Гость
Статьи
Отношения. Парень идет …

Отношения. Парень идет на свадьбу к брату без меня

Ситуация следующая. Парень идет на свадьбу к брату без меня и даже не предлагал пойти вместе. До этого я должна была ехать на свадьбу его сестры, но не поехала, т.к не получилось. С его слов, он не звал меня потому, что в тот раз для меня заказали место, оплатили и я не приехала, но там он хотя бы позвал меня, пригласил и сестра его знала обо мне. Но здесь Ситуация следующая, он изначально говорил, что вообще не собирается идти на свадьбу, т.к с братом не общается, но на свадьбу его пригласила девушка брата и когда приглашала, предложила познакомиться со своей подругой, чтобы не быть чужими на свадьбе, после чего он сразу же добавил её в ***, пролайкал фотки и продолжает это делать. В итоге, что мы имеем, он идёт на свадьбу один и там как раз будет эта девушка, подруга невесты. После этого мы поругались, не разговариваем уже три дня, как думаете, правильно ли я поступила, что сказала ему о том, что невеста не просто так знакомила его с её подругой? И сказала, что разговаривать в принципе я больше с ним не хочу и не буду, но он в принципе сам и не торопится это делать. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно.
А что вы с платочком должны провожать его на свадьбу?
Вообще не приятно, что вас не пригласили, если знали что вы его девушка. Сами не пишите, пока не напишет, пусть поймёт свою вину

Гость
#2

Я бы разорвала отношения.

Было ровно 7
#3

Ну,Вы же все сами понимаете . Правильно пусть идет и на свадьбу и в опу тоже пусть идет . Вы не смогли придти по каким- то причинам . А тут полное неуважение к своей половине ,да еще и рассказ про какую - то левую девушку . Да,еще типа проучить Вас решил . Что за детский сад ,вам по 15 лет ? Это не серьезно вообще . Вам нужен мужчина или мальчик ?

Гость
#4

Ну и пусть идет.Пусть молчит.И потом не удивляется,что перешел в разряд бывших.Не хрен и потеря.

#5

Как поступают когда знаю что на свадьбе будут девушки, с которыми есть вероятность перепихнуться... Это унизиткльно когда ваш мужчина идет без вас и даже не спрашивает вашего мнения!

Гость
#6
Гость

Правильно.
А что вы с платочком должны провожать его на свадьбу?
Вообще не приятно, что вас не пригласили, если знали что вы его девушка. Сами не пишите, пока не напишет, пусть поймёт свою вину

Ага, поймет мвою вину. Прям обстрадается. Там у него уже новый интерес.
С какой стати молодожены должны выплясывать перед какой-то курицей? Это их свадьба!

Гость
#7
Гость

Ага, поймет мвою вину. Прям обстрадается. Там у него уже новый интерес.
С какой стати молодожены должны выплясывать перед какой-то курицей? Это их свадьба!

Так интерес не факт,что обломится.Усидеть на двух стульях мало кому удается.Как правило,падают пятой точкой да об пол.

Гость
#8
Гость

Ага, поймет мвою вину. Прям обстрадается. Там у него уже новый интерес.
С какой стати молодожены должны выплясывать перед какой-то курицей? Это их свадьба!

Пригласить девушку друга выделываться по вашему?
Не знаю, я бы парой приглашала , даже если мы не особо и общались.
Откуда вам знать курица она или нет, воспитание не ваш конёк

Гость
#9
Гость

Пригласить девушку друга выделываться по вашему?
Не знаю, я бы парой приглашала , даже если мы не особо и общались.
Откуда вам знать курица она или нет, воспитание не ваш конёк

Так ее пригласили на одну свадьбу. Место ей оплачено было. Она не пошла. Зачем же молодые в свой самый-самый день будут нервы себе мотать. Думать соизволит ли их величество. Курица и есть

Гость
#10
Гость

Пригласить девушку друга выделываться по вашему?
Не знаю, я бы парой приглашала , даже если мы не особо и общались.
Откуда вам знать курица она или нет, воспитание не ваш конёк

И нее конек воспитание.

#11
Гость

Правильно.
А что вы с платочком должны провожать его на свадьбу?
Вообще не приятно, что вас не пригласили, если знали что вы его девушка. Сами не пишите, пока не напишет, пусть поймёт свою вину

Так вот я думаю, что брат и его девушка вообще обо мне не знают, т.к я тоже думаю, если знали бы, то пригласили его вместе со мной. Или же, может его и спрашивали, есть ли у него кто то, возможно он сказал нет, и вероятно после этого девушка брата предложила познакомиться со своей подругой.

#12
Гость

Я бы разорвала отношения.

Тоже думаю об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: