Гость
Статьи
Поделитесь, …

Поделитесь, пожалуйста, опытом при расставании

С молодым человеком встречались 3 года. Сейчас мне 18, ему 20. Последний год были ссоры из за мелочей, которые парень превращал в трагедии вселенского масштаба ( во время долгой поездки в машине он сказал рассказать что-нибудь, я сказала, что не знаю что..я же не клоун сидеть и развлекать.Он обиделся со словами, что мне плевать на него и бросил меня) И примерно такие ссоры возникали каждый раз и каждый раз была виновата я. Он очень вспыльчивый и часто мог оскорбить наедине или при своих друзьях. Когда я ему говорила, что мне неприятно, он оправдывал это так: « мои оскорбления по сравнению с тем что ТЫ делаешь ничего не значат» « это просто слова, а ты делаешь поступки». Так же он постоянно сравнивал меня с девушками друзей и говорил, что я не похожа на них…не даю ему любви и тепла. Хотя я искренне не понимаю этого, потому что делала все, чтобы дать ему эту любовь. Вообщем, сейчас я не понимаю, что делать. Хочется ему позвонить, но одёргиваю себя с мыслью, что ему это попросту не нужно. Вчера выкладывал фото с какими-то девушками, хотя после расставания прошло пару дней. Я знаю, что заезжанная, но просто очень плохо, я не понимаю как принять факт расставания.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он специально это делает. Идите развейтесь тоже. Только и ждете, что вы будете просить вернутся, держите себя в руках, идите гулять с друзьями или отправляйтесь на отдых.

Гость
#2

Он тебя поматросил и бросил. Но не переживай. У тебя в жизни будет ещё сто йобaрей. А может даже и больше.

Гость
#4

Автор, я понимаю, ситуация для большинства девушек неприятная. Но почти все девушки через такое проходили, никто не помер) почитай в интернете, куча информации по поводу того, как завершить отношения в своей голове и перестать циклиться. По поводу так называемого парня: абьюзер обыкновенный, в чистом виде. Принцесска. С ним нервы себе вытрепаешь, больная станешь. С таким нельзя ничего строить, создавать семью, рожать, он ненадёжен. Пусть себе выставляет девушек в соцсетях сколько угодно, он не изменится, и несчастная та жертва, кто на него клюнет. И да, прекращай следить за его соцсетями, займись своей жизнью

Contagion
#5

Всех, кого я слил, пытались вернуться. Кто-то на следующий день, иные через неделю, месяц, год, пять, десять лет. Не взял обратно.

Гость
#6
Contagion

Всех, кого я слил, пытались вернуться. Кто-то на следующий день, иные через неделю, месяц, год, пять, десять лет. Не взял обратно.

Молодец. А теперь возьми в рот у камрада 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: