Гость
Статьи
Раздражает ребенок от …

Раздражает ребенок от первого брака

Всем здравствуйте. Меня эта тема мучает уже на протяжении 1-1,5 года. Мне порой кажется что мне срочна нужна помощь психолога, так как я с ума схожу от своей ненависти.

Три года назад я познакомилась с молодым человеком, все было хорошо, о таком мужчине я всю жизнь и грезила, сильный, умный, заботливый, самостоятельный, ответственный, я с ним как за каменной стеной и не переживаю о завтрашнем дне. Все отлично и прекрасно.
У него есть дочь от первого брака, на тот момент ей было 2,5 года. Этот факт меня не как не обременял, не раздражал, даже наоборот я с удовольствием находилась рядом во время встречи, могла и поиграть и помочь. А все потому что по натуре я человек душевный и добродушный и плюс ко всему за 29 лет я не разу не была беременной, своих детей нет и меня даже успокаивала мысль что если я никогда не рожу, у него ребеночек есть и каких-то претензий об отсутствии возможности рожать я с его стороны не услышу.
Но происходит следующее, через пол года я забеременела… и в этой ситуации человека словно подменили… точнее изначально как узнали он не был расстроен или зол, да неожиданно. Но когда сели разговаривать, он мне выдал что не хочет детей, не хочет сейчас, он устал от прошлой жизни, финансово от трат на маленького ребенка при рождении и вообще это морально тяжело и ему нужно отдохнуть какое то время, и вообще мы с ним слишком мало времени, а это серьезной шаг. Мои доводы о том что у нас прекрасные отношения, о том что у меня явно проблемы со здоровьем и я не рожаю как кошка и что могу не родить потом никогда и что это моя первая беременность в 29 лет - его не как не переубедили. Вообщем мы ругались на протяжении недели, он собрал вещи и ушел, сказал все ровно и тд. И я наговорила гадостей что мужчины настоящие так себя не ведут и тд. Сейчас спустя полтора года я конечно знаю как нужно было поступить, уже трезвой головой. О том насколько я дура можете даже не говорить, знаю и всю жизнь буду это помнить и ненавидеть себя.
продолжу ниже ..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут ребенок от первого брака? Ваш мужчина просто безответственный

Гость
#2

У настоящих женщин к 20 годам уже по двое детей, а ты бобылиха какая-то ненастоящая

Гость
#3

Отвянь от мужика с дитем . Это не для тебя.
Займись своей жизнью

Гость
#4

Этот просто оказался козлом. Надо было прервать беременность и развестись.

Гость
#5

никаких абортов ! Надо ему было думать раньше когда свой перчик полоскал

🍀
#6

Будет трудно, но тысячи женщин рожали в одиночестве, никто не умер от трудностей, справились. А предатель для меня сразу умер бы. Ни злости к нему, ни сожалений. Умер - так умер. Прах.

Гость
#7
Гость

никаких абортов ! Надо ему было думать раньше когда свой перчик полоскал

Не надо было ноги раздвигать!

Гость
#8

То что он маленького ребёнка бросил не смутило, чего удивляться что и тебя беременную бросил.

Бабкины трусы
#9

Слушай. Был бы он хорошим, жил бы со своим ребенком. С маленьким ребенком нужна помощь. Кто же откажется от помощи ? Значит, он вёл себя так, что ей удобнее растить одной. Может он шумный, приходил пьяный ночью. Поэтому, растит одна. Ошиблась в выборе мужа.

На счёт вас. Пёс с этими чужими детьми. Понимаю ваши чувства, поэтому не смогла строить отношений с детными. И всю жизнь смотрю только на бездетных. В итоге, сошлась с бездетным. И моя родня всегда фукала на мужчин с детьми. Это гемморой.

Женщина строит свою жизнь. А мужчина это приложение. Должны быть у женщины - дом, дети, ремонт, животные. Даже если *** загуляет, ты не останешься на улице или одна. С детьми всегда круговерть. некогда скучать.

Мне вообще не интересны люди, которые меня щимят, давят. Я их ненавижу.

Гость
#10

Ребенка надо было оставить,мужиков много безответственных, а к такому возрасту как ваш тем более выбора еще меньше чем в юности.

Гость
#11
Гость

У настоящих женщин к 20 годам уже по двое детей, а ты бобылиха какая-то ненастоящая

У настоящих женщин к 20 годам детей не двое, а четверо. Три развода за спиной. А еще две отжатых машины и квартиры в процессе развода. Иначе женщина не настоящая.

Гость
#12

Разводку не продумала

Тема с содержанием не сходятся , курица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема