Гость
Статьи
Почему в нежелании …

Почему в нежелании жениться винят только мужчин?

Почему женщины обрушиваются на мужчин с беспощадной критикой за то, что они не хотят жениться, вместо того, чтобы задуматься об условиях брака и качестве жён, которых общество им предлагает?
Если компания не может продать продукт, вина ли это покупателя?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина просто, если мы не берем в расчет всяких лезбух и гомочеков, то только мужчина женится.

Гость
#2

У женщины всегда виноват кто-то, кто угодно, только не она сама. Государство им тоже винить не с руки, оно уже только что в попочки женщинок не целует с такими сладкими законами. Конечно, мужчины виноваты, щастья своего не видят...:) НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС !!!

Гость
#3

Я не виню никого. Я сама не замужем и мужчин понимаю. Ни мужчине, ни женщине в современных реалиях, по большому счету, брак не выгоден.

Гость
#4
Гость

Я не виню никого. Я сама не замужем и мужчин понимаю. Ни мужчине, ни женщине в современных реалиях, по большому счету, брак не выгоден.

О как. А расскажи как женщине брак не выгоден?

Гость
#5

не обращай внимания на таких баб.
тебе любой из нас скажет, что нет баб достойных чтобы ее взяли в жены.
они же спят со всеми подряд. как их брать в жены?
вот если тебе она даст до свадьбы ты же никогда не возьмешь такую в жены.
ну а они же не только тебе дали до свадьбы. в них уже побывало 100 и больше членов.
а как таких брать в жены? кому нужна легкодоступная жена?

Гость
#6
Гость

О как. А расскажи как женщине брак не выгоден?

Я не хочу пахать на десяти работах и обслуживать мужика. Не хочу одна вкалывать и воспитывать ребенка. Ну не мое это.

Гость
#7
Гость

Я не хочу пахать на десяти работах и обслуживать мужика. Не хочу одна вкалывать и воспитывать ребенка. Ну не мое это.

Да плевать на твои хотелки. Ты говоришь что бабе брак не выгоден.
Так и поясни за выгоду, а не за хотелки

Гость
#9
Гость

не обращай внимания на таких баб.
тебе любой из нас скажет, что нет баб достойных чтобы ее взяли в жены.
они же спят со всеми подряд. как их брать в жены?
вот если тебе она даст до свадьбы ты же никогда не возьмешь такую в жены.
ну а они же не только тебе дали до свадьбы. в них уже побывало 100 и больше членов.
а как таких брать в жены? кому нужна легкодоступная жена?
и вот они выворачивают свое бл_ство в такую форму, что это мужики не берут их , потому что гады.
так что сравнение с покупателем и и плохим продуктом, который не покупают, потому что продукт не качественный, а не потому что с покупателем что то не то

а кому нужен поюзаный мужик? Мало ли где он таскался и с кем.

Гость
#10
Гость

а кому нужен поюзаный мужик? Мало ли где он таскался и с кем.

Поюзанны

Гость
#11
Гость

Поюзанны

Тьфу, поюзанный мужик точно адекватной не нужен. Это же какая грязь.Буэээ.😄

Гость
#12
Гость

Не визжи. Выгоды никакой для меня. Попадется такой психопат как ты и живые позавидуют мертвым.

понятно, что то там пукнула и все, а реальных обоснований нет. Сразу в оскорбления скатываешься, классическая местная собака пустолайка

Гость
#13
Гость

Тьфу, поюзанный мужик точно адекватной не нужен. Это же какая грязь.Буэээ.😄

Ну как понимаю с твоих слов, адекватная, это не поюзаная баба

Гость
#14
Гость

понятно, что то там пукнула и все, а реальных обоснований нет. Сразу в оскорбления скатываешься, классическая местная собака пустолайка

Ты первый начал, я все написала и про выгоду в самом первом комменте. Если ты туп и осмыслить коммент не можешь - твои проблемы. Тебя бесит, что для меня жить в браке не выгодно, ты то думал, что баба мечтает мужхло обслуживать и плодится и тут такое выдала я - непорядок.)))

Гость
#15

Да сейчас и женщины не особо замуж хотят, по крайней мере те кто знает чего хочет от жизни и развивается, зачем ей этот якорь.

Гость
#17

Почему мужчины приходят к женщинам с запросом на секс, и хотят получить его на своих условиях? Условия большинства женщин такие: хочешь секс? Женись. И так было всегда. Что для вас должно поменяться и с какой стати? Вы конечно пытаетесь крутиться, как ужи на сковородке, но увы и ах, правила есть правила.

Не хотите жениться - не знакомьтесь с женщинами, которые хотят замуж. Всего то. Встречайтесь с теми, кто сам за свободные отношения. Или купите себе резиновую куклу и дрочите на здоровье.

Гость
#18

Да ну не в мужике и в браке счастье, порой счастье в отсутствии мужика- это понимаешь при разводе.
А кто винит в нежелании жениться? Так нужно в корень смотреть - если мужик не намерен жениться заранее, то зачем вообще лезет к женщине?

#19

Почему только мужчин?
Смысл замужества для самодостаточной женщины?

Гость
#20

когда все есть - незачем жениться

Гость
#21

Я после 14 лет брака получила 3 детей и 1/5 часть квартиры в 50 кВ м. Бывший муж звание, пенсию, машину класса люкс и 2х этажный дом. Вот предупреждала меня мама, что в браке нет ничего хорошего. Так что не нужен нам ваш …. брак! Стирайте и готовьте себе сами! И свой род древних фараонов и наследных королей сами продолжайте! 2,5 ляма на суррогатную маму и вот вы счастливый отец! А главное никаких алиментов, ребеночек целиком и полностью на вас от рождения (рвота, запоры, поносы) до окончания института (пьянки, беспорядочные половые связи, незапланированные беременности)! Наслаждайтесь!

Гость
#26
Гость

Я после 14 лет брака получила 3 детей и 1/5 часть квартиры в 50 кВ м. Бывший муж звание, пенсию, машину класса люкс и 2х этажный дом. Вот предупреждала меня мама, что в браке нет ничего хорошего. Так что не нужен нам ваш …. брак! Стирайте и готовьте себе сами! И свой род древних фараонов и наследных королей сами продолжайте! 2,5 ляма на суррогатную маму и вот вы счастливый отец! А главное никаких алиментов, ребеночек целиком и полностью на вас от рождения (рвота, запоры, поносы) до окончания института (пьянки, беспорядочные половые связи, незапланированные беременности)! Наслаждайтесь!

Довольно много получили или вы готовы променять троих детей на 50 квадратов?

#27

«Почему женщины обрушиваются на мужчин с беспощадной критикой за то, что они не хотят жениться, вместо того, чтобы задуматься об условиях брака и качестве жён, которых общество им предлагает?»
Критика незамужних женщин со стороны мужчин не сильно меньше. Хотя нет, обычно мужчины жалуются, что им не дают «принцеждалки» и прочее.
А по поводу качества жён/мужей это вопрос к самому человеку. Не сильно ли много он хочет, если принцы/принцессы все не находятся. Богатых жён не бывает разве и их альфонсов?

Гость
#28
Гость

а кому нужен поюзаный мужик? Мало ли где он таскался и с кем.

мужчина во первых.
во вторых мужчина не может быть поюзаный априори по природе такое невозможно. это бред феминисток , которые даже школьную программу биологии не изучали

Гость
#29
Гость

О как. А расскажи как женщине брак не выгоден?

Женщины тоже бывают разные. Кто-то может на шее у мужа и сидит, хотя учитывая современных мужчин и их зп, долго и комфортно не посидишь. А некоторые сами работают и имеют побольше других мужчин. Какой смысл такой самодостаточной женщине учитывая, что вероятнее всего её мужчина будет слабее и беднее её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: