответил мне ,что недавно и так купил шлем для мотоцикла ,которым я тоже пользуюсь,поэтому это можно считать подарком.(по сути купил он его себе)Если вдруг мы расстанемся то понятно ,что все это останется ему.И шлем и даже блендер.
Только сейчас начала чувствовать ,что являюсь для него просто удобной и что тратиться он на меня просто не хочет.А время уходит и я не молодею,
Или может я просто загоняюсь и это нормальное поведение ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну а ты ему подарила хоть что-либо? Ты жѣ его жѣнщина, а нѣ блудница, ты жѣ съ нимъ нѣ только ради подарковъ, вѣрно?

Автор
#3
Гость

Ну а ты ему подарила хоть что-либо? Ты жѣ его жѣнщина, а нѣ блудница, ты жѣ съ нимъ нѣ только ради подарковъ, вѣрно?

Да,я ему подарила новый айфон и макбук за это время

Amanda
#4
Автор

Да,я ему подарила новый айфон и макбук за это время

Фигасе

#5

Вы правильно всё поняли .Он жмот .Себя нельзя обманывать и не стоит встречаться с такими му.

#6

Вы о белой ладе?

#7
9 мая

Вы о белой ладе?

Или портрете ветерана ВОВ?

#8
Автор

Да,я ему подарила новый айфон и макбук за это время

Зачем дарить мужопу такие подарки , когда он жмот по отношению к вам ?

Автор
#9
ooonika

Зачем дарить мужопу такие подарки , когда он жмот по отношению к вам ?

Дарила на день рождения и Новый год.Думала что меня тоже ждёт подарок ,но увы(

Гость
#10

Товарно-денежные отношения есть норма для бизнеса.

Гость
#12

Секс то не недо было давать без подарков. Эх ты. Тюха

Яна
#13

Может, вы забываете говорить ему о своих желаниях, а он и не знает чем вас порадовать? Я своему молодому человеку иногда намекаю, что вот, например, эти серьги в Адамасе приглянулись, или та кофточка. Он смекает, что можно одарить меня этими вещами, чтобы сделать приятно.

Автор
#14
Яна

Может, вы забываете говорить ему о своих желаниях, а он и не знает чем вас порадовать? Я своему молодому человеку иногда намекаю, что вот, например, эти серьги в Адамасе приглянулись, или та кофточка. Он смекает, что можно одарить меня этими вещами, чтобы сделать приятно.

В том то и дело ,что говорю прямо ,что хочу ,в он мне отвечает ,что эта бесполезная вещь и будет просто пылиться.(попросила фен для волос)
Обещал,что купит сначала,а потом в итоге слился

Гость
#15

Ваш парень просто жадноватый,живет по принципу-раз ничего не просит,то и не надо.Я знаю,я сама такая😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: