Гость
Статьи
Я никогда не …

Я никогда не влюблялась сильно

И есть люди, которые считают меня пустышкой. Но разве я виновата в том что не могу испытывать сильную привязанность или глубокие чувства?
Мне 33 года. #чувства

nektome
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница что о вас думают? Не влюблялись -- и хорошо, больше нервных клеток сохранили 😄

Счастье есть
#2

Даже не знаю хорошо это или нет. Наверное лучше не влюбляться, и не чувствовать боль, когда разочаруешься, или когда не можешь быть рядом с любимым человеком. С дугой стороны яркие эмоции, которые остаются в памяти навсегда, башню сносит 😂. Не зря поётся в песни "жить без любви намного проще, но как на свете без неё прожить..."

Гость
#3

автор вы не одна такая) тоже самое

Яяя
#4

Сейчас мужчины настолько измельчали что даже влюбиться не в кого... Вот я раньше влюблялась, а сейчас посмотришь и 👀🙈🤪😱🤢🤮
Так что с вами всё в порядке) как в таких мужчин можно влюбиться надолго... так, на пару месяцев

Гость
#5

Я тоже в 18 лет только реально влюблялась, ну потом еще в 22 года такая поверхностная влюблённость. Не любила никогда , не понимаю как можно прям полюбить левого человека. Сейчас мне 25, вообще охладела и на всех глубоко по***

Гость
#6

И правильно делаете.
Ни в коем случае нельз сильно влюбляться. В один прекрасный момент это обернётся вашим худшим кошмаром.
Вы попадете в свой рерсональный ад.
Как я сейчас. Люблю человека искренни т поинастоящему . 15 лет жили. И вот он сейчвс таскается с другой бабой. И что думаете, знала бы ,чем может закончится моя сильная любовь. Так же , никогла б не влюблялась. Нет любви , ни ценит ни кто .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: