Гость
Статьи
Чувствую , что я его …

Чувствую , что я его не достойна

#отношения 
Помогите, пожалуйста
Я встречаюсь с молодым человеком , мне 19 , ему 26, мы с ним общались лет 5 , т.к жили в одной маленькой деревне, потом на протяжении года начали очень хорошо общаться, потом решили что будем встречаться , вот уже как 2 месяца встречаемся, он ухаживает , делает комплименты, живём почти вместе, но я постоянно чувствую , что я его не достойна и что он меня не любит , а делает это просто из какой то жалости ко мне
Помогите , пожалуйста , как это всё перебороть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти вместе живёте - это как?

Гость
#2

ну и так ему и надо. не парься.

Гость
#3

А ты его не выбирала что ли? Он типо прицепился, тебе не нравится, ты насильно с ним встречаешься? Запомни раз и навсегда, это ты выбираешь партнера для себя (а он делает свой выбор, иногда выбор совпадает, образуются отношения, брак, семья, иногда нет), но выбор партнера делаешь ты! Если бы он тебе не нравился, ты бы с ним не встречалась и даже не общалась, значит это твой выбор! а не его, ты его выбрала, а не он тебя, это ты ему позволяешь общаться с тобой, а не он так захотел, все происходит только потому что ты этого хочешь. А понятия "я его недостойна" - взялись из какой-то херни. Ты не можешь быть его достойна или недостойна, потому что ты просто сделала свой выбор и нет никакого измерительного прибора, чтобы определить достойна ты его или нет, есть просто желание быть вместе или не быть, ни о каком достоинстве в этом случае речи не идет.

Гость
#4

Срочно перебарывать, иначе потом достанете его ревностью (так как на горизонте будут появляться шикарные девушки, и вы будете считать, что вы ему нафиг не нужны и на самом деле он хочет другую, даже если это НЕ ТАК), начнете задалбливать вопросами а точно ли ты меня любишь. От этого отношения умирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: