Гость
Статьи
Мужик ведет себя как …

Мужик ведет себя как ребенок

живу с парнем почти год, познакомились в интернете. по началу все было отлично, но спустя 4 месяца начался ужас. постоянные ссоры, крики и ругань. чтобы пообщаться с подружками мне приходится прятать телефон либо уходить в туалет, молчу уже про друзей мужского пола. каждый раз когда приходит сообщение спрашивает у меня кто мне пишет. каждый раз когда ложимся спать психует если я его не обнимаю. через психи и крики я ухожу погулять с подругой, заставляет меня писать каждую минуту под предлогом 'я волнуюсь'. если игнорю опять психует… вечно все не так ему. к близости меня с ним не тянет вообще. расстаться с ним не могу, не знаю почему, что-то тянет к нему.. он очень добрый и хороший человек но поведение как у ребенка
что делать в такой ситуации, он не понимает что нужно отдыхать друг от друга #отношения

wuxxxa
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дети так себя не ведут. Взрослый ребёнок это другая категория. Ваш мужчина - тиран и манипулятор. Наступаете на грабли тех кто попался в эту ловушку.
1. Тотальный контроль куда и с кем пошла
2. Полный отчёт, где и с кем находишься
3. Запреты на общение подруг, родителей и т.д
4. Добить и сделать марионетку.
5. Готово

Jogeli
#2

***... Автор вы в своём уме? Вы ж видите что он ревнует и ещё больше нагнитаете обстановку. Зачем мучаешь мужика? Уйди и не порть жизнь ни себе ни ему!

wuxxxa
#3
Jogeli

***... Автор вы в своём уме? Вы ж видите что он ревнует и ещё больше нагнитаете обстановку. Зачем мучаешь мужика? Уйди и не порть жизнь ни себе ни ему!

я и хочу уйти но не знаю как

Гость
#6

а спать не надо на первом свидании.
спать надо после свадьбы.
и какие еще нафиг друзья мужского пола?
нет друзей разных полов. это любовники или бывшие или настоящие или будущие.
ты ведешь себя как шлендра , спишь со всеми подряд а потом удивляешься поведению мужчины.
все мужчины так себя будут вести.
с такими женщинами как ты только один выход - телефон разбить и тебя на цепь посадить в лесном доме в дали от человечества и иногда миску с пахлебкой тебе давать но только после оральных ласк. чтобы выработать рефлекс как у собаки.

wuxxxa
#7
Гость

а спать не надо на первом свидании.
спать надо после свадьбы.
и какие еще нафиг друзья мужского пола?
нет друзей разных полов. это любовники или бывшие или настоящие или будущие.
ты ведешь себя как шлендра , спишь со всеми подряд а потом удивляешься поведению мужчины.
все мужчины так себя будут вести.
с такими женщинами как ты только один выход - телефон разбить и тебя на цепь посадить в лесном доме в дали от человечества и иногда миску с пахлебкой тебе давать но только после оральных ласк. чтобы выработать рефлекс как у собаки.

во-первых ВЫ
во-вторых только умственно отсталые так рассуждают)

Узбек иногородний
#8

Ну здравствуй, прости...утка Машенька 😅 Уходи от Мужчины, не мучай человека, он себя так ведет потому что любит тебя, а ты его нет, уходи, иди ко мне, Узбек тебя приласкает 😏

wuxxxa
#9
Узбек иногородний

Ну здравствуй, прости...утка Машенька 😅 Уходи от Мужчины, не мучай человека, он себя так ведет потому что любит тебя, а ты его нет, уходи, иди ко мне, Узбек тебя приласкает 😏

ахахахахпхаххв

Узбек иногородний
#10
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ

Дети так себя не ведут. Взрослый ребёнок это другая категория. Ваш мужчина - тиран и манипулятор. Наступаете на грабли тех кто попался в эту ловушку.
1. Тотальный контроль куда и с кем пошла
2. Полный отчёт, где и с кем находишься
3. Запреты на общение подруг, родителей и т.д
4. Добить и сделать марионетку.
5. Готово

Хорошо это у вас получается однако, оправдывать своё ***...ство 😊

Гость
#11

А он на учете нигде не стоит? В полиции там или в псих больнице? Вы проверьте на всякий случай, мало ли что.

#12
Узбек иногородний

Хорошо это у вас получается однако, оправдывать своё ***...ство 😊

Вы меня лично знаете?

#13
Узбек иногородний

Хорошо это у вас получается однако, оправдывать своё ***...ство 😊

Они друг другу никто, чтобы условия ставить. Если б было все серьёзно со стороны девушки то и друзей м.пола не было бы. Мужик с этим мирится, поэтому не стоит разбрасываться громкими словами обо мне.

Евгений Апанасов (бси)
#14

Оставьте заявку сейчас! И мы* займемся подбором уже сегодня! *Ведущее КА РФ

Гость
#15
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ

Дети так себя не ведут. Взрослый ребёнок это другая категория. Ваш мужчина - тиран и манипулятор. Наступаете на грабли тех кто попался в эту ловушку.
1. Тотальный контроль куда и с кем пошла
2. Полный отчёт, где и с кем находишься
3. Запреты на общение подруг, родителей и т.д
4. Добить и сделать марионетку.
5. Готово

Да у нас так 70% жен так видёт. Они тоже тираны и манипуляторы?

Узбек иногородний
#16
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ

Вы меня лично знаете?

Я в общем о женщинах которые любят оправдывать своё ***......дство как я уже говорил, так проще всего, сказать что Мужчина тиран, арбузер, контролер, манипулятор и т.д

Узбек иногородний
#17
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ

Они друг другу никто, чтобы условия ставить. Если б было все серьёзно со стороны девушки то и друзей м.пола не было бы. Мужик с этим мирится, поэтому не стоит разбрасываться громкими словами обо мне.

В смысле никто? они год вместе живут, в одной постельке спят 😄

Гость
#18
wuxxxa

во-первых ВЫ
во-вторых только умственно отсталые так рассуждают)

пока что только ы здесь умственно отсталая.
***. друзья у нее парни.
сколько час стоит у тебя?

Гость
#19

Перед нами явный пример ревнивого абьюзера. Но если не хотите с ним расставаться, попробуйте поговорить . Поставьте перед фактом или мы друг другу доверяем, или расходимся.

Гость
#20
Гость

а спать не надо на первом свидании.
спать надо после свадьбы.
и какие еще нафиг друзья мужского пола?
нет друзей разных полов. это любовники или бывшие или настоящие или будущие.
ты ведешь себя как шлендра , спишь со всеми подряд а потом удивляешься поведению мужчины.
все мужчины так себя будут вести.
с такими женщинами как ты только один выход - телефон разбить и тебя на цепь посадить в лесном доме в дали от человечества и иногда миску с пахлебкой тебе давать но только после оральных ласк. чтобы выработать рефлекс как у собаки.

Ещё один пример не цивилизованного примата, который не готов адекватно мыслить .

Гость
#21
wuxxxa

я и хочу уйти но не знаю как

Просто решись и уйди ничего ему не говоря. Спланируй это. Реши где будешь жить. Заблокируй его телефон. И забудь его как страшный сон. Его не исправишь. Найдется другой, по настоящему любимый и с коьорым будет легко и просто. И ни в коем случае не поддавайся на уговоры вергуться от бывшего. Нго не исправишь.

wuxxxa
#22
Гость

пока что только ы здесь умственно отсталая.
***. друзья у нее парни.
сколько час стоит у тебя?

не общайся со мной позорище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: