Гость
Статьи
Поссорились и …

Поссорились и расстались

Встречались с девушкой полтора года, вместе не жили, ночевал только у нее, не очень часто. Год отношений шел отлично, прогулки, свидания, ездили отдыхать. Следующие полгода уехала учиться в другой город, встречались два три раза в месяц, в декабре встретились только на Новый год, отмечали с друзьями. Друзья спрашивали когда у вас свадьба, на это ответила не знаю, я его не держу. В конце января поссорились , причина ссоры: потеряла наушники и проблемы на работе(работа связана с учебой). Была на эмоциях. Я спокойно ей отвечал что наушники купим, ну проблемы на работе, ну это работа. Разозлилась еще сильнее начала оскорблять. Чтобы ссора не пошла дальше сказал ей что давай поговорим завтра, а пока успокоишься,на следующий день поговорить не получилось , молчала. На второй день позвонил сам, сказала что она устала, надоело ей. Сказала что маленький мальчик ушел от ее проблемы, сравнила что было бы если семья у нас была, тоже бы ушел от проблемы?
Следующие полгода пытался поговорить с ней , но она игнорит, потом занесла везде в чс. Сейчас узнал что переводится обратно в город и будем работать вместе, по должности она выше меня. Когда встретил на работе ее ломало сильно. 
Что делать, может посоветуете что нибудь? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика она нашла себе там, в другом городе

Гость
#2
Гость

Мужика она нашла себе там, в другом городе

Неправильно она с вами поступает.Почему она считает так несправедливо,что вы не можете решить ее проблему?Вы же ей рбещали купить наушники,успокаивали ее.Все вы поступаете правильно.!И ведете себя правильно с ней.Ну раз она не хочет общаться,не настаивайте!Значит у нее есть кто-то,кто ей нравится.Что вы сделаете?Только залечь на дно,тоже не общаться и не ращговаривать и неунижаться,вести себя гордо.

Гость
#3

Я уже взрослая тетя) и по Вашему рассказу совершенно очевидно, что девушка, имея должность выше Вашей, хочет более статусного мужчину с вытекающими плюшками. Не расстраивайтесь, поверьте, когда отношения настоящие, такие недоразумения разрешаются очень легко. В Вашем случае, к сожалению, барышня не ценит Вас. Все у Вас будет замечательно, когда встретите свою половинку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: