Гость
Статьи
Мне 33. Мужчина не …

Мне 33. Мужчина не хочет детей

У меня от нервов частые задержки с головокружением, и плюс он меня обманывает. Говорит, что не может кончить при ППА, а презервативы не признает.

Якобы хочет детей. "Родишь - женюсь".
Типа, через 2 года планирует. Но у меня стойкое ощущение, что ему плевать на меня и моего время. Мне будет уже 35.
Короче говоря, мне очень плохо и нужна поддержка.
Бывший муж откровенно тратил мое время 6 лет, ушел, чтобы увиваться за 17-летней.
Не понимаю вообще, как быть. Я уже думаю искать другого человека.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

искать. до пенсии еще есть время

Теребитель Клитора
#2

казззлы они все. стране нужны солдаты а они не хотят рожать. не волнуйся, скоро указ будет, чтобы детей делали иначе им яйца отрежут. все у тебя будет хорошо и ты родишь

Гость
#3

Да,ищи другого мужчину!
Продолжай прыгать по разно калиберным марковкам,как обезьяна по веткам)))

Гость
#4
Теребитель Клитора

казззлы они все. стране нужны солдаты а они не хотят рожать. не волнуйся, скоро указ будет, чтобы детей делали иначе им яйца отрежут. все у тебя будет хорошо и ты родишь

Да они быстрее евнухами станут, чем будут бабскими рабами

#5

Если у вас диаметрально разные планы и желания, то нет смысла и дальше с ним быть

Гость
#6

Больные люди ответили в чате)
Прыгать по морковкам? А вы много знаете людей, которые всю жизнь с одним?
Зачем всю жизнь жить с нищим?

Гость
#7

Расходись с ним, иди в банк спермы, покупай материал и беременей. Все просто

Гость
#8
Гость

Больные люди ответили в чате)
Прыгать по морковкам? А вы много знаете людей, которые всю жизнь с одним?
Зачем всю жизнь жить с нищим?

Так выбирай изначально мужчину,который будет и мужем и отцом и не нищим!!!
Ах да....у женщин выбиралка не работает,о чём,это Я !?

Гость
#9
Гость

Расходись с ним, иди в банк спермы, покупай материал и беременей. Все просто

А как же алики?
Бабы всё таки, не такие уж и дурры🤭

Гость
#10

Ищите. "Родишь - женюсь" - просто мерзотная манипуляция и отмазка, на самом деле жениться он не желает.

Гость
#11

Для мужчин,женщины от 27 до 35 лет,самые опасные,легко можно нарваться на овуляшку(автору привет) и всё....при нынешних реалиях это смерти подобно, естественно для мужчины!

Гость
#12

О да, каждая секунда без родов трата времени

Гость
#13
Гость

Да,ищи другого мужчину!
Продолжай прыгать по разно калиберным марковкам,как обезьяна по веткам)))

У Вас проблема с головой и с логикой 😀

Гость
#14
Гость

Больные люди ответили в чате)
Прыгать по морковкам? А вы много знаете людей, которые всю жизнь с одним?
Зачем всю жизнь жить с нищим?

А ты сама то богатая?

Гость
#15

у вас паттерн по жизни встречаться с теми, кто вас не уважает и глотать унижения...что поделаешь тут.

#16

Это продолжение экономической политики государства и юридической практики. Мужчина в случае рождения от него ребёнка и развода получает колоссальный финансовый ущерб, фактически для многих это личный дефолт и зачастую нищета.

Гость
#17

если один морочил голову 6 лет зачем начали отношение с други таким же? если ваши взгляды расходятся ивы не верите обещания его наверное нужно расходится. ставить ультиматумы рожаем или расход никчему хорошему не приведут, так же принцип Родишь - женюсь если нет любви а только причина залет тоже к счастью не приведут.

Гость
#18
Гость

У Вас проблема с головой и с логикой 😀

Та ещё проблема!!!
Не каждому дано так мыслить,что аж женщин "выворачивает"😁

#19

Все верно, надо искать другого!!! В таком возрасте эти уроды сами должны просить вас завести ребеночка

Гость
#20
Гость

А ты сама то богатая?

Хааа,она ищет его,бохатого)))

Гость
#21
Лиза_Bluuude

Все верно, надо искать другого!!! В таком возрасте эти уроды сами должны просить вас завести ребеночка

😂😂😂

Ищите идиотов

Поголовье Аленей становится меньше и меньше.

Мы над этим работаем)))

Гость
#22
Гость

Ищите. "Родишь - женюсь" - просто мерзотная манипуляция и отмазка, на самом деле жениться он не желает.

Законы неподходящие, а бабы ушлые. Женитьба дно. Ни ногой в проклятый ЗАГС. Они и без всяких ЗАГСсов разродятся, ибо природа долбит и гормоны булькают. Им детки нужны, вот пусть рожают сами и содержат сами. Главное не влипнуть в обеспечение ИХ приплода.

Гость
#23

Пей контрацептивные таблетки если боишься забеременеть. Родишь-женюсь, бред. Ребенок не должен быть причиной брака. Брак это соглашение двух взрослых людей, а не вынужденная необходимость. Да и этот просто пользуется тобой, я бы ушла. К детям никогда не будешь готовым.

б-ка
#24

"Я уже думаю искать другого человека" правильно думаешь. Только думаешь вяло. Кстати, простой сменой мужиков вряд ли решишь свою проблему, придётся самой меняться, думать лбом, почитать и послушать психологию этого дела, перетряхнуть свои шаблоны и убеждения. Тогда толк будет.

Гость
#25

Нет ничего удивительного в том, что с нынешними законами мужчина не хочет детей. Удивительно то, что находятся мужчины, которые на таких условиях хотят детей.

Бабкины трусы
#26

Держать на расстоянии. Не спать. Ставить условие. Мутный он, боится ответственности. Да, есть такие мужчины, не зрелый,от возраста не зависит. Просто надо оставить его.

Гость
#27
Гость

Нет ничего удивительного в том, что с нынешними законами мужчина не хочет детей. Удивительно то, что находятся мужчины, которые на таких условиях хотят детей.

Многим мужчинам не доступен 🤭интернет,они не знают статистику разводов,количество должников по алиментам,ну и семейный кодекс (Антимужской кодекс!!!)спрятан от них.😁😁😁

Гость
#28
Гость

Законы неподходящие, а бабы ушлые. Женитьба дно. Ни ногой в проклятый ЗАГС. Они и без всяких ЗАГСсов разродятся, ибо природа долбит и гормоны булькают. Им детки нужны, вот пусть рожают сами и содержат сами. Главное не влипнуть в обеспечение ИХ приплода.

Идеальная стратегия размножения- это лет в 25-ть сдать сперму в клинику ЭКО.
Ну и что, что ты своих детей не увидишь? Тебе и так, и так твоя любимая жона не даст с ними общаться, после того, как украдёт их после развода.

Гость
#29
Бабкины трусы

Держать на расстоянии. Не спать. Ставить условие. Мутный он, боится ответственности. Да, есть такие мужчины, не зрелый,от возраста не зависит. Просто надо оставить его.

Взрослые люди несут ответственность только за себя!!! Ответственность за женщину и семью несёт государство(сутенёр женщины!),а не мужчина!!!

Гость
#30
Гость

Многим мужчинам не доступен 🤭интернет,они не знают статистику разводов,количество должников по алиментам,ну и семейный кодекс (Антимужской кодекс!!!)спрятан от них.😁😁😁

Да, этот оказался не лохом. Но надо найти лоха. Причём срочно- часики тикают.

Гость
#31
Гость

Да, этот оказался не лохом. Но надо найти лоха. Причём срочно- часики тикают.

Судя по стенаниям автора часики не тикают,а долбят по мозгам колокольным звоном😂

Гость
#32
Гость

А ты сама то богатая?

С квартирой, малым бизнесом

Гость
#33
Гость

С квартирой, малым бизнесом

И зачем тогда тебе мужчина и дети?
У тебя всё есть.
Ты сильная и независимая женщина!!!

Гость
#34

Ну скажите , что вы хотите для начала жениться и потом рожать детей. И если его это не устраивает , то к сожалению другого варианта как не тратить время друг друга нет. И начитайте копить на эко и декрет, параллельно подыскивая и кого то другого. И это не шутка. В своих надеждах на этого мч можно потерять последние драгоценные годы и остаться одной

Гость
#35

Сначала брак, потом ппа. Вы вообще не пытаетесь управлять этими отношениями, все как он хочет. Чего хотите вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: