Гость
Статьи
Что движет поведением …

Что движет поведением мужчины?

Мне один знакомый мужчина частенько пересылаются новости с тг каналов, и в основном какой-то треш. Зачем он это делает?

Nadezhda
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у него и спроси, дура, блин

Гость
#2

Сумосшедший

Гость
#3

Просто идиоттт. Собственный контент у него не генерируется.

#4

Чувствует что ты трешная и смеется над тобой.

Nadezhda
#5
Rerner

Чувствует что ты трешная и смеется над тобой.

Он кидает новости в которых кого то убили, кто то суициднулся, у кого то что то украли. Я про этот треш.

Nadezhda
#6
Гость

Дык у него и спроси, дура, блин

На оскорбления давайте вы не будете переходить

#7

Вы просто глупа(

Nadezhda
#8
Гость

Просто идиоттт. Собственный контент у него не генерируется.

Он любит отправлять новости, как кого то убили

#9

Напрямую спросить зачем он такое высылает и всё.

Nadezhda
#10
ksks

Напрямую спросить зачем он такое высылает и всё.

Он уклоняется от ответа... поэтому я здесь

#11
Nadezhda

Он уклоняется от ответа... поэтому я здесь

Просто молчит или что? Или тему переводит

Гость
#12
Nadezhda

Он кидает новости в которых кого то убили, кто то суициднулся, у кого то что то украли. Я про этот треш.

Значит скоро мокрyха будет, отрежет тебе голoву как свиную, готовит тебя перед смeртью

Nadezhda
#13
ksks

Просто молчит или что? Или тему переводит

Тему переводит

Nadezhda
#14
Гость

Значит скоро мокрyха будет, отрежет тебе голoву как свиную, готовит тебя перед смeртью

Вы серьезно?😂

Гость
#15
Nadezhda

Вы серьезно?😂

Ну да мaньяки любят скидывать такое своим жертвам, некоторые простоту стулу привязывают в гараже жертву, а над другой издевается готовит следующую, ваш поступает так

Гость
#16

Он видимо считает что вы с ним друзья и присылает вам всякое- разное

Nadezhda
#17
Гость

Ну да мaньяки любят скидывать такое своим жертвам, некоторые простоту стулу привязывают в гараже жертву, а над другой издевается готовит следующую, ваш поступает так

Он живет далеко от меня)))) в Грузии🤣🤣🤣

Nadezhda
#18
Гость

Он видимо считает что вы с ним друзья и присылает вам всякое- разное

Убийства, как кто то с окна выпрыгнул, сгорел, кого-то переехали...Ну что за интересы🙈

Гость
#19
Nadezhda

Он живет далеко от меня)))) в Грузии🤣🤣🤣

Ну так час езды, завтра открываете дверь в 5 утра , а там он стоит 😶🔪👉👌

Nadezhda
#20
Гость

Ну так час езды, завтра открываете дверь в 5 утра , а там он стоит 😶🔪👉👌

Езда до меня займёт 5-6 дней🤣🤣🤣 такая себе жертва для него

#21
Nadezhda

Убийства, как кто то с окна выпрыгнул, сгорел, кого-то переехали...Ну что за интересы🙈

Ну тут типа вариантов не много: 1. ему лет 13-15, в этом возрасте интересы могут быть весьма специфичны. 2. Двинутый какой-то.

Гость
#22

Завалите его в ответ контентом из типичных бaбских каналов - ноготочки, рецептики, косметика, гoдовасик cpeньк-cpeньк. Мб, блеванёт и отвяжется

Nadezhda
#23
ksks

Ну тут типа вариантов не много: 1. ему лет 13-15, в этом возрасте интересы могут быть весьма специфичны. 2. Двинутый какой-то.

Он уже взрослый, больше 30 лет ахаахах

Гость
#24
Nadezhda

Он уже взрослый, больше 30 лет ахаахах

Не знает о чем еще с тобой говорить

Nadezhda
#25
Гость

Не знает о чем еще с тобой говорить

Он любит женщин обсуждать))) как сплетница))

#26
Nadezhda

Он уже взрослый, больше 30 лет ахаахах

Ну а вы фото его видели или что? Вы сами написали, что он в Грузии и тд, т.е. не в одной с Вами стране. Он фото Вам показывал, видеосвязь? Как вообще Вы поняли, что ему 30 и что это на самом деле не какой-то школоло, который просто Вас троллит?

Nadezhda
#27
ksks

Ну а вы фото его видели или что? Вы сами написали, что он в Грузии и тд, т.е. не в одной с Вами стране. Он фото Вам показывал, видеосвязь? Как вообще Вы поняли, что ему 30 и что это на самом деле не какой-то школоло, который просто Вас троллит?

Мы с ним виделись в Грузии, вот поэтому знаю, а так он до встречи мало что о себе говорил, фотки не отправлял свои

#28
Nadezhda

Мы с ним виделись в Грузии, вот поэтому знаю, а так он до встречи мало что о себе говорил, фотки не отправлял свои

Ну, тогда второй вариант - двинутый какой-то, чего тут гадать... может, хочет пообсуждать это с Вами, уж хз. Я такие наклонности встречала только у обучающихся средне-старшей школы, если честно, потому что им интересно и прикольно. Или у него слишком хорошая и спокойная жизнь, поэтому не хватает треша, вот и смотрит такое и ещё Вам шлёт любезно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: