Гость
Статьи
Отношений, качели. …

Отношений, качели. Около 1 месяца он стал максимально отдаленный

Мы встречаемся почти год, живем вместе .
На данный момент , около 1 месяца он стал максимально отдаленный , не проявляет заботу , внимание. Отмечу сразу, он полностью обеспечивает меня, я занимаюсь домом. Всегда приходит вовремя , не задерживается , все свободное время от работы находится со мной ( работа у него не сложная, она ему в кайф, не устает от нее) , стали ссориться , потому что впринципе не вижу никакой поддержки, ни разговоров, общих тем, этого нет, есть только его телефон , в который он стал играть очень много. В начале общения, были разговоры о будущем . Как съехались , эти разговоры ни разу не зашли у нас. А все потому , что я не работаю . Суть в том,что мы живем в деревне, потому что у него объект , на котором он будет еще какое то время, и в этой деревни для девушки нет никакой работы вообще . То есть у меня нет увлечений , хобби, есть только он и дом, я не гуляю с подругами , потому что их нет там где мы живем . Он тоже ни с кем не видется . ( мы из разных городов) Он мне говорит , что пока я не начну работать, он не сможет понять что у нас стабильность есть в финансах, ( по факту правильно говорит ) но все равно. Мы очень часто ездим к нему в деревню (я помогаю постоянно с огородом) одну меня в нашей деревне он оставлять не хочет . Потому что привык находиться со мной всегда , мы не разлучаемся , а я наоборот хочу сделать так , что бы мы успели соскучиться друг по другу . Я чувствую полное отдаление , и я понимаю что пока я не найду работу, эти мысли меня не покинут, о том, что я одинока . Дайте совет, как с ним найти контакт , как сделать так чтобы он не убегал от разговоров? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

скотинку заведите , грядки, для деревенского разнообразия

#3
Гость

скотинку заведите , грядки, для деревенского разнообразия

Не правильно написала , у нас квартира ( дом в обширном смысле )

Гость
#4

Он вам дал конкретный план действий. Почему вы пытаетесь его обойти? Вы работать не хотите? У вас нет подруг - понимаю. А хобби почему нет? Вам ничего не интересно? У вас не получится найти другой способ, кроме того, который вам честно, прямолинейно обозначили. Либо вы принимаете правила игры, либо отношения закончатся по его инициативе. Работать можно удалённо, в наше время местонахождение вообще не проблема. Есть хобби которые очень мобильные: тир например ты с собой не возьмёшь, а формы для выпечки - легко. Мне не приходит в голову ни одной догадки, почему его условия для вас невыполнимы...

#5
Гость

Он вам дал конкретный план действий. Почему вы пытаетесь его обойти? Вы работать не хотите? У вас нет подруг - понимаю. А хобби почему нет? Вам ничего не интересно? У вас не получится найти другой способ, кроме того, который вам честно, прямолинейно обозначили. Либо вы принимаете правила игры, либо отношения закончатся по его инициативе. Работать можно удалённо, в наше время местонахождение вообще не проблема. Есть хобби которые очень мобильные: тир например ты с собой не возьмёшь, а формы для выпечки - легко. Мне не приходит в голову ни одной догадки, почему его условия для вас невыполнимы...

Здравствуйте, спасибо за ответ . Там где мы живем , городок для рабочих газпрома , и тут кроме магазинов нет ничего. Я была бы только Рада найти какое то хобби, но тут нет НИЧЕГО. Насчет работы удаленно, очень много обмана , и найти подходящую работу я не могу найти, я не разбираюсь просто навсего в удаленке.Подруг нет именно тут где мы живем , есть несколько но они в том городе живут где я родилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: