Гость
Статьи
Какие ваши самые …

Какие ваши самые ужасные отношения за всю жизнь?

Какие самые ужасные отношения и истории в таких отношений за всю жизнь, у меня самые ужасные гиперреанивый человек

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантил-манипулятор
Жирный и в прыщах
В 30 лет жил с мамой, а мне мозг выносил
Проверял на меркантильность (как гулять идем так ему сразу зарплату задержали), ныл просил купить ему мороженое, я иногда платила за него в кафе а он себе там ни в чем не отказывал
Требовал чтоб я его знакомила с друзьями, соседями, родителями
Член у него не стоял
Ревновал к левым людям. Мог напиться и писать гадости, угрожать мужчинам которые у меня в друзьях в контакте ( с которыми никогда и ничего не было. просто соебседники)
Все ссоры выносил на суд дружков, переврав их предварительно
Зачем его терпела? Дура была

Гость
#2

С одной больной на голову истеричкой. Единственный человек, о присутствии в своей жизни которого я жалею.

Гость
#3
Гость

С одной больной на голову истеричкой. Единственный человек, о присутствии в своей жизни которого я жалею.

А можете конкретно рассказать ситуацию?

Гость
#4
Гость

Инфантил-манипулятор
Жирный и в прыщах
В 30 лет жил с мамой, а мне мозг выносил
Проверял на меркантильность (как гулять идем так ему сразу зарплату задержали), ныл просил купить ему мороженое, я иногда платила за него в кафе а он себе там ни в чем не отказывал
Требовал чтоб я его знакомила с друзьями, соседями, родителями
Член у него не стоял
Ревновал к левым людям. Мог напиться и писать гадости, угрожать мужчинам которые у меня в друзьях в контакте ( с которыми никогда и ничего не было. просто соебседники)
Все ссоры выносил на суд дружков, переврав их предварительно
Зачем его терпела? Дура была

Чтоб тебе только такие и попадались.

Гость
#5
Гость

С одной больной на голову истеричкой. Единственный человек, о присутствии в своей жизни которого я жалею.

Еще не раз пожалеешь. Привыкай.

Гость
#6
Гость

Чтоб тебе только такие и попадались.

он единственный был в своем роде, это я планку понизила был момент

Гость
#7

Встречалась с мужиком, который был сильно старше меня. Врал мне изначально, влюбилась в его придуманный им образ. Потом вся правда всплыла и передо мной появился человек бросивший жену с двумя детьми, о детях кричал, сто не его и помогать не будет, ищет малолетних дур и таки образом охмуряет
Как вспомню, так тошнит

Гость
#9
Гость

С одной больной на голову истеричкой. Единственный человек, о присутствии в своей жизни которого я жалею.

Она тебе так насолила, как никто другой?

Гость
#10
Гость

С одной больной на голову истеричкой. Единственный человек, о присутствии в своей жизни которого я жалею.

Казалась обаятельной и харизматичной, а оказалась г... Там совершенно очевидная болезнь мозга, которая, по всей видимости, еще и усугублялась ежевечерними возлияниями...
Репетиторша моя.

Гость
#12

Самые ужасные, связаны с низкой моей самооценкой. Я красивая, стройная. Он обрыгыш с ожирением, который мою красоту, созданную в зале за данность принимал, а себя считал и без всякой ерунды(тренировок )красавчиком. А ещё его любимое выражением было: лучший спорт это секс, которым, к слову, он не мог нормально заниматься из-за одышки и лишних кг. Противно вспоминать. Цените себя, девочки.

Гость
#13
Гость

Самые ужасные, связаны с низкой моей самооценкой. Я красивая, стройная. Он обрыгыш с ожирением, который мою красоту, созданную в зале за данность принимал, а себя считал и без всякой ерунды(тренировок )красавчиком. А ещё его любимое выражением было: лучший спорт это секс, которым, к слову, он не мог нормально заниматься из-за одышки и лишних кг. Противно вспоминать. Цените себя, девочки.

По тебе знатно прокатился пельмешек. До сих пор не отпускает.
А вме потому, что ты - дрищ!

НахйЭтоНахй
#14
Гость

Казалась обаятельной и харизматичной, а оказалась г... Там совершенно очевидная болезнь мозга, которая, по всей видимости, еще и усугублялась ежевечерними возлияниями...
Репетиторша моя.

Судя по описанию, баба как раз харизмат и умная, если цепляет мужиков намного младше и учит их.
А ты видимо мамкин сын и неудачник по жизни, к гадалке не ходи)

Гость
#15

Самые липучие))) были, был со мной, нудил, что не может без меня, но я даже потом скучала, когда расстались. Поэтому ужасных не было. А смысл с ужасными встречаться? Если не нравится - надо уходить.

Гость
#16

Были самые мерзкие!))))
Тощенький мущинка, у которого было примерно две девушки за 36 лет. Сидел все время рядом или ходил по пятам, заглядывая в глаза как собачка. Готов был выполнить любую мою просьбу, я даже ставила эксперименты ради интереса. А в постеле, когда кончал тонюсеньким голоском гномика пищал "Дя, дя, ой, дя.....Настя, Настенькааааа, дя дя дя". И ножки крючились в дергунчиках. Когда решила с ним расстаться носился в шоке по квартире, глазки бегали, умолял его не бросать.
Как вспоминаю до сих пор тошнит.

гу
#17

где я выступал в роли абьюзера. Стыдно теперь. Был юн и глуп

Гость
#18

А еще один жирный был. Хороший парень, ухаживал, но оказавшись с ним в постеле, в позе сверху упёрлась руками в какое-то тесто. Сидишь будто под тобой лизун. И сиськи больше чем у меня. Больше не встречались.
Он через два года начал встречатся с красотой такой, я как фотки смотрю все время ее жалко становится))) Фу

Гость
#19
гу

где я выступал в роли абьюзера. Стыдно теперь. Был юн и глуп

как будто ты сейчас другой
ага как же

Гость
#20
Гость

Инфантил-манипулятор
Жирный и в прыщах
В 30 лет жил с мамой, а мне мозг выносил
Проверял на меркантильность (как гулять идем так ему сразу зарплату задержали), ныл просил купить ему мороженое, я иногда платила за него в кафе а он себе там ни в чем не отказывал
Требовал чтоб я его знакомила с друзьями, соседями, родителями
Член у него не стоял
Ревновал к левым людям. Мог напиться и писать гадости, угрожать мужчинам которые у меня в друзьях в контакте ( с которыми никогда и ничего не было. просто соебседники)
Все ссоры выносил на суд дружков, переврав их предварительно
Зачем его терпела? Дура была

Где умудрилась найти такое ч.м.о.? 😄

Гость
#21
Гость

Были самые мерзкие!))))
Тощенький мущинка, у которого было примерно две девушки за 36 лет. Сидел все время рядом или ходил по пятам, заглядывая в глаза как собачка. Готов был выполнить любую мою просьбу, я даже ставила эксперименты ради интереса. А в постеле, когда кончал тонюсеньким голоском гномика пищал "Дя, дя, ой, дя.....Настя, Настенькааааа, дя дя дя". И ножки крючились в дергунчиках. Когда решила с ним расстаться носился в шоке по квартире, глазки бегали, умолял его не бросать.
Как вспоминаю до сих пор тошнит.

Классная тема. Читаю все это и самооценка (и так не маленькая) 😌 растет до небес. )) 😄😁😂

Гость
#22
Гость

Где умудрилась найти такое ч.м.о.? 😄

в интернете, где ж еще)

гу
#23
Гость

как будто ты сейчас другой
ага как же

можете не верить, но совершенно другой. Как будто два разных человека. Причем переломный момент наступил примерно в возрасте 24 лет. Спасибо за это моим "учителям" - авторам литературных произведений, театральному искусству, художникам...

Гость
#24
гу

можете не верить, но совершенно другой. Как будто два разных человека. Причем переломный момент наступил примерно в возрасте 24 лет. Спасибо за это моим "учителям" - авторам литературных произведений, театральному искусству, художникам...

просто женщина у тебя другая, подмяла под себя скорее всего

гу
#25
Гость

просто женщина у тебя другая, подмяла под себя скорее всего

женщины здесь ни при чем...это желание перемен. Оно либо есть, либо его нет.

Гость
#26

Никаких не было – пронесло. Читаю бесконечное нытьё и жалобы других на форуме и убеждаюсь, что мне крупно повезло. ))

Гость
#27

с девушкой у которой голова была забита стереотипами. что можно/нельзя/мужчины/женщины/семья/дети/итдитп. она еще расисткой и ксенофобкой оказалась. к слову из россии была

Гость
#28

Какая веселенькая тема. ))) А мне и вспомнить нечего. Все мои классные были. По своему.

Ну вот разве, что:
Нет не ужасно, но смешно. Любила, чтобы ее за опу кусал. Не нежно покусывал ( это мне ммм по кайфу), а именно сильно грыз. В позе догги. Расходилась и орала на меня. Мол сильнее, ну можешь ты сильнееееее Ругалась даже. У нее потом от зубов, следы красные оставались. А потом, синие несколько дней были. Для меня это слишком было. Заставлял себя. )) Нет во мне ни капли садистской жилки. 😂

Гость
#31
Гость

Так расистка лучше чем ***. Плюс ей.

зигуешь гитлеру?

Гость
#33
Гость

Не в коем случае. Просто считаю, таджики должны жить в Таджикистане, а негры в Африке. Я к ним не понаехал.

ну и гитлер так считал

Гость
#34
Гость

ну и гитлер так считал

ичо дальше?

Гость
#35
Гость

ичо дальше?

даже не буду это комментировать. дно правда пробито

Гость
#36
Гость

ну и гитлер так считал

Нет, не так. Гитлер как раз считал, так как считают понаехавшие. Расширить свои территории за счет других. Поселиться на чужих землях истребив или поработив аборигенов. Приэзжие делают тоже, только тихой сапой. Бескровно. А я никого истреблять не хочу. И ни к кому не переться жить. Хочу, чтобы ко мне домой не лезли, как тараканы. Фсе.

Гость
#37
Гость

даже не буду это комментировать. дно правда пробито

хорошо, дно пробито, иди гуляй

Гость
#38
Гость

Казалась обаятельной и харизматичной, а оказалась г... Там совершенно очевидная болезнь мозга, которая, по всей видимости, еще и усугублялась ежевечерними возлияниями...
Репетиторша моя.

Баба пьяница это днище. 😠

Гость
#39
Гость

Нет, не так. Гитлер как раз считал, так как считают понаехавшие. Расширить свои территории за счет других. Поселиться на чужих землях истребив или поработив аборигенов. Приэзжие делают тоже, только тихой сапой. Бескровно. А я никого истреблять не хочу. И ни к кому не переться жить. Хочу, чтобы ко мне домой не лезли, как тараканы. Фсе.

Да кто лезет-то? Желающих мало

Гость
#40
Гость

Да кто лезет-то? Желающих мало

Полные дворы. Уже больше чем местных.

Гость
#41

Хорош! Не портите тему, дайте поржать. Правда ведь весело!)

Irina
#42

Все мои бойфренды были замечательными и спортивного телосложения, сама в спорте была долго. Но мне нравились крупные мужчины, я за такого замуж вышла. Через 15 лет мой муж на каких то пилюлях сбросил 30кг, я когда осознала, что он стал худой , да и дочь спросила, что это с ее dad. Я ему сказала , давай набирай вес , я замуж за такого тебя не выходила, вот теперь набирает....

Гость
#43

Постоянно лез читать переписки. Мог по нескольку суток выносить мозг какой-то ерундой. Не работал, жил за мой счет и иногда жаловался что мало зарабатываю. На нем были обязанности по дому, при этом мог посуду по 3 дня не мыть. И это еще не самое мерзкое, что он делал...

Гость
#44
НахйЭтоНахй

Судя по описанию, баба как раз харизмат и умная, если цепляет мужиков намного младше и учит их.
А ты видимо мамкин сын и неудачник по жизни, к гадалке не ходи)

Так я женщина, прикинь?

Гость
#45

Мой тогдашний бойфренд вечеринку замутил у себя дома, чтобы своей компании мною похвастаться. А я в аквариум блеванула. Да уж..

Гость
#46
Гость

Мой тогдашний бойфренд вечеринку замутил у себя дома, чтобы своей компании мною похвастаться. А я в аквариум блеванула. Да уж..

Ибо нефиг. Чай, не вещь. Даже крутая тачка могла сломаться, если ею решили напоказ похвастаться. Потому-что хвастаться - это плохо, надобно над собой работать, чтоб не испытывать такой потребности.

Гость
#47
Гость

Мой тогдашний бойфренд вечеринку замутил у себя дома, чтобы своей компании мною похвастаться. А я в аквариум блеванула. Да уж..

Так ему и надо! Молодец!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: