Гость
Статьи
Ехать ли на дачу …

Ехать ли на дачу сегодня

Живем в мск, муж хочет, чтобы мы ночью поездом выехали на дачу, и отдохнули там неделю. А у меня работа послезавтра. Муж говорит, что раз не хочу, он сам с детьми и собакой уедет, уже купил купе без спросу..в общем, надо ехать или пусть муж сам с детьми уезжает? С одной стороны и уехала бы, а с другой работа и бесит, что не посоветовался со мной #дача #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послезавтра же объявили выходной.

Гость
#2
Гость

Послезавтра же объявили выходной.

У кого вызодноц??? У врачей? Полиции? Пожарныз? У другиз служб, организаций которые без вызолных работают??

Гость
#3
Гость

У кого вызодноц, чучело??? У врачей? Полиции? Пожарныз? У другиз служб, организаций которые без вызолных работают??

Чучело у тебя в зеркале.

#4

Объявят комендантский час и никуда вы не поедете. Расслабься.

болт
#5

Вы больше не вернётесь, будет ядерное заражение. Прокладок побольше захвати.

#6

Конечно, поезжайте. Послезавтра выходной. Сегодня договорятся, проблем не будет.

Daria
#7

Ехать ли Вам на дачу - решайте сами. А муж правильно поступил: пусть дети на даче, на воздухе отдохнут. Это в интересах детей.

#8

Считаю что раз вышла заМуж, то веди себя как ЖЕНА. Слушать мужа надо и делать как он говорит. Он знает, как вам лучше. И вообще какая работа может быть у женщины ....... Сиди дома корми детей и СУПРУГА а глупости свои из головы выкинь....

Daria
#9
S.Lavrentyeva54

Считаю что раз вышла заМуж, то веди себя как ЖЕНА. Слушать мужа надо и делать как он говорит. Он знает, как вам лучше. И вообще какая работа может быть у женщины ....... Сиди дома корми детей и СУПРУГА а глупости свои из головы выкинь....

Если женщина не в декрете, то нормально, что работают в семье оба взрослых на благо и будущее своих детей. Там муж, вообще-то, как я поняла, родной отец детей, а не хахаль мамы. У отца есть время и желание провести неделю со своими же детьми, пока жена работает. Это прекрасно, что муж не уклоняется от своих родительских обязанностей, везёт на свежий воздух на дачу и занимается своими же детьми в своё свободное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: