Гость
Статьи
Нерешительность или …

Нерешительность или безразличие?

Мне нравится парень по переписке. Мы мило общались, много смеялись, флирт, потом был момент, когда я почувствовала, что мой интерес перестает быть приятельским. Решила прямо сказать, дабы не копить недопониманий, чтобы все открыто и честно было изначально. И какая-то странная история началась. Он вроде симпатизирует мне, но держится на расстоянии, если речь заходит о симпатии. Я даже как-то провоцировала разговор, где бы он мне мог спокойно отказать, дабы провести границу и обозначить рамки приятельского общения. Но он наоборот этого не сделал, а на мою фразу, что у нас возможно "разное отношение к друг другу", ответил "не факт.." и замолчал. Потом была как-то ситуация, когда он был сильно пьян, позвонил мне, и совершенно без контекста в какой-то момент сказал "я тебя почти люблю", а потом продолжил какую-то чушь нести. Странный момент был.
Договаривались о встрече, хз произойдет ли она. Есть ощущение, что он избегает привязанностей, но противоречивые моменты выбивают меня из колеи. Почему его так колбасит? Жены, девушки нет #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато заинтересованные очень активные , и время, и повод найдут.
Делать выводы

Кира
#2

Если он звонил пьяным, то может и не вспомнить. А по пьяни многое, что говорят. Но если трезвый ждите. Может просто он нерешительный, ждал от вас действий.

Гость
#3

В 80 возможность станет порешительнее.
Главное жди , авось

Гость
#4
Гость

В 80 возможность станет порешительнее.
Главное жди , авось

возможно * станет решительнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема