Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить для серьезных отношений мужчину на сз?

Были в Вашем окружение пары, которые познакомились на сз. и получилась в итоге семья?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас врядли, но я сама на сз с мужем познакомиласт 13 лет назад.

Автоответчик
#2

Реально, если бы я оказался один, то первое чтобы я сделал, пошёл бы туда.

Гость
#3

Да, много таких пар

#4

Реально. Там такие же люди сидят

Гость
#5

Влюбишься, будет тебе семья (если он тоже влюбится).
А чтобы влюбиться ищи красивого и успешного

Гость
#6
Гость

Влюбишься, будет тебе семья (если он тоже влюбится).
А чтобы влюбиться ищи красивого и успешного

"Отношения" для этого не нужны

Гость
#7

Да мы с мужем, познакомились в 2018

Обеспечун
#8
Гость

Влюбишься, будет тебе семья (если он тоже влюбится).
А чтобы влюбиться ищи красивого и успешного

А толку то искать красивого если она сама кракозябра, сидящая здесь годами?

гость
#9
Гость

Влюбишься, будет тебе семья (если он тоже влюбится).
А чтобы влюбиться ищи красивого и успешного

Успешные не будут на СЗ, для него это позор. Узнают-карьера рухнет. Успешным находят жен их родные, или близкие друзья, либо сталкиваются по работе.

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Все, кто ответил да, шестерки на зарплате у сыначки кириенко из вк, оно же мэйл. Дно пробито.

Гость
#13

Реально, но только с таким же неликвидом

Гость
#14
Гость

Реально, но только с таким же неликвидом

Да, с извращом, куколдом или женатым отребьем.

гость
#15
гость

Успешные не будут на СЗ, для него это позор. Узнают-карьера рухнет. Успешным находят жен их родные, или близкие друзья, либо сталкиваются по работе.

Мой друг в 43 года нанял на работу продавца, девушку 18 лет. Получилась семья, трое детей. Далее, вечерами он таксовал еще, помимо магазина. Три девушки, которых он подвозил, им было по 27 лет, попросили найти им мужей-он нашел мужей всем трем. Среди своих друзей. На СЗ, что кто-то нашел, это выдумка, женщин с форума.

Гость
#16
гость

Мой друг в 43 года нанял на работу продавца, девушку 18 лет. Получилась семья, трое детей. Далее, вечерами он таксовал еще, помимо магазина. Три девушки, которых он подвозил, им было по 27 лет, попросили найти им мужей-он нашел мужей всем трем. Среди своих друзей. На СЗ, что кто-то нашел, это выдумка, женщин с форума.

У тебя тоже выдумка - про просрочку с простатитом и молодых красоток.

Гость
#17
гость

Мой друг в 43 года нанял на работу продавца, девушку 18 лет. Получилась семья, трое детей. Далее, вечерами он таксовал еще, помимо магазина. Три девушки, которых он подвозил, им было по 27 лет, попросили найти им мужей-он нашел мужей всем трем. Среди своих друзей. На СЗ, что кто-то нашел, это выдумка, женщин с форума.

Вот и не выдумка

Гость
#18

Полно пар рядом, что встретились на Тиндере. Все успешные, классные люди. Надо уметь фильтровать. И не свайпать всяких с голым торсом, в качалке и на фоне тачек (чужих🤪). И будет вам счастье)

Гость
#19
гость

Успешные не будут на СЗ, для него это позор. Узнают-карьера рухнет. Успешным находят жен их родные, или близкие друзья, либо сталкиваются по работе.

Тогда ищи красивого и с чувством юмора. В таких тоже влюбляются

#20
гость

Успешные не будут на СЗ, для него это позор. Узнают-карьера рухнет. Успешным находят жен их родные, или близкие друзья, либо сталкиваются по работе.

Успешным нельзя быть во всем. Если человек успешен в карьере, это вовсе не значит, что в отношениях он тоже успешен )

Гость
#21
Сергей Шейн

Успешным нельзя быть во всем. Если человек успешен в карьере, это вовсе не значит, что в отношениях он тоже успешен )

Красивым и успешным не нужны "отношения" (френдзона, антисекс).

За ними девушки и без "отношений" (без френдзоны, без антисекса) табунами бегают

Гость
#22
Гость

Вот и не выдумка

Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на 18тилетнюю нимфу,вышедшую замуж за мужика ,годящегося в отцы.Современной психологией доказано,что люди с разницей в семь лет-это уже люди разных поколений,и проблем во взаимоотношениях им не избежать.Надо думать,что мамам из "5"Ки просто некуда было податься,тут и такой жених удача.Стори очччень сомнительная,уходят от мужей и с тремя детьми ....

Гость
#23

Не выдумка) мы с мужем тоже на сз познакомились. И две мои подруги близкие- тоже вышли замуж после знакомства на сз. Одна вообще на тиндере (!) познакомилась с будушим мужем, он к слову очень состоятельный. Но, как и везде, прежде чем встретится достойный мужчина, очень вероятно, что придётся перечитать кучу неадеквата.

Гость
#24
Гость

Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на 18тилетнюю нимфу,вышедшую замуж за мужика ,годящегося в отцы.Современной психологией доказано,что люди с разницей в семь лет-это уже люди разных поколений,и проблем во взаимоотношениях им не избежать.Надо думать,что мамам из "5"Ки просто некуда было податься,тут и такой жених удача.Стори очччень сомнительная,уходят от мужей и с тремя детьми ....

А причем тут это все что вы написали?

Гость
#25

Реально.. Я вот тож сижу.. Тупо даж пообщаться норм не получается, то фейки, то еще че.. Давно уж хочу норм девушку найти для семьи...

Гость
#26

Зайти отзывы В СЗ.
Ты редко увидишь там позитивные отзывы, а если есть, то большой вероятности они фейковые.

Гость
#27
Сергей Шейн

Реально. Там такие же люди сидят

Там у женщин иллюзия востребанности.

Гость
#28

Да, я так познакомилась. Получилась семья. Мы бы иначе нигде не познакомились точно.

#29
Гость

Там у женщин иллюзия востребанности.

Коллекция полсотни дикпиков - это не востребованность! 😄

гусь
#30
гость

Успешные не будут на СЗ, для него это позор. Узнают-карьера рухнет. Успешным находят жен их родные, или близкие друзья, либо сталкиваются по работе.

уже и на эту тему легенды придумывают.

гусь
#31

я знакомлюсь там с классными бабами: врачи, адвокаты, психологи, математики. это проходит быстрее, чем по другим путям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: