Гость
Статьи
Зачем нищеброд

Зачем нищеброд

Здравствуйте. Мне 33 года. В детстве была очень болезненным ребёнком. Росла без отца. Из-за этого есть недолюбленность со стороны мужчин. В отношениях начинаю требовать больше внимания и любви. С парнем С познакомилась 8 лет назад в отношениях было много секса, страсти. Но как только появился быт начали жить вместе появились проблемы из-за нехватки денег. Мало зарабатывал. В какой-то момент расстались. Я вмтретилс богатого мужчину в Израиле. Прожили с ним полгода. Он не хотел жениться и детей. Я приняла решение уехать. Приехала домой и через какое-то время мы снова стали общаться с С. 2 года у него не было никаких отношений. Не было интима не с кем. Он не уверен в себе. Нет своего жилья и машина в очень плачевном состоянии. У меня есть недвижимость и я ее сдаю в аренду. Так же купила автомобиль хороший. Он сказал что и не мечтал уже о сексе, когда меня с ним не было. Мы начали встречаться а потом жить вместе. На моей территории. Моя мама с нами. Т. К она не всегда хорошо чувствует себя. Мы поженились и все стало меняться. А именно его отношение. Он стал холоден, в какие то моменты стал пропадать секс. Говорит что из-за ночных смен. Я домохозяйка и красивая стройная девушка. Выгляжу моложе своих лет. Он старше меня на 3 года. И лысый из-за этогл у него комплексы. Он стал часто срываться на меня и говорить гадости. Я все для него делала. Готовила вкусности постоянно, водила его в рестораны, в термальные бассейны и сауны, тратила на это деньги. Он конечно тоже мне покупает что необходимо. Но не всегда получается купить больше. Из-за его доходов. У нас была душевность а ее не стало. Он не хочет думать о будущем. Не планирует ничего. Как мне быть? Спасибо заранее.
Недавно я отправила его к родителям. Сказала нужно пожить раздельно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все правильно,ищите нового,а не проблемного

Гость
#2

Не надо подбирать нищее гвно.

Шиба
#3

Поговорите с ним. Скажите все как есть, что любите, но это дермо терпеть не намерены. Послушайте что он хочет. В результате примите решение опираясь на свои нужды. Плохое отношение невозможно долго терпеть если ты адекватная уверенная в себе женщина.

#4

Уважаемый автор, у мужчины комплексы из за его неудач в жизни. Либо вы ждёте и надеетесь что его жизнь наладится, либо как говориться одно из двух. Ну а отказ от сожительства с вашей стороны мне кажется правильным решением, в текущем состоянии для семьи он не вариант, а так вы будете гораздо меньше иметь дело с негативными чертами его поведения.

Гость
#5

С неудачниками сразу разводятся,а вы,и не расписаны

Гость
#6

Если богатый муж разорился,развод
Как поднимется опять сосдаст новую семью

Гость
#7

А если все тоже самое но он с деньгами и квартирой в центре?

Гость
#8

Мужжлу главное обслуживание,если он нищеброд,он автоматически идет в сад.

Гость
#9

Примака-дармоеда ни кто не уважает. Наверняка он понимает свою убогость и никчемность и мстит Вам за Вашу успешность. Разводитесь и ищите достойного. С этим уже ничего путного совместно не будет. Только тухляк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: