Гость
Статьи
Мужчины начинают со …

Мужчины начинают со мной соперничать, не видят в романтическом плане

здравствуйте, я с детства была папиной дочкой, поэтому у меня много "мужских" увлечений , я хорошо разбираюсь в химии и физике , играю в шахматы, бегаю и занимаюсь велоспортом, и мальчики всегда начинают со мной соперничать, а мне это не надо, я бы хотела отношений. и мне все равно насколько парень будет хуже или лучше меня в чем то. все мальчики, которые мне нравятся, не могут принять , что я могу быть успешнее их в какой то сфере.их отталкивает это. мне 19 лет и выгляжу очень мило: низкий рост, бейби фейс, красивая фигура. скажите, обязательно строить из себя тупую овечку и говорить " мась, а как таблеточка понимает где болит?" чтобы найти норм отношения? #общение

Саша
4 ответа
Последний — Перейти
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#1

Мась)) как меня раздражало это слово, бррр))
Знакомьтесь с парнями, у которых нет духа соперничества. Кто не силен в химии, физике, велоспорте и остальном))

Лиза Принцесса ПМСа
#2

Не надо притворяться всё время, но можно иногда.

Гость
#3

Ищите более сильного чем вы сами мужчину. Я тоже более мужского типа: стреляю, играю в шахматы, люблю логические игры, головоломки, сложные задачи - по итогу у меня замечательный муж, который развивается в своей сфере, единственно я с ним дома не соперничаю, если он решил что-то сделать не говорю - не то делаешь, не так, зачем тебе это надо и т.п., а задаю просто наводящие вопросы типа "а что будет если вот так", "а ты подумал вот об этом", "а у тебя есть то-то и то-то для этого"...и все. 10 лет вместе до сих пор называет меня его девочкой =)

#4

Нет, не обязательно, есть те, кто искренне радуется успехам девушки. Но проанализируйте на всякий случай, может это Вы начинаете соревноваться, а они подхватывают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: