Гость
Статьи
Не могу начать новое …

Не могу начать новое общение с парнями

Наверное для полной картины расскажу всю свою историю личной жизни.
Начались первые отношения в 17 лет, продлились год, расставание было по моей инициативе, но переживала тяжело. Хотя довольно быстро начала общаться с другими парнями, дабы забыть бывшего. И все было хорошо, со всеми был какой-то контакт. С одним зашло все давольно глубоко и я влюбилась, по итогу оказался обычным бабником, тоже было тяжело. Каждый раз боль и начинала глушить работой. Я начала очень много работать, открыла свой бизнес, проходила разные обучения. И вроде начала хорошо зарабатывать. Но счастливой я себя совсем не чувствовала.
Когда в моей жизни боль от всех неудачных попыток ушла, осталась только работа, объявился мой первый бывший, с которым были нормальные отношения. Мы потихоньку начали общаться. Отношения возобновлять оба не хотели, но страсть между нами осталась. Из-за этого просто иногда спали.
Но мне от этого становилось еще хуже. Я понимала, что хочу отношений, не с ним, а просто нормальных отношений, романтики. Написала ему, что все, прекращаем любое общение, все таки прошлое нужно оставлять в прошлом, ведь новое не придет. Он толком никак не отреагировал, но этого стоило ожидать, он всегда всю боль и обиду держит в себе. Заблокировала его.

Осталась одна, и поняла, хочу романтики. Парни мне часто пишут, хотят познакомиться. Но вот тут начинается главная проблема, которая меня беспокоит. Я не могу начать с ними общаться, меня от всех тошнит. Ходила пару раз на свидания- все не то. Не могу, чтобы до меня даже дотрагивались.
у меня, конечно, и планка высокая для парней, все-таки я сама реализовалась, и хочется видеть рядом с собой такого же целеустремленного мужчину. Но внутри какой-то блок, то ли боюсь боли, то ли что. Я не понимаю, каждый раз прихожу и плачу. Чувствую себя глупо, вроде посылаю всех, кому я интересна, но в то же время хочу отношений. Но заставлять себя общаться тоже не хочу. #отношения

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кароч ты несовершеннолетняя? Здесь есть дед под ником Али-Баба - местный педофил, ему подмигни своим сочным полуж0пием и он тя раскрепостит.

Гость
#2
Великолепный Вася

Кароч ты несовершеннолетняя? Здесь есть дед под ником Али-Баба - местный педофил, ему подмигни своим сочным полуж0пием и он тя раскрепостит.

Начнем с того, что возраст полового согласия с 16 лет. А педофилия, согласно МКБ 10 - это девиация полового поведения, при которой больной может испытывать влечения к лицам допубертаного возраста, то есть до 12-13 летних. Всё что старше пубертата, с точки зрения медицины является нормой полового поведения.

Во вторых. Где говорится о том что она несовершеннолетняя? Она написала что первый был в 17. Последний может был и в 20, и в 45 и т.д.

Авиатор
#3

Ничего хорошего не будет, пока не определитесь - хотите отношений или нет. Парней Ваши противоречивые посылы тоже ставят в тупик, поверьте. Отсюда и весь жизненный раздрай.

Кристина
#4
Гость

Начнем с того, что возраст полового согласия с 16 лет. А педофилия, согласно МКБ 10 - это девиация полового поведения, при которой больной может испытывать влечения к лицам допубертаного возраста, то есть до 12-13 летних. Всё что старше пубертата, с точки зрения медицины является нормой полового поведения.

Во вторых. Где говорится о том что она несовершеннолетняя? Она написала что первый был в 17. Последний может был и в 20, и в 45 и т.д.

Да, сейчас мне 19

Кристина
#5
Авиатор

Ничего хорошего не будет, пока не определитесь - хотите отношений или нет. Парней Ваши противоречивые посылы тоже ставят в тупик, поверьте. Отсюда и весь жизненный раздрай.

Мысленно я их хочу, мне грустно что нет рядом человека, которого люблю я, который любит меня
Но когда начинаю общение с потенциальными сразу отвращение.

Авиатор
#6
Кристина

Мысленно я их хочу, мне грустно что нет рядом человека, которого люблю я, который любит меня
Но когда начинаю общение с потенциальными сразу отвращение.

Я не психолог, но знаю - истинное желание ломает барьеры. Не надо ставить перед собой сверхзадачу - влюбиться "по щелчку" или с первого взгляда вряд ли получится. А у Вас выходит, что отношения, особенно в горизонтальной плоскости, Вы рассматриваете только при условии полного "сноса башки". Простой симпатии недостаточно. Ну, тут два варианта: или разрешить себе не относиться к этому так серьёзно, или ждать того принца, от которого полностью и сразу обмякнут нижние чакры) - решать Вам, но вступать в отношения "через немогу" не советую: для мужчины с интеллектом и чувствующего нет худшего оскорбления, да и тренажёром незакрытых гештальтов он не будет. Вывод делайте сами, и помните, что время в данном случае играет против. Чем дальше, тем проблема больше загоняется вглубь. Выходит, нужна пресловутая "работа над собой", которая подразумевает осознание причины, пути решения и время, отведённое на получение результата - более-менее конкретный срок. Как-то так)

Гость
#7

Я так понимаю, что когда наедитесь романтики вас опять будет от всех тошнить. Действительно. Чего вы хотите?

Кристина
#8
Авиатор

Я не психолог, но знаю - истинное желание ломает барьеры. Не надо ставить перед собой сверхзадачу - влюбиться "по щелчку" или с первого взгляда вряд ли получится. А у Вас выходит, что отношения, особенно в горизонтальной плоскости, Вы рассматриваете только при условии полного "сноса башки". Простой симпатии недостаточно. Ну, тут два варианта: или разрешить себе не относиться к этому так серьёзно, или ждать того принца, от которого полностью и сразу обмякнут нижние чакры) - решать Вам, но вступать в отношения "через немогу" не советую: для мужчины с интеллектом и чувствующего нет худшего оскорбления, да и тренажёром незакрытых гештальтов он не будет. Вывод делайте сами, и помните, что время в данном случае играет против. Чем дальше, тем проблема больше загоняется вглубь. Выходит, нужна пресловутая "работа над собой", которая подразумевает осознание причины, пути решения и время, отведённое на получение результата - более-менее конкретный срок. Как-то так)

Спасибо, было интересно услышать мнение со стороны
А что вы подразумевали под работой над собой?
Обратиться к специалисту в этой области или самой. Когда начинаю копаться в себе, только больше себя зарываю как будто

Авиатор
#9
Кристина

Спасибо, было интересно услышать мнение со стороны
А что вы подразумевали под работой над собой?
Обратиться к специалисту в этой области или самой. Когда начинаю копаться в себе, только больше себя зарываю как будто

Вроде бы сразу за фразой "работа над собой" написал, что под этим подразумевается) ... Обычный алгоритм: уяснить причину, наметить пути решения, поставить более-менее конкретный срок реализации. Последнее важно для того, чтобы дело не остановилось на стадии благих намерений. Понимаю: нет ничего проще, чем ляпнуть: " надо работать над собой". Вроде совет правильный, но ни о чём, если не говорить при этом "как".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: