Гость
Статьи
Никто не берет замуж в …

Никто не берет замуж в 33 года

Отношения были лет десять назад. Сейчас дом работа дом. Мужчинам не нравлюсь( максимум для переспать, но такие мне не нужны. Пробовала сз, там тоже ничего не получилось. В жизни/на работе веду вполне активную жизнь. С мужчинами коммуницирую, но никто как то не проник ко мне симпатией((. Вот что делать?? Поняла, что путь одиночки это не моё. Хочу семью. Любимого мужчину и хотя бы двое детей. С каждым годом (дети) мечта становится все менее сбыточной #нетотношений

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не Вас никто не берет, а Вы за кого попало идти не желаете. (И правильно делаете)

КВАЗИ
#2

Если у вас замуж идея фикс, вас не возьмут туда. По одной простой причине - вам Нe важен человек, вам важна функция. А это отстой 🤷🏼‍♀️ мужики ж тоже люди.

Гость
#3

" Никто не берет замуж в 33 года.."
Ну с такой формулировкой и никто и не возьмёт.

#4

Да надо ли оно..взамуж! Договаривай до конца свой текст– за кого попало не пойдешь..это и есть суть-правда!
А нужна в таком возрасте кому попало, все остальные «бракованные»

Даринка
#5
КВАЗИ

Если у вас замуж идея фикс, вас не возьмут туда. По одной простой причине - вам Нe важен человек, вам важна функция. А это отстой 🤷🏼‍♀️ мужики ж тоже люди.

да какие они люди. твари поганые, нищие жлобы, предатели и изменщики. от них псиной смердит

КВАЗИ
#6
Даринка

да какие они люди. твари поганые, нищие жлобы, предатели и изменщики. от них псиной смердит

Милая, уроды среди людей встречаются всегда. Вне зависимости от пола и расы.

Гость
#7

Потому что девушки летают в облаках до 30 лет и летают в облаках типа они карьеристки или ещё чего надумают) , но молодость уходит, а со временем хочется иметь рядом надёжное плечо, ведь в жизни всякое бывает. Моя знакомая принждалка засиделась до 45 , никого найти не может ,потому что выходить замуж надо в юности, когда ещё есть большой выбор и когда сама выглядит ликвидно , а засидевшиеся принцеждалки так и останутся у разбитого корыта

Гость
#8
Даринка

да какие они люди. твари поганые, нищие жлобы, предатели и изменщики. от них псиной смердит

Вот сразу видно с кем встречаешься ( опыта нет, вот и липнешь к таким, а потом сопли ручьём ).
Ничё, мож повезёт , встретишь хорошего, а не .овно.

Даринка
#9
КВАЗИ

Милая, уроды среди людей встречаются всегда. Вне зависимости от пола и расы.

нипаняла.
ты шо,мужерабка?!
вот, скажем гендерфлюидные бодипозитивные гендерквиры не могут быть уродами. они все красавчики

Гость
#10
Гость

Потому что девушки летают в облаках до 30 лет и летают в облаках типа они карьеристки или ещё чего надумают) , но молодость уходит, а со временем хочется иметь рядом надёжное плечо, ведь в жизни всякое бывает. Моя знакомая принждалка засиделась до 45 , никого найти не может ,потому что выходить замуж надо в юности, когда ещё есть большой выбор и когда сама выглядит ликвидно , а засидевшиеся принцеждалки так и останутся у разбитого корыта

В юности глупыми наивными цветочками выходят. Знаю и по 45 лет выходят с умом 16 летней. Не в молодости дело

Гость
#11
Гость

В юности глупыми наивными цветочками выходят. Знаю и по 45 лет выходят с умом 16 летней. Не в молодости дело

Но куда проще когда ты молодая и на тебя есть спрос. На женщин 40+ спроса не так много , а если и есть то от возрастных мужчин

Гость
#12

Мои соседки такие . Хотят семью и почему то живут одни . У меня наоборот , хочу жить одна но уже третий раз уже замужем , не успеваю жить в одиночестве вечно мужики под ногами путаются .

Бабкины трусы
#13

Мне поболее годков :)

Вы не должны никого искать. Это выглядит жалко. Сз - вообще выбрось, не вариант, чистилище ада со смесью сумасшедшего дома.

Надо служить другим людям, идти в волонтёры, кормить животных. Женская энергия как река. Она должна течь. А сейчас у вас она стоит, вы ждёте мужиков. А мужики хотят только постель. Они видят ваше отчаяние и подлецы на этом играют.

Ещё надо молиться.

Гость
#14

В данном случае нужно перестать загонятся по этому поводу .Лучше не думать и само по себе все будет.Ваша позиция верная,что зачем иметь лишь бы кого-то иметь рядом для галочки.

Бабкины трусы
#15
Даринка

да какие они люди. твари поганые, нищие жлобы, предатели и изменщики. от них псиной смердит

Бггг поэтому я без пары. Был жених. Решили жить перед свадьбой. Это меня спасло :) Посмотрела я на этого кадра .... И всю жизнь провести с ним и вот так ? Это смерти подобно.

Гость
#16
Гость

Мои соседки такие . Хотят семью и почему то живут одни . У меня наоборот , хочу жить одна но уже третий раз уже замужем , не успеваю жить в одиночестве вечно мужики под ногами путаются .

Я свою знакомую пыталась не раз свести с мужчинами 40+ но она носом вертела , то ей фото его не нравится ,то он в деревне живёт ,то он старый для нее , то у него машина не крутая , тогда ей 35 было где то . В итоге она пошла по такому пути ... Ходит в ночные бары там ищет мужиков но там на одну ночь , путается под ногами у 30 летних которые ее просто как подстилку используют , а ей уже 45. Мужчины которых я предлагала с ней свести ,уже нашли себе пару и счастливо живут

Бабкины трусы
#17
Даринка

да какие они люди. твари поганые, нищие жлобы, предатели и изменщики. от них псиной смердит

Продолжение. Никогда не жалела. Жизнь сложилась так, что понимаю, что он бы погубил меня. Сейчас я имею то, что он бы мне не дал никогда и в материальном плане, и в духовном, и в моральном. А осталась бы с ним - жила бы в провинции, считала бы гроши, родила бы огрызка с генами алкоголиков, вышла бы на работу за минималку. Та ну. Не надо соглашаться на малое.

Гость
#18
Гость

Потому что девушки летают в облаках до 30 лет и летают в облаках типа они карьеристки или ещё чего надумают) , но молодость уходит, а со временем хочется иметь рядом надёжное плечо, ведь в жизни всякое бывает. Моя знакомая принждалка засиделась до 45 , никого найти не может ,потому что выходить замуж надо в юности, когда ещё есть большой выбор и когда сама выглядит ликвидно , а засидевшиеся принцеждалки так и останутся у разбитого корыта

Никогда я в облаках не витала (так ведь?)) Мне и в 20 лет замуж никто не предлагал. А вот так, чтобы сама в кого то влюбилась такого и не было. Уже изучила себя. Я влюбляюсь постепенно. И если бы, мне хороший парень предложил встречаться/замуж я бы со временем его полюбила бы. Для меня хороший мужчина это: без серьезных зависимостей (курить может, но не пить. Только по праздникам) без заболеваний и отклонений. Уравновешанный характер. И хотя бы себя обеспечивал. Вот как то так

КВАЗИ
#19
Даринка

нипаняла.
ты шо,мужерабка?!
вот, скажем гендерфлюидные бодипозитивные гендерквиры не могут быть уродами. они все красавчики

Дядя, у вас пенис вывалился.

Гость
#20
Бабкины трусы

Мне поболее годков :)

Вы не должны никого искать. Это выглядит жалко. Сз - вообще выбрось, не вариант, чистилище ада со смесью сумасшедшего дома.

Надо служить другим людям, идти в волонтёры, кормить животных. Женская энергия как река. Она должна течь. А сейчас у вас она стоит, вы ждёте мужиков. А мужики хотят только постель. Они видят ваше отчаяние и подлецы на этом играют.

Ещё надо молиться.

Я в это не верю. Но спасибо за совет)

Гость
#21

Авторша, скорее всего ты ведешь себя как все бабцы в рашке_сидишь на жопе_ровно и ждешь прЫнца. Если ты прям ебать_нахуй_красотка - к тебе и так будут подходить знакомиться. Если нет - тебе самой нужно оторвать зад от дивана и знакомиться - иного выхода нет. Да, подходить знакомиться самой, а не ждать, пока тебе все ашоты сайтов знакомств напишут. Главная проблема одинокого бабья в рашке_это крайняя пассивность.

Гость
#22

А я ,наоборот,замуж никогда не хотела.Как тут оказалась сама до сих пор удивляюсь.Муж не подарок,но брак успешный Все материальные вопросы закрыты.Живём вместе второй десяток.Но знаете,что я вам скажу положа руку на сердце...Поверни время вспять,я бы не выходила замуж,жила бы в своё удовольствие и была бы махровой эгоисткой.Живите для себя,не ищите проблем там,где их нет.

Гость
#23
Гость

Никогда я в облаках не витала (так ведь?)) Мне и в 20 лет замуж никто не предлагал. А вот так, чтобы сама в кого то влюбилась такого и не было. Уже изучила себя. Я влюбляюсь постепенно. И если бы, мне хороший парень предложил встречаться/замуж я бы со временем его полюбила бы. Для меня хороший мужчина это: без серьезных зависимостей (курить может, но не пить. Только по праздникам) без заболеваний и отклонений. Уравновешанный характер. И хотя бы себя обеспечивал. Вот как то так

Значит не нашелся ещё человек либо пересмотрите свой характер и т д

Гость
#24
Гость

А я ,наоборот,замуж никогда не хотела.Как тут оказалась сама до сих пор удивляюсь.Муж не подарок,но брак успешный Все материальные вопросы закрыты.Живём вместе второй десяток.Но знаете,что я вам скажу положа руку на сердце...Поверни время вспять,я бы не выходила замуж,жила бы в своё удовольствие и была бы махровой эгоисткой.Живите для себя,не ищите проблем там,где их нет.

хочу - халву ем, хочу - пряники (с)

Гость
#25
Гость

Но куда проще когда ты молодая и на тебя есть спрос. На женщин 40+ спроса не так много , а если и есть то от возрастных мужчин

Молодая интересна в первую очередь сексуально. 40+ повыходили за 35-60 летних мужчин. Там уже больше поддержка в браке, т.к. голова сначала думает, а не гормоны скачут

Гость
#26
Гость

хочу - халву ем, хочу - пряники (с)

С конфетами вприкуску))

Гость
#27
Гость

С конфетами вприкуску))

Как давно-давно говорили :
" Был бы царём---ел бы сало с салом."

Гость
#28
Гость

Потому что девушки летают в облаках до 30 лет и летают в облаках типа они карьеристки или ещё чего надумают) , но молодость уходит, а со временем хочется иметь рядом надёжное плечо, ведь в жизни всякое бывает. Моя знакомая принждалка засиделась до 45 , никого найти не может ,потому что выходить замуж надо в юности, когда ещё есть большой выбор и когда сама выглядит ликвидно , а засидевшиеся принцеждалки так и останутся у разбитого корыта

Каждый раз, когда говорят о принцеждалках, у меня возникает вопрос, на который до сих пор никто не дал ответа. Вы лично хотите женщину, которая вышла за вас замуж только потому, что не "дождалась принца"? Хотите, чтобы она была матерью ваших детей? Вам лично нужна та, которая с вами только потому, что никого лучше не нашла?

Гость
#29
Гость

Каждый раз, когда говорят о принцеждалках, у меня возникает вопрос, на который до сих пор никто не дал ответа. Вы лично хотите женщину, которая вышла за вас замуж только потому, что не "дождалась принца"? Хотите, чтобы она была матерью ваших детей? Вам лично нужна та, которая с вами только потому, что никого лучше не нашла?

Да и что значит принц??? Я вот описала свои "требования" это разве принц??

1234
#30

А где вы находились в период с 18 до 33?

Чем занимались таким важным, что мужа себе не нашли?

Гость
#31
Гость

Авторша, скорее всего ты ведешь себя как все бабцы в рашке_сидишь на жопе_ровно и ждешь прЫнца. Если ты прям ебать_нахуй_красотка - к тебе и так будут подходить знакомиться. Если нет - тебе самой нужно оторвать зад от дивана и знакомиться - иного выхода нет. Да, подходить знакомиться самой, а не ждать, пока тебе все ашоты сайтов знакомств напишут. Главная проблема одинокого бабья в рашке_это крайняя пассивность.

А еще их проблема, что в них нет ничего женского. Вот автор, что прям женщина-женщина от которой исходит обалденное вкусное энергетическое поое? Скорее всего заурядная,которой движет мужской разум, такая баба с мужского головой. Видили девчонок 18 летних.... Жизнерадостные, веселые, легкие, приятные, энергичные, классные. А автор скорее всего тухлое болото. На такую энергетику даже у сантехника не встанет

#32
Гость

Это не Вас никто не берет, а Вы за кого попало идти не желаете. (И правильно делаете)

Хорошая мина при плохой игре

#33
Гость

Я свою знакомую пыталась не раз свести с мужчинами 40+ но она носом вертела , то ей фото его не нравится ,то он в деревне живёт ,то он старый для нее , то у него машина не крутая , тогда ей 35 было где то . В итоге она пошла по такому пути ... Ходит в ночные бары там ищет мужиков но там на одну ночь , путается под ногами у 30 летних которые ее просто как подстилку используют , а ей уже 45. Мужчины которых я предлагала с ней свести ,уже нашли себе пару и счастливо живут

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

1234
#34

Есть специальный сайт, называется "Азбука верности", для знакомств православных и не только, там можно поискать.

Гость
#35
Гость

Да и что значит принц??? Я вот описала свои "требования" это разве принц??

Замуж нужно выходить без требований.Само выражение "требование" отталкивающее.
Ну и само собой,а готовы ли вы к браку?Это титанический труд,причем для двоих.Готовы ли вы иногда забивать на свои хотелки ,интересы,желания и даже мечты?Готовы ли вы порой уступить и признать себя неправой в ссоре(хотя знаете,что правы на миллион процентов,ради того,чтобы погасить скандал).И это лишь ничтожная малость того,с чем вам придётся столкнуться.Брак -это большие жертвы.

КВАЗИ
#36
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

Вот не надо на котов! Между прочим, наличие мужика вообще не помеха миллиард у котов 😆

Гость
#37

Так вы ничего не сделали, чтобы найти мужа.

Гость
#38
Гость

Так вы ничего не сделали, чтобы найти мужа.

А она сидит взаперти , поэтому ни бомж, ни алкаш.... .да и вааще НИКТО не берёт.
Там бабища --не женщина .
У неё нет разницы КТО ей нужен, главное --кто-нить..

Гость
#39

Прожила же до 33 как-то без мужчины. Еще столько же проживешь. Насчет детей - закажи в клинике искусственное оплодотворение или возьми из детдома.

Гость
#40

Наверное в Москве живете. Я в области и такая же фигня, но я мужчина и мне 37. На работе женщины хорошо относятся, но почти все замужем и одна уже с ребенком. А у меня нет детей (((

#42
Гость

Прожила же до 33 как-то без мужчины. Еще столько же проживешь. Насчет детей - закажи в клинике искусственное оплодотворение или возьми из детдома.

Так с клиники не получится стряти алименты. А даже если (какими-то способами) и найдет донора, то и с него тоже не получится стрясти, потому что она будет подписывать договор об отказе претензий

Гость
#43
Гость

" Никто не берет замуж в 33 года.."
Ну с такой формулировкой и никто и не возьмёт.

Да мне кажется, что это очередная разводка от мудэшника. Ну кто вот так про себя реально как про вещь напишет?

Гость
#44
Гость

Мои соседки такие . Хотят семью и почему то живут одни . У меня наоборот , хочу жить одна но уже третий раз уже замужем , не успеваю жить в одиночестве вечно мужики под ногами путаются .

Значит не хотите жить одна. Я вот не хочу замуж и не выхожу.

Гость
#45
Гость

Я свою знакомую пыталась не раз свести с мужчинами 40+ но она носом вертела , то ей фото его не нравится ,то он в деревне живёт ,то он старый для нее , то у него машина не крутая , тогда ей 35 было где то . В итоге она пошла по такому пути ... Ходит в ночные бары там ищет мужиков но там на одну ночь , путается под ногами у 30 летних которые ее просто как подстилку используют , а ей уже 45. Мужчины которых я предлагала с ней свести ,уже нашли себе пару и счастливо живут

Ой, как же я ненавижу когда меня пытаются с кем-то свести.

Гость
#46
Гость

Ой, как же я ненавижу когда меня пытаются с кем-то свести.

+100

Гость
#47
Гость

Да мне кажется, что это очередная разводка от мудэшника. Ну кто вот так про себя реально как про вещь напишет?

Это анонимный форум. Хотелось бы послушать советы или найти таких же как я. Просто и ввговориться некому

Гость
#48
Даринка

да какие они люди. твари поганые, нищие жлобы, предатели и изменщики. от них псиной смердит

эк вас плющит-то

Гость
#49

Может сопли не жевать и самой какую то инициативу прояаить? Сама подкати к мужеку который нравится, не получится к другому и все. Ишь привыкли ждать, что все за вас сделают. Все жто время уходит

#50

"Под лежачий камень..." как говорится. Большинство женщин в РФ такие - пассивные, "первая не напишу", "у меня есть требования". Ну сиди одна, смотри в стену и требуй, чего тебе ещё сказать.