Гость
Статьи
Дать ли шанс парню, …

Дать ли шанс парню, или не мучать не себя, не его?

Помогите советом…. Общаюсь с молодым человеком, я ему очень нравлюсь. Парень очень хороший, симпатичный, скромный, заботливый, образованный, не курит , не пьет , не матерится, ухаживает хорошо. Отличная семья ( образцово показательная), цветы стабильно 3 раза в неделю. Своя 2 комнатная квартира , шикарная работа , шикарная машина. Он просто мечта любой девушки. Но я полная противоположность его. Я понимаю, что с ним будет лучшее будущее, и обеспеченная старость.
Но кроме как другу , я больше никак к нему не отношусь.
Я человек, эмоция, и мне просто на месте не сидится. Мне всегда нужен адреналин. А он немного нудноват! Нет в нем той искорки, которой он мог бы меня зацепить. Может у кого такая ситуация или были. Дать ли шанс парню, или не мучать не себя, не его? #парень #общение

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайте себя.Вы рано или поздно пойдете налево ради эмоций.А его хватит инфаркт.

Гость
#2

Отпусти и не порти жизнь и душу мужчине. Сам сталкивался с подобным (я дома, а женщина всё время отсутствовала, то ей в Прибалтику, то в Эстонию приспичит в путешествия, то здесь в России с друзьями и знакомыми, то в клубах пропадала, то по ресторанам ей надобно, то ещё дополнительное мужское внимание и прочее, прочее.).

Даринка
#3

по описанию куколд какой то

Екатерина
#4

Освободите парня от себя , он найдет ту, которая влюбится в него.

Муж
#5

Может парня попросить, чтобы он начал пьяненьким приходить, изменять там. Вот тогда эмоций будет

Галчонок
#6

А зачем? Если он некрасивый и на него не встает? Эта отроду виновата, не Вы его таким родили
Пусть найдёт себе скучную как он

Гость
#7

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#8

никогда не надо мучать того, кто к вам искрений и хорошо относится. но некоторые думают только о своем комфорте и выгоде. решать вам взять как вариант для комфортной жизни а там как получится. либо сразу поступить по совести раз не устраивает. либо может вы юна и вам хочется драйва а через 3-4 ода захочется после брака и родов захочется уюта, уверенности в будущем, заботы и спокойной жизни.

Гость
#9

Да это он вам шанс дать должен тупой порванке. Кому ты вообще нужна

Нет наркотику этанолу
#10

Не пьющий человек - высший человек. Парню советую не связывается с тобой и бросать тебя. Пусть найдет себе достойную девушку. А тебе - бросай алкоголь, нечего травить наркотическим веществом. #АлкогольНаркотик #ЭтанолНаркотик #НетЭтанолу #ГОСТ18300-72

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: