Гость
Статьи
как расценить …

как расценить поведение девушки?

Нужен ваш совет. Косвенно были знакомы с девушкой лет 10 - есть общие знакомые, в общем, знали друг друга с давнишних времен еще до глобальных соцсетей, но никогда толком и не виделись. с 2016 я работаю в Праге по контракту. Последние месяцев 5 она активно проявляла внимание , находясь в Москве - много писала, в общем, показывала интерес. В итоге решилась приехать на несколько дней. Получилось как то странно - первые дни гуляли с ее друзьями, все было нормально, а потом на 3-4 дня она исчезала под разными предлогами - то экскурсия по городу, то другое, то какие то друзья ее утаскивали в бар. Вдвоем провести время не предлагала, а на мои попытки сводить в ресторан или поужинать дома просто сливалась. Так и уехала. Когда приземлилась уже в родном городе, сообщила что добралась, все хорошо. Я не стал отвечать. Через три дня снова начала писать и спрашивать что случилось, и не обиделся ли я. Не знаю, как корректнее себя повести - игнорировать сообщение, что то разложить по делу или просто ответить что не было времени и прекратить дальнейшее общение на этом. нам по 28. заранее благодарю.

Александр
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Разложить по делу, конечно
Показать мужской стержень (в переносом смысле)))

Скорп
#2

У меня,напоимер, так всегда в начале отношений было,
Я начинаю дистанцию набирать, боюсь сближения
Что ли, как бездомные коты, когда их приручают
мужчина должен немного поднажать 🙄

гостья
#3

ей похрее на тебя

Ural-650
#4

Я бы посоветовал прекратить общение. Потому, что это не отношения, а дичь какая-то.

Гость
#5

Что тут непонятного? Она у вас ночевала, вещи свои заскладировала и была спокойна за их сохранность+не платила за отель. Все ясно как Божий день! Вы сами себе накрутили, что она приехала по ресторанам с вами ходить

Ирина
#6

А вы думали что она в полёте должна была трусы уже снимать, так приличные так не делают (в смысле не ипуца со всякими встречными поперечными, пусть и с живущими за границей) .Была я на месте вашей этой девушки, заебал меня он своими намеками и я слилась, а что если у меня большой круг общения и я много путешествую, то обязана чтоли всем живущим за границей знакомым мужикам давать?

Как-то так
#7

Девушка просто дружит. А вы чего придумали? Или для вас любое проявление внимание лица противоположного пола это желание отношений?
И главное обиделся, что она не оправдала ожиданий, о которых была не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: