Гость
Статьи
Меня любит мой лучший …

Меня любит мой лучший друг

Общаюсь с парнем . Он весь из себя заботливый , мы пока дружим , об отношениях ничего не идет . Но он постоянно скидывает деньги , звонит ( особенно по вечерам , для меня это вообще шок , каждый вечер ) зовет гулять , пишет часто . Но вот проблема, у меня нет к нему чувств , не вижу его больше чем друга . Я не хочу терять друга, но и не готова обманывать его , строя с ним отношения без чувств, это было бы слишком подло . Я не знаю как мне открыть глаза и посмотреть на него по другому , как на парня ? Как мне полюбить его ? Возможно ли такое сделать ?
Нет я не скучаю по бывшим , и нет у меня чувств к бывшим не осталось . Просто тяжело полюбить почему то . Что делать ?
#знакомства #друг #чувства #влюбиться

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты и не полюбишь. Слишком хороших, заботливых - не любят.

ГостьЯ
#2

Может, прямо и поговорить вам, обсудить свое отношение друг к другу? Пишете, что "не можете строить отношения без чувств", хотя именно этим вы по факту и занимаетесь.

ГостьЯ
#3
Free_man

А ты и не полюбишь. Слишком хороших, заботливых - не любят.

Скорее сексуально не воспринимают. А так, вполне себе любят, я думаю. Вон автор же принимает ухаживания, это она от ненависти или безразличия что ли?
Мне кажется, он просто не в её сексуальном вкусе, отсюда и проблема.

Директор мира
#4

Все равно придёт время, что потребляла безвозмездно, придётся отдать, в каком либо эквиваленте, и хорошо если не в двойном размере 🤗

ГостьЯ
#5
Директор мира

Все равно придёт время, что потребляла безвозмездно, придётся отдать, в каком либо эквиваленте, и хорошо если не в двойном размере 🤗

Это да, мужики ухаживают явно не за спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: