Гость
Статьи
Раздражают постоянные …

Раздражают постоянные шутки парня

Познакомилась с парнем, общаемся 1 месяц, и за этот месяц он ничего не спрашивает про мою семью, мое детство, какие у меня цели, что для меня важно. Он лишь постоянно только шутит и балуется, хотя ему 23 и вроде бы он красиво ухаживает за мной, нравится его чувство юмора, но за месяц уже утомилась от этого, недавно даже сказала ему, что, может быть, ты хочешь узнать что-то обо мне? Он долго молчал, потом выдал: «кто ты из Смешариков?» и в этот же вечер спросил «хочу ли я быть его девушкой?». Он мне симпатичен, но вот эти вопросы звучат для меня странно, слишком плоские постоянные шутки раздражают, какая-то детскость. Встречали ли вы подобный характер? Как воспринимали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему так и скажите
Типа весело конечно но мне нужно серьезнее и все такое
Определитесь сразу какие у вас планы друг на друга
Может и фиг с ними с шутками если мужик хороший и надежный и будущее можно планировать:)

#2

Прикольный тип!!!

#3

А зачем ему знать от вас о вас? Вы всё равно расскажите ерунду, а о важном соврёте или умолчите. Если ему очень нужно, то он это будет узнавать от других или уже узнал

Гость
#4

Пошли его на*уй

Гость
#5

Я с таким встречалась, правда нам по 15 было. Громко разговаривал, постоянно фразы типа "ыы, прикол был", и дальше что-то из его дурацких похождений с такими же дурацкими друзьями. Это очень утомляет. Когда не шутил, то строил кучу планов, как она станет миллионером, какой он гений компьютерный. Гениальность его состояла в том, что он пачками какие-то пустые однообразные сайты создавал, никакой полезной информации там не было, всё забрасывал всегда. Встречались полгода, мне это просто дико надоело, его болтовня, смех, просто до тошноты. Потом мы встретились с ним случайно лет через 8, он всё такой же был, уже успел жениться и развестись, работал где ни попадя, пытался фотографом быть, но фотографировать научиться видимо забыл, то в блогеры заделался, снимал на телефон трясущиеся видео, которые смотреть невозможно. Я его на машине подвозила, он видимо чтобы выглядеть солиднее сказал, что у него тоже машина, только его прав лишили. Уж не знаю, зачем мне была вся эта информация)

Непсихолог
#6
Гость

А вы ему так и скажите
Типа весело конечно но мне нужно серьезнее и все такое
Определитесь сразу какие у вас планы друг на друга
Может и фиг с ними с шутками если мужик хороший и надежный и будущее можно планировать:)

какой же он мужик если про Смешариков спрашивает?!!!)))

звездобол-теоретик он... водолей там штолле?
да и молод еще

М обычно к 26-27 мозгами созревают
а девушки уже в 19 взрослые мозгами обычно, рассудительные

Непсихолог
#7
Афигеть

А зачем ему знать от вас о вас? Вы всё равно расскажите ерунду, а о важном соврёте или умолчите. Если ему очень нужно, то он это будет узнавать от других или уже узнал

по себе видимо судите

сплетник)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: