Гость
Статьи
Не держим и не …

Не держим и не отпускаем друг друга, что делать?

Встречаемся почти 3 года, недавно признался что он не видит наши отношения в будущем и он устал, но при этом не хочет меня терять и хочет сохранить общение. Я сказала что я тоже не хочу его терять но общаться с ним как с другом я не могу (мы уже пробовали быть друзьями но у нас не получилось). Сейчас оба думаем другой вариант который нас обоих устраивает..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вы и думаете о варианте, а паренек, бедолага, измаялся в подбирании слов, чтобы вас не обидеть, но чтобы вы наконец поняли, что все, расстаться уже давно надо. Автор, когда говорят про останемся друзьями, это всего лишь мягкий вариант "не хочу тебя больше видеть".

Гость
#2

Давай останемся друзьями
Я не хочу тебя терять.
Вот член - возьми его губами,
Ведь нам дружить не прывыкть.

Яяя
#3

Это всё пока на горизонте у кого-то не попадется более интересный человечек, тогда всё быстро решится и закончится.

Гость
#4

Мужоп вас держит как "штуку" для *** ,ему это выгодно и удобно и главное бесплатно .В три шеи таких.

Гость
#5

Будет иногда по пьяни заходить, когда не с кем... Вот и вся дружба.

Гость
#6

Перевожу его слова: мне пока больше трахать некого, буду тебя. А там посмотрим

Гость
#7

Вот сейчас читаю коменты, вы просто спалили парня с патрахами. Что теперь он будет приходить когда не с кем по ...ахаться но гулять с другой и её тоже ...ахать причём бесплатно.
Хорошо быть другом😄.

Гость
#8

С его позицией все ясно. А вы, автор, скажите, как он вас "не отпускает"? Вот честно, без фантазий.

катя
#9

всякое быывет, надо разбираться если хотите
обратитесь к женщине, ясновидящая гадалка, поможет разобраться
вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: