Гость
Статьи
Ревную любовника

Ревную любовника

Ревнуете ли вы своих любовников к их женам ? Как с этим справляетесь ? #ревность

Киска
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Психолог в помощь.

#2

Заканчивай ты с этим делом. Тебе приятно что он одним членом вначале в нее, потом в тебя. Это как одеть чужие, грязные трусы.

#3

Очень ревновала своего любовника к его девушке, никак не могла смириться, что я у него не единственная. Нашла выход только тогда, когда решила найти еще одного, только уже женатого. Рассказала про это своему первому, он сначала повозмущался, но по итогу (поскольку он не мог расстаться со своей девушкой) с этим смирился. Сейчас у меня муж и три любовника. Теперь никого не ревную, живу кайфую и вам советую))

Киска
#4
Kristiana

Очень ревновала своего любовника к его девушке, никак не могла смириться, что я у него не единственная. Нашла выход только тогда, когда решила найти еще одного, только уже женатого. Рассказала про это своему первому, он сначала повозмущался, но по итогу (поскольку он не мог расстаться со своей девушкой) с этим смирился. Сейчас у меня муж и три любовника. Теперь никого не ревную, живу кайфую и вам советую))

Где вы нашли себе столько любовников ?

#5
Киска

Где вы нашли себе столько любовников ?

Я женат , но не хватает секса . Могу пообщаться )

#6
Киска

Где вы нашли себе столько любовников ?

С первым с университета искра была, тогда мы никак не могли быть вместе, потом через несколько лет случайно пересеклись. Второй - коллега с работы, а третий мой тренер по йоге

#7
Кабель

Я женат , но не хватает секса . Могу пообщаться )

у подруги похожая ситуация, может оставите свои контакты и поможете друг другу?)

Гость
#8

Любовница это мясо, помойка.... Больная женщина не способная на здоровые отношения... Мазахистка! Все равно от жены не уйдет! А вас бросит! Будите страдать! 1% только уходят от жен!

#9
Kristiana

у подруги похожая ситуация, может оставите свои контакты и поможете друг другу?)

farid84@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: