Гость
Статьи
Нравлюсь двум друзьям

Нравлюсь двум друзьям

всем привет, ситуация следующая
начала гулять в компании, там были эти 2 парня назовем их Серёжа и Дима, они знают меня давно как и я их, но до этого никогда не общались
это 2 лучших друга, они мне изначально сказали что я им очень нравилась. Потом они одновременно начали писать, но Сережа изначально был более общительный со мной (как оказалось в итоге только в интернете) а в жизни мы почти не разговариваем т.к. он стесняется. Дима же тоже что то писал по началу а потом общение началось только в живую. Самое интересное что, я так понимаю Серёжа себе напридумывал что он мне тоже нравится взаимно, да, возможно это была моя ошибка что я с ним как то флиртовала от нечего делать, но потом я начала сбавлять обороты и давала понимать что он мне не нравится, Дима же обнимал меня, флиртовал со мной, и Серёжа это видел и я так понимаю что то ему сказал, из за чего Дима потом несколько дней вообще не общался со мной. И сейчас когда мы гуляем без Серёжи, Дима обнимает меня, гладит по голове, общается со мной мило да и в принципе ведет диалог, но как только появляется Сережа он максимум пару слов за всю прогулку говорит. Меня это очень расстраивает, так как мне нравится Дима, но из за Серёжи он возможно просто боится с ним поругаться. Добавлю еще один момент, что Дима подкатывает прям очень заметно только когда он пьяный. Как будто с трезву он боится
Пожалуйста расцените данную ситуацию со стороны и дайте мне совет #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ингрид Олеринская с грязной башкой и воняет

infametr.com
#3

Понимаю, что паста, но раз уж спросила: да, это определённо была ошибка. Никогда не надо давать ложных надежд человеку, который не нравится.

Гость
#4

лично у меня негативный опыт общения с алкашней, поэтому как-то нужно снижать зависимость его бодрости и активности от алкоголя, а то он так ни на что и не решится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: