Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека, если вы расстались по своей вине?

Прошло три года, но я до сих пор не могу забыть человека. Я очень сильно люблю его до сих пор. Я отвлекалась на друзей, на хобби, знакомилась с новыми парнями, но всё было не удачно, а некоторые случаи даже усугубили моё состояние. Я не могу выкинуть человека из головы, жизнь идёт дальше, но я всё равно очень хочу, чтобы он написал мне, встретиться с ним и начать всё с начала или вроде того… сразу отвечу на вопрос: «А почему бы тебе самой не написать ему?» Потому что когда мы расставались я спрашивала можем ли мы быть друзьями или общаться и на это он ответил: «нет, навряд-ли». Человек полностью вычеркнул меня из своей жизни, хотя я ему не изменяла, не врала, не предавала, у нас были недопонимания и конфликты по мелочам, мы их не решали, потому что он избегал не понятно от чего, то есть «не пиши мне, я на следующий день сделаю вид что ничего не было», но я хотела решить всё здесь и сейчас и докучала ему. Я признавала эти ошибки, когда он объявил, что хочет расстаться со мной, я извинялась, я правда не хотела его терять, я клялась, что больше так делать не буду и я говорила правду, но он сказал мне, что всё решил и всё. Я написала ему через день после расставания, он отвечал холодно и сказал, что это смешно, что я написала ему. Я до сих пор убиваюсь по нему, скучаю очень сильно и не знаю как это прекратить, я чувствую себя очень виноватой и это реально так, он отверг меня и даже не вспоминает обо мне, мне очень грустно, что может я плохо себя проявила в отношениях, но это были мои первые отношения, даже первая любовь, я не знала, как мне себя вести и я была скованной, но я искренне была готова работать над отношениями, но я пришла к этой готовности только после того, как он меня бросил. Я знаю, что заслужила чувствовать себя постоянно виноватой, но сколько можно #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет не сходится дебет с кредитом

Гость
#2

Поэтому и говорят , насильно мил не будешь .

Выбирайте изначально взаимный интерес , без взаимности всё сдуется, односторонняя заинтересованность не прокатит.

#3

Он вам не нужен. Вас просто сильно задело, что это он вас бросил, что он инициатор того, что больше не хочет с вами даже дружить, что он инициатор того, что не хочет с вами даже общаться в сети.... Вот что вам не дает покоя.

Гость
#4

Предложи ему периодический секс по дружбе без обязательств. Если у него никого нет, может согласится

Гость
#5

Из-за чего закатывала истерики?

Гость
#6

И как вы можете его любить, если спите с другими парнями?))

Гость
#7
Гость

чет не сходится дебет с кредитом

То же самое подумала. Любит - но не прочь с другими парнями

Гость
#8

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: