Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя встречаться с мужчиной?

Как заставить себя встречаться с выгодным мужчиной? Этим летом уже запланировала было найти мужчину, начать отношения. На примете уже был один , знакома с ним с того года еще. Списались с ним, он …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если она не хочет секса, то зачем же ей огурец? С логикой совсем плохо? Образования видимо нет вообще никакого

Женский онанизм хуже чесотки!
Запущенные случаи увозят в дурдома. Прерараты, на ночь руки привязывают ремнями. Знакомый много порасказывал.

#102

Кто о чём, а бабьё о выгоде, авто, доме, финансах и щедрости. На_уй вы нужны такие. Мужчинам нужен человек, а не тварь.

Гость
#103

Поражаюсь с таких животных. У меня если нет тяги сумасшедшей к человеку я с ним даже общение не начну.

Гость
#104
Гость

Да, да. Тоже подобные истории знаю и не одну. Жила одна с мужем, не тужила до поры до времени. Прожив 20 лет с ним, не имея трудовой книжки и ни дня не работая, он ушёл к молодой. Она в шоке, в депрессии, в психологически тяжелом состоянии. Ещё и ребенка одной поднимать надо. Он платит на ребенка 5 копеек. На работу по специальности не берут, опыта нет. Да и вообще с чистой трудовой, без опыта не особо где ждут. А там, где нужны только руки и ноги ей уже физически тяжело. Стажа трудового тоже нет, а значит пенсии тоже не будет. В общем как в известной сказке осталась она у разбитого корыта.

Где, на кассе в пятерочки тяжело?

Гость
#105
Гость

Почему жадный? а почему должен был давать?

Вот именно. Он ей ватруху чехвостил, так, что у нее небо в алмазах.
И еще и содержать должен. Не жирно👀

Гость
#106
Гость

Вот именно. Он ей ватруху чехвостил, так, что у нее небо в алмазах.
И еще и содержать должен. Не жирно👀

Не жирно, с мужика секс и деньги, итак немногого ждут.

Гость
#107
Гость

Поражаюсь с таких животных. У меня если нет тяги сумасшедшей к человеку я с ним даже общение не начну.

Тяга сумасшедшая это у животных как раз.

Гость
#108
Гость

Не жирно, с мужика секс и деньги, итак немногого ждут.

Мечты мечты........... А в реале лишь коты. ))

Гость
#109
Гость

Ты ***.

А ты явно нищий халявщик

Гость
#110
Гость

Где, на кассе в пятерочки тяжело?

Да. То-то от туда все даже приезжие бегут, долго не задерживаются! Если не знаете, какие там условия, то и не говорите. А я знаю. Будешь и за грузчика коробки таскать и за кассира и на выкладке и списанку делать. И везде успевать надо. Один за всех. Ещё штрафуют. Навешают, как на ослика ещё и погоняют.

Гость
#111
astro.nadezhda

Добрый день. Химия может возникнуть не в первый даже месяц полноценных отношений. Каждым отношениям и человеку необходимо своё время. Однако чтобы вы не тратили свое время в пустую, могу предложить вам бесплатную консультацию по совместимости и узнать насколько гармоничными будут ваши отношения, по каким пунктам он вам подходит идеально, а где могут быть несостыковки. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени.

Ага, а потом ходить к вам или вашим «коллегам» на сеансы и платить за то, что вы будете убеждать быть с мужчинами, которые нам не нравятся. Говорите, даже через месяц полноценных отношений (а это и секс тоже) химия не появляется? А когда появляется- к пенсии? А какой смысл спать и быть с мужчиной, если притяжения к нему нет? Чтобы что?

Гость
#112

Да... правду говорят "пьяная баба звезде не хозяйка". Бухай дальше, может глядишь и в загс с ним попадешь.

Вика
#113

А зачем это? Не хочется- не надо. Если хочется денег этого мужчины, или чтобы замужней стать, чтобы потом наследство его получить, чтобы детей родить от него-тогда надо через нехочу, потому что цель другая. Почему люди не хотят кого-то? Из-за запаха. Значит нужно ждать другого, но не факт что он будет такой же приятный и богатый. А если не любите, стоит ли рожать детей вообще? Это же природа. Может быть он не такой положительный как кажется? Не спешите, а вообще лучше не встречайтесь с ним раз нет химии. Вряд ли слюбится, потому что да или нет.

#114

Ну, не "васек", чо... Поэтому и химии нет. 😆😆😆
На подсознании всем любви хочется, а ты выгоды в первую очередь ищешь. Поэтому и отторжение. Продаваться не хочется...
Почитай умные книжки про отношеньки, чтобы понять чо к чему. и зачем отношения вообще нужны. Глядишь и разберешься...

Гость
#115

Надо мыслить шире а не уже.... Необязательно искать мужчину и не всегда случится любовь с ним. Попробуйте что-то новенькое, отведите взгляд на девушек, ведь мы девушки лучше этих мешков и понять друг друга нам легче. а если ещё брать интимные узы так это вообще станет оргазмом вашей жизни

Гость
#116
Гость

Надо мыслить шире а не уже.... Необязательно искать мужчину и не всегда случится любовь с ним. Попробуйте что-то новенькое, отведите взгляд на девушек, ведь мы девушки лучше этих мешков и понять друг друга нам легче. а если ещё брать интимные узы так это вообще станет оргазмом вашей жизни

Да уж...С такими мужиками и вправду скоро на женщин смотреть начнешь! 😉

Гость
#117
Гость

Образование есть, от него толку ноль. На эту тему тут можно ооочень много расписывать. Почему решила? Туго соображаю, долго доходит информация, не могу сосредотачиваться ( ветаю в облаках), иногда вообще не понимаю в чем суть работы. Поэтому мне надо разжевать прям как ребенку все. Средняя работа значит обычная, не примитивная и не монотонная. Мой потолок это очень примитивная как раз работа с которой справиться школьник. Ну и да я ленивая паразитка.

По-настоящему тупые люди никогда не признают, что они такие) Самокритика это ,конечно , хорошо, но не называйте себя больше тупой."Каждый человек способен на многое.Но ,к сожалению,не каждый знает, на что он способен"(цитата из фильма Бриллиантовая рука)

Гость
#118
Гость

А я вообще мало , что люблю делать по своей воле знаете) Оочень мало, если не заставлять себе скорее я буду на диване 24/7 с пивом лежать.

Если будете на диване с пивом лежать, от вашей красивой внешности через год ничего не останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: