Гость
Статьи
Ревную любовника

Ревную любовника

Всем привет, помогите понять, почему я совершенно не ревную любовника к его жене, но у меня просто до слез сносит голову, если вижу, что он флиртует с другой женщиной, причем одной определенной. Знаю, что она очень ему нравилась и нравится и что он ей безразличен. Понимаю, что не имею никакого права от него требовать прекратить или уменьшить с ней общение. Унижаю себя этой ревностью и выставлчю в глупом свете, теряю самоуважение, но очень больно. Хочу все закончить, он видимо тоже. Он говорит, что ближе меня нет у него никого, что он любит меня и что его пугает, так как мы точно никогда не сможем быть вместе (много причин). Почему мне не страшно думать о том, что все это временно (я точно не собираюсь за него замуж), зачем же я тогда так глупо ревную?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы знали о жене с самого начала. Перестаньте его ревновать и заведите ещё одного любовника.

N
#2

Повезло с вами мужику. Небрезгливая и *** чка. Он женат, но "любит вас и никого нет ближе вас". Лолшто?

N
#3
N

Повезло с вами мужику. Небрезгливая и *** чка. Он женат, но "любит вас и никого нет ближе вас". Лолшто?

Du roch ka*

Гость
#4

Это верный знак, что мужика пора сливать. В любовника влюбляться нельзя!

Гость
#5

Его жену вы уже "победили" в интиме. Вы тоже в его постели. А ту он только хочет заманить в свою постель, а та не манится. Вы боитесь, что в случае её согласия любовник вас бросит. Зачем ему две любовницы?
К жене вы не ревнуете, потому что точно знаете - место жены вам не светит и останется за ней. И самоуважение вы теряете не от ревности, а от связи с женатым мужчиной, который вас дурит.

Вуменша
#6

Женщина ну где же твоё самоуважение??? Я понимаю что хорошего любовника днём с огнём, но надо искать другова, общайся встречайся с другими!

Гость
#7

"Он говорит, что ближе меня нет у него никого, что он любит меня и что его пугает, так как мы точно никогда не сможем быть вместе (много причин)." - это вот надо так ****ть. Автор, вы представьте что этот текст не вы, а другая тетя написала, может поймете....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: