Гость
Статьи
Бывший мужчина, …

Бывший мужчина, преследует годами

Доброе утро девочки кто встречался или живёт с мужчиной козерогом, перфекционист, и махровый нарцисс, (есть моё мнение и неправильное), в кратце человек в свое время меня обижал, и предал (мои чувства были наплевательски убиты ) истинный абьюзер, знаю 7 лет его, только когда с ним, познакомилась мне было 24 а ему 30, и как говорится молода глупа, с чувством жертвы) (спасти, кого только спасать 🙈, себя наверное лучше спасать надо было) и вот я уходила возвращалась и так прошло 7 лет, конкретно ушла от него уже 4 года, и вот тут начался треш, около года меня не трогал, и вот эти 3 года вообще, одурел, угрозы, куча манипуляций, унижения, просьбы поговорить сним , и тд, я покидала везде в блоки, пишет с левых номеров, делает мои профили собирает мои фотографии, пишет звонит, и самое интересное, наверное возраст даёт свое, я не разу не сорвалась за всё время его провокаций, как в свои 24 когда то, молчу не беру трубки не открываю его смс, просто не реагирую ни как, но один хрен, он не как не угомониться, неделю назад я зарегалась на сайте знакомств, и хоп он сразу нашёл меня , и булинг устраивает там, я не оброщаю внимание, неделю назад решил по другому писать, сменить тактику так сказать, позвал на море, ясное дело он не всрался мне со своим морем, когда меня оставят в покое 🙈, темболее больше скажу,, что он не один и есть у него женщина #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, до сих пор не поймал?
Надеюсь, все же у него получится и он тебя все же поймает и съест.

Гость
#2

Фантазиям нет границ 😉

гость
#3

Понимаю. Я от такого поклонника избавилась только потому, что вышла замуж и уехала к мужу в другой город, а он, эта преследующая меня тварь, элементарно сдохххххла. Но крови попортил он мне не мало, отразилось на карьере ( клевета). Так что , уважаемая, продумайте способы обороны, не погнушайтесь обратиться в полицию, эти преследователи на самом деле трусливые, но покастливые, как говорится.

Говорящая рыбная консерва
#4
Гость

Что, до сих пор не поймал?
Надеюсь, все же у него получится и он тебя все же поймает и съест.

Крючок твой у тебя мелковат для меня🦧

Гость
#6

Он тя обижал потому что ТЫ допускала это. Какого херрра делал в твоей жизни мужик, унижающий тебя?
Почему ты не отправила его на xyjjjj ?
Почему он мог дозвониться дописаться до тебЯ? Если пишет с чужих номеров - почему в полицию не заявишь?
Ответ - потому что ты психбольная и те вся эта жоппппе афигенно в кайф. Гы...гы🏴😎

Гость
#7

Хи-хи..

А
#8

Никакого кайфа в жжопе нет. Муж умолял, чтобы я не обращала на этого человека внимания, была, прям, девочкой - девочкой. Вообще, не знаю, что такое кайф с мужчиной, прошло 15 лет.

А
#9

Давно бы уже устроился на высокооплачиваемую работу, любил бы своих женщин и канул бы в лету.

А
#10

Бедный, безумный и агрессивный человек. Уже, вроде, наказан, нет, лезет на рожон. Придурковатый маньяк.

А
#11

Работяга. Уважаемый.

Гостья
#12

Автор, у меня такой же был, я все молчком его сливала. А потом просто начала отвечать - зачем ты мне, ты же чммo и лyзер. Быстро отвалился

Гость
#13

Для мужика с низкой самооценкой это типичное поведение. Он пьет твой страх, адренохромщик, трахается с малявками, это легко ведь у них нет ни мозгов ни денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: