Гость
Статьи
Жить за деньги без …

Жить за деньги без любви

Девочки, анонимный форум. Расскажите какого жить за деньги без любви.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и расскажи.

Гость
#2

Норм, все так живут

Гость
#3

На 3 года хватило.Развелась.Не смогла.Всё раздражало в муже и деньгам была не рада.

Гость
#4
Гость

Норм, все так живут

Не все

Гость
#5

Не все смогут так жить, если человек не нравится, все в нем раздражает, как быть? Если и будут терпеть, то недолго.

Гость
#6
Гость

Не все смогут так жить, если человек не нравится, все в нем раздражает, как быть? Если и будут терпеть, то недолго.

Ну это лучше, чем без денег и любовь испарилась.

Гость
#7

Не знаю. Не были такого. Но есть знаелмые которых богатые мужья. Страшные как смерть. Фигура как доска. И все замужем за богатыми. Но там мужья орут дома и хамят им

Гость
#8

Мужикам не нужны красивые девушки. Это миф. Им нужны богатые. С приданным. Посмотри на их жён. Толстые, Страшные, или ноль обаяния плоскодонка без задницы и грудей с стервозной мордой.

Гость
#9

Большинство мужчин скот и б@дло

Гость
#10

Парадокс. Но всетаки у богатых мужчин лучше вкус. У знаменитостей особенно. Но не у актёров! Актёры ступицы, гомiки и альфонсы.

Гость
#11

А вот всякие васьки шушара типо фотографов, операторов, мастеров компьютеров, ремонтников, графические дизайнеры, продовцы, диджеи и тд у них вкус такой что нравятся только пошлые вульгарные бабы с ботексом. А мужчине с мозгами такое г не нравится, но их мало

Гость
#12

Я не знаю, но могу предположить, что жить с адекватным человеком, который обеспечивает, нормально себя ведет и физически не отталкивающий - вполне норм. Правда, я бы такого со временем полюбила, скорее всего. Но не все женщины такие, кто способен полюбить, оценив хорошие поступки и доброе отношение. Кто-то влюбляется не умом/сердцем, а "нижней чакрой" так сказать. Такие обычно рано замуж за всякий шлак выходят "по любви", терпят пару лет алкашку, побои и унижения и уползают к маме с приплодом. Потом всю жизнь вспоминают "таку лябофь".

Гость
#13
Гость

Не все смогут так жить, если человек не нравится, все в нем раздражает, как быть? Если и будут терпеть, то недолго.

Не бывает таких людей, в которых все не нравится и раздражает. Отношения между людьми - не магия, а вполне конкретные шаблоны.

"Необъяснимо" отталкивают обычно люди, которые вполне себе объяснимо тут и там нарушают чужие личные границы, т.е. общаются с другим как с вещью, а не как с мыслящим субъектом с собственной свободной волей. Поэтому, например, очень многим "хорошим" женщинам так сложно устроить свою жизнь - вроде и красивая, и готовит, и работа, и жилье, а никто не задерживается. Потому что давит, пилит, навязывает свое, заставляет делать "правильное", не отдавая себе отчета, что для другого человека правильное - другое, а она не истина в последней инстанции. А "хорошие" мужчины никому не нужны почти всегда потому что душнят, учат жизни, морализаторствуют, дают свои очень ценные мнения и оценки обо всем на свете без запроса со стороны партнерши, тоже короче пытаются свою картину мира женщине навязать, а ее картину мира не уважают. И тоже все недоумевают - ах почему же вроде небедный, симпатичный, порядочный в сорокет холостой.

Если же человек адекватен и ведет себя нормально - значит вас "все в нем раздражает" из-за того, что нафантазировали о себе много и ждете принца, которому вы скорее всего не упали.

Гость
#14
Гость

Ну это лучше, чем без денег и любовь испарилась.

Это говорит только о том, чего стоит ваша бабская "любовь", которая исчезает, как только платить перестали.

Гость
#15
Гость

Я не знаю, но могу предположить, что жить с адекватным человеком, который обеспечивает, нормально себя ведет и физически не отталкивающий - вполне норм. Правда, я бы такого со временем полюбила, скорее всего. Но не все женщины такие, кто способен полюбить, оценив хорошие поступки и доброе отношение. Кто-то влюбляется не умом/сердцем, а "нижней чакрой" так сказать. Такие обычно рано замуж за всякий шлак выходят "по любви", терпят пару лет алкашку, побои и унижения и уползают к маме с приплодом. Потом всю жизнь вспоминают "таку лябофь".

не стоит так презрительно к нижней чакре. в человеке все важно и взаимосвязано. нижняя чакра дает полноту жизни и краски. это не исключает ума. можно и взвешивать все здраво, включить интуицию. и нижнюю чакру подкормить) а если забить на нее - потом так здоровье пошатнется, мама не горюй

Гость
#16
Гость

Не бывает таких людей, в которых все не нравится и раздражает. Отношения между людьми - не магия, а вполне конкретные шаблоны.

"Необъяснимо" отталкивают обычно люди, которые вполне себе объяснимо тут и там нарушают чужие личные границы, т.е. общаются с другим как с вещью, а не как с мыслящим субъектом с собственной свободной волей. Поэтому, например, очень многим "хорошим" женщинам так сложно устроить свою жизнь - вроде и красивая, и готовит, и работа, и жилье, а никто не задерживается. Потому что давит, пилит, навязывает свое, заставляет делать "правильное", не отдавая себе отчета, что для другого человека правильное - другое, а она не истина в последней инстанции. А "хорошие" мужчины никому не нужны почти всегда потому что душнят, учат жизни, морализаторствуют, дают свои очень ценные мнения и оценки обо всем на свете без запроса со стороны партнерши, тоже короче пытаются свою картину мира женщине навязать, а ее картину мира не уважают. И тоже все недоумевают - ах почему же вроде небедный, симпатичный, порядочный в сорокет холостой.

Если же человек адекватен и ведет себя нормально - значит вас "все в нем раздражает" из-за того, что нафантазировали о себе много и ждете принца, которому вы скорее всего не упали.

он может чисто физически отталкивать. когда не любишь, может раздражать даже как человек сморкается или полощет рот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: