Гость
Статьи
Расцените поведение …

Расцените поведение девушки

Ситуация следующая. Есть одна девушка, мы сильно друг другу нравимся и это не скрываем, она даже меня первая поцеловала. Дело в том, что она только только закончила свои отношения с парнем. Вечером она мне сказала, что мы поторопились и ей нужно время чтобы отойти от прошлых отношений. У меня очень большое ощущение, что с её стороны всё это не более, чем игра. Ведь иначе зачем тогда проявлять такую инициативу со своей стороны. Может стоит просто оставить её в покое и ждать от неё шагов? #девушка #поведение

Megamind
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она поддалась эмоциям, но говорит вам что не хочет сразу бросаться в новые отношения и вас использовать. Дайте ей время разобраться в себе

it-дед
#2

оставь ее в покое и не жди от нее шагов. и вообще не связывайся с девами только что вышедших из отношений

Гость
#3

е-б-и клиентку во все дыры пока она горячая.. тупишь дядя.. надо было ей клитор ласкать когда она лезла сосаться..

#4

Автор тупой ты жэсть

#5

Она тебя использует как сливной бачок для своих эмоциональных помоев. Слегка перетопчется и вернётся к бывшему. А ты останешься слюни себе подтирать.

#6

странный вопрос с ником мегамайн. вы малыш

Гость
#7

Часто люди забывают,что секса хотят не только парни ,но и девушки . И если особа давно ничего не делала ,может и припереть ... Им сложнее получать оргазм внутренний и страсть от процесса самостоятельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: