Гость
Статьи
Добивался , а потом …

Добивался , а потом ушел к другой

Нас познакомили общие друзья и говорили, что неплохой человек. Мужчина недавно приехал с сво и не женат. Стали общаться, он довольно быстро стал проявлять интерес, начали общаться, я была настороженна ( т.к в предыдущих отношениях сильно обожглась ) и не торопилась заводить серьёзные отношения, но он меня покорил своей нежностью, вниманием и я оттаяла, снова запархали бабочки, слова красивые, звонки . Но было какое-то недоверие, и я вела себя иногда не уверена, думала это все ложь и говорила ему об этом, что недоверяю полностью, А он говорил , что будет только со мной и ни на кого не применяет. И все бы ничего, когда однажды после очередного серьёзного разговора о нашем будущем и что.Он просто пожелал мне удачи и кинул в блок . Сказать , что я удивилась- значит не сказать ничего. Но какого было моё удивление когда через пару дней он выложил фото с новой девушкой! Я просто опешила. Я конечно же захотела потребовать объяснить все. Но не могла так унизиться, думала он назло так сделал, чтоб я поняла, что потеряла! Но после недельного молчания,я все таки написала, что очень огорчена, и наверное глупо вела себя. На что получила целый шквал негатива в свою сторону, что новая девушка просто звезда и как он её любит. А я просто так была, на пришей рукав. Я ничего не ответила . Так мне стало больно и обидно. Я даже не успела поставить точку и все объяснить. Зачем же тогда эти отношения были? Не мог просто поговорить и бросил так некрасиво. Я виновата, что долго думала или мужчина оказался такой *** ? (( #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Главное, не давать постель. После постели девушка привязывается, а мужчина остывает. Поймите, подлецы отвалятся сами. Да, так и надо, с тем пообщалась, с тем. Люди носят маски. Ну вот ты считала его хорошим, а тут внезапно выскочили его демоны. И это нормально.

Евгения
#2

Как я понимаю, мужчина вынужденно долго был одинок и готов любить, в принципе любую женщину. Вам он говорил правду, вы ему нравились, но появилась другая, более сговорчивая, её он "полюбил" больше. Переморозили парня.

50 оттенков мыши
#3

Я бы вас тоже в блок кинула. Нееоторые Женщины слишком настойчивы в отношениях и очень навязчивы, я с одной перестала встречаться те мне просто стало страшно

50 оттенков мыши
#4

Я это к тому что гордость должна быть у женщины. Не надо заводить и поддерживать разговоры об отношениях и тем более о их серьезности

Гость
#5

Конечно ты виновата. Сейчас никто никого долго не уламывает. Не решительные девушки остаются за бортом жизни.

Гость
#6
Бабкины трусы

Главное, не давать постель. После постели девушка привязывается, а мужчина остывает. Поймите, подлецы отвалятся сами. Да, так и надо, с тем пообщалась, с тем. Люди носят маски. Ну вот ты считала его хорошим, а тут внезапно выскочили его демоны. И это нормально.

С такими принципами 100% останешься одиночкой.

Гость
#7

Афигенный диагноз - неплохой человек😎🤪

Слова, нежность...дура, блин. Мужик ценен делами, псступками, a не брехней.

И никаких отношений у тя не было, а поебон бытовой без обязалок. Уж с его стороны стопудово...а чё ты напридумывала + твои проблемы.

Мужик тя отымел р свалил. И
И не фиг ответственность за свою жизнь на другиз валить, сама залезла к мужику в койку и возмущаешься, блин. Ещё вопросы есть?

Лейла
#9

Просто ты еб*ала мозги, а потом он нашёл ту, которая так не делает

Гость
#10
Гость

Афигенный диагноз - неплохой человек😎🤪

Слова, нежность...дура, блин. Мужик ценен делами, псступками, a не брехней.

И никаких отношений у тя не было, а поебон бытовой без обязалок. Уж с его стороны стопудово...а чё ты напридумывала + твои проблемы.

Мужик тя отымел р свалил. И
И не фиг ответственность за свою жизнь на другиз валить, сама залезла к мужику в койку и возмущаешься, блин. Ещё вопросы есть?

По опыту знаете ?

Гость
#11

Ок. Давай мстить. Во-первых, друзяшкам своим скажите, что он г..но. Во-вторых, его телочке расскажите, что он вам говорил и, главное, когда))) Т е шпехал сразу двух)))) Вряд ли ей это понравится))))) Пусть эта звезда-п.зда устроит ему там концертик)))) Удачи) Станет легче, гарантирую)

Гость
#12
Гость

Афигенный диагноз - неплохой человек😎🤪

Слова, нежность...дура, блин. Мужик ценен делами, псступками, a не брехней.

И никаких отношений у тя не было, а поебон бытовой без обязалок. Уж с его стороны стопудово...а чё ты напридумывала + твои проблемы.

Мужик тя отымел р свалил. И
И не фиг ответственность за свою жизнь на другиз валить, сама залезла к мужику в койку и возмущаешься, блин. Ещё вопросы есть?

Это ты так измены своего мужа оправдываешь?)

Гость
#13
Гость

Ок. Давай мстить. Во-первых, друзяшкам своим скажите, что он г..но. Во-вторых, его телочке расскажите, что он вам говорил и, главное, когда))) Т е шпехал сразу двух)))) Вряд ли ей это понравится))))) Пусть эта звезда-п.зда устроит ему там концертик)))) Удачи) Станет легче, гарантирую)

Я уже тоже подозреваю, что была эта барышня на примете или какие-то отношения. Что он ей говорил, неизвестно. Возможно бегала за ним когда-то, а сейчас приняла быстрее быстрого.

#14

Он больной на бошку, видимо сво так подействовала

Гость
#15

Он кстати через 2 месяца пытался вернуть отношения, извинился. Но я уже смысла не видела.

Гость
#16

И девушка там была какая-то "залетная" с первой встречной грубо говоря

Гость
#17
Бабкины трусы

Главное, не давать постель. После постели девушка привязывается, а мужчина остывает. Поймите, подлецы отвалятся сами. Да, так и надо, с тем пообщалась, с тем. Люди носят маски. Ну вот ты считала его хорошим, а тут внезапно выскочили его демоны. И это нормально.

Правильно, в отношениях важно, чтоб вообще секса не было и даже намека на отношения
Тогда будут хорошие отношения 😄

Гость
#18
Гость

Ок. Давай мстить. Во-первых, друзяшкам своим скажите, что он г..но. Во-вторых, его телочке расскажите, что он вам говорил и, главное, когда))) Т е шпехал сразу двух)))) Вряд ли ей это понравится))))) Пусть эта звезда-п.зда устроит ему там концертик)))) Удачи) Станет легче, гарантирую)

А еще под дверь нагадить и клей в замочную скважину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: