Гость
Статьи
На первом свидании в …

На первом свидании в ресторан

Здравствуйте! Девушки и женщины, подскажите, пожалуйста, вы бы нормально отреагировали бы на то, если бы мужчина на вашем первом свидании ( когда в реальности вы впервые видитесь ) сразу бы позвал вас посидеть в ресторанчике вечером, после работы. Периодически бываю на сз ( мне 31 ) , недавно наткнулась на мужчину ( ему почти 40 ). Внешне понравился, хороший, симпатичный. Списались, общались по телефону, по видео ( он написал, что не любит переписки длинные и долгие ). Предложим вечером после работы сходить в ресторанчик посидеть, приятно провести время. Предложил заехать за мной, а так же спросил, как я отношусь к алкоголю. Сказал, что если я не против условного вина, он вызовет такси. Как вы считаете, это вообще нормально на первом свидании подобное предлагать девушке? Кто то сталкивался с подобным? #свидание

Анонимка
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пзддц, то вам не нравится гулять по парку. Тут чел зовет в ресторан, опять не нравится. Идите вы нахренн. Надеюсь он тебе вдует и кинет.))

#2

Я бы не стала пить с каким-то непонятным типом на первом свидании. Хотите в ресторан или нет - по вашему желанию. Лично я свидания не люблю и гулять с человеком толком не пообщавшись не стала.

#3

А почему нет?
У меня свидания только в браке начались вообще))

Гость
#4
Gregory Pechorin

Я бы не стала пить с каким-то непонятным типом на первом свидании. Хотите в ресторан или нет - по вашему желанию. Лично я свидания не люблю и гулять с человеком толком не пообщавшись не стала.

Тебя же никто не зовет, потому что ты толстая. Ты чо забыла? сама же говорила.

Гость
#5

Абсолютно нормально отношусь)

Гость
#6

Нет.

Захария
#7

мне бы не понравились вопросы про алкоголь и всякие " заезжалки"
К чему это?
Место, время.. этого достаточно абсолютно, и абсолютно нормально
Хочет сам выпить? Пусть будет без машины
Хочет за рулем, какое ему дело , захочу ли я?
Все эти уточнения отдают излишними " танцами", позой, то ли угодничеством, то ли попыткой "набрать очки"
Лишнее...

#8
Гость

Тебя же никто не зовет, потому что ты толстая. Ты чо забыла? сама же говорила.

Мальчик, на меня свои комплексы проецировать не надо. Если ты стремный и тебе не дают - смирись.

Анонимка
#9
Гость

Пзддц, то вам не нравится гулять по парку. Тут чел зовет в ресторан, опять не нравится. Идите вы нахренн. Надеюсь он тебе вдует и кинет.))

Ну я бы лучше бы в первый раз прогулялась бы в парке. Он конечно недоверия не вызывает, наоборот внешне привлекательный, да и работа у него хорошая, мужчина состоявшийся. Но всё равно будто в глубине души боюсь, что что то может пойти не так. А парк условный не знаю, как некая нейтральная территория.

Анонимка
#10
Veronica

А почему нет?
У меня свидания только в браке начались вообще))

а как это свидания только в браке?) вы до этого с мужчинами или парнями не встречались и на свидания не ходили?

#11
Анонимка

Ну я бы лучше бы в первый раз прогулялась бы в парке. Он конечно недоверия не вызывает, наоборот внешне привлекательный, да и работа у него хорошая, мужчина состоявшийся. Но всё равно будто в глубине души боюсь, что что то может пойти не так. А парк условный не знаю, как некая нейтральная территория.

Внешность не фактор. Многие серийные убийцы тоже были очень обаятельными.

Анонимка
#12
Гость

Нет.

почему?

Гость
#13
Gregory Pechorin

Мальчик, на меня свои комплексы проецировать не надо. Если ты стремный и тебе не дают - смирись.

Гриша, ты дура, ты сама говорила это. Запоминай, что пишешь и о чем врешь.

#14
Анонимка

а как это свидания только в браке?) вы до этого с мужчинами или парнями не встречались и на свидания не ходили?

На свидания не ходили, просто гуляли)

Гость
#15
Анонимка

Ну я бы лучше бы в первый раз прогулялась бы в парке. Он конечно недоверия не вызывает, наоборот внешне привлекательный, да и работа у него хорошая, мужчина состоявшийся. Но всё равно будто в глубине души боюсь, что что то может пойти не так. А парк условный не знаю, как некая нейтральная территория.

Ага, а кабак его личная территория? чо у вас с головой?

Анонимка
#16
Захария

мне бы не понравились вопросы про алкоголь и всякие " заезжалки"
К чему это?
Место, время.. этого достаточно абсолютно, и абсолютно нормально
Хочет сам выпить? Пусть будет без машины
Хочет за рулем, какое ему дело , захочу ли я?
Все эти уточнения отдают излишними " танцами", позой, то ли угодничеством, то ли попыткой "набрать очки"
Лишнее...

ну одному на встречи пить условный алкоголь - это как то странно, не находите. он спросил, как я к нему отношусь и если я особо не против, то он может вызвать такси или я сама ( по своему желанию ) могу доехать, дойти. Если я как бы не хочу пить, то он может сам на своей машине после работы заехать за мной. ( я тоже просто работаю считай +- в одно и то же время освобождаемся )

Гость
#17

Только так и делала. Мужчина заезжал и ехали в ресторан.

Гость
#18
Захария

мне бы не понравились вопросы про алкоголь и всякие " заезжалки"
К чему это?
Место, время.. этого достаточно абсолютно, и абсолютно нормально
Хочет сам выпить? Пусть будет без машины
Хочет за рулем, какое ему дело , захочу ли я?
Все эти уточнения отдают излишними " танцами", позой, то ли угодничеством, то ли попыткой "набрать очки"
Лишнее...

Вот поэтому у тебя и пополамщик,а не обеспечун.

Гость
#19
Анонимка

Ну я бы лучше бы в первый раз прогулялась бы в парке. Он конечно недоверия не вызывает, наоборот внешне привлекательный, да и работа у него хорошая, мужчина состоявшийся. Но всё равно будто в глубине души боюсь, что что то может пойти не так. А парк условный не знаю, как некая нейтральная территория.

Как начнете с парка, так потом и будет на тебе экономить.

Гость
#20

Зачем тебе этот старый пердун в твои 31? Для такой старой блэвоты да,это нормально вести тебя в ресторан, он для тебя неликвид. А ты вообще себя хоть немного любишь?Или это тема-разводка от мудэшника)))) ?

Гость
#21

С тобой все в порядке? У меня два вопроса, в 31 год связаться со старпером под 40-это дно. Второе, что он тебе такого страшного предложил? Совсем больная? Нормально спросил, хочешь ли ты выпить вина, если нет-он приедет на машине, если да, соответственно вызовет такси, ибо и сам будет пить.Авторша, извини, но ты больная какая-то на всю голову.

Анонимка
#22
Гость

Зачем тебе этот старый пердун в твои 31? Для такой старой блэвоты да,это нормально вести тебя в ресторан, он для тебя неликвид. А ты вообще себя хоть немного любишь?Или это тема-разводка от мудэшника)))) ?

а что не так? если он симпатично выглядит, хорошего роста, видно спортом занимается, почему нет? Где старый то?)

Гость
#23
Анонимка

а что не так? если он симпатично выглядит, хорошего роста, видно спортом занимается, почему нет? Где старый то?)

Это одинокие бабки девственницы пердят на форуме. Не обращай на них внимания.

Гость
#24

он вас разводит на секс с вином после рестика

Анонимка
#25
Гость

С тобой все в порядке? У меня два вопроса, в 31 год связаться со старпером под 40-это дно. Второе, что он тебе такого страшного предложил? Совсем больная? Нормально спросил, хочешь ли ты выпить вина, если нет-он приедет на машине, если да, соответственно вызовет такси, ибо и сам будет пить.Авторша, извини, но ты больная какая-то на всю голову.

почему он старпёр, я искренне не понимаю. Если он выглядит хорошо, какая разница сколько ему лет в паспорте? про встречу спросила, потому что интересно узнать мнение со стороны. нормально ли это, что на сз ваше первая встреча сразу в ресторане.

Гость
#27
Гость

Только так и делала. Мужчина заезжал и ехали в ресторан.

только вот если оне не за рулем под предлогом вина в рестике
или водочки или коньячка

он начнет ее лапать уже в автомобиле на заднем сиденье!

Гость
#29
Анонимка

а что не так? если он симпатично выглядит, хорошего роста, видно спортом занимается, почему нет? Где старый то?)

автор я думала вам 19 судя по наивности вопроса))))

#30
Гость

Вообще то Аборта. Гриш, ты еще и неграмотная. Неграмотная, толстая, никому не нужная дура. Иди в зал, похудей, купи платье, туфли, сходи в кабак, найди мужика...кончай уже.

Подумаешь, на букву ошиблась. Я во внимании стремных мужиков не нуждаюсь, итак есть.

Гость
#31
Gregory Pechorin

Подумаешь, на букву ошиблась. Я во внимании стремных мужиков не нуждаюсь, итак есть.

Чо реально кто то любит толстух? не верю.

#32
Гость

Чо реально кто то любит толстух? не верю.

Слушай, тебе делать больше нечего? Я вот не настолько в жизни отчаялась чтоб какому-то мужлану что-то доказывать.

Гость
#33
Gregory Pechorin

Слушай, тебе делать больше нечего? Я вот не настолько в жизни отчаялась чтоб какому-то мужлану что-то доказывать.

Ты уже все доказала и рассказала. И про депрессию свою, и про ожирение и про желание терехаться с тетками...

#34
Гость

Ты уже все доказала и рассказала. И про депрессию свою, и про ожирение и про желание терехаться с тетками...

Хпхкхах. Смеюсь. И где это?))

Захария
#35
Анонимка

ну одному на встречи пить условный алкоголь - это как то странно, не находите. он спросил, как я к нему отношусь и если я особо не против, то он может вызвать такси или я сама ( по своему желанию ) могу доехать, дойти. Если я как бы не хочу пить, то он может сам на своей машине после работы заехать за мной. ( я тоже просто работаю считай +- в одно и то же время освобождаемся )

Нет, не нахожу
Что странного в том, что один хочет выпить, а другой нет?
И как это , и зачем заранее оговаривать?
Какая связь с вызовом такси и вашим отношением к алкоголю?
Я же написала, что " он за рулем" имеет значение только для него, для его выбора захочет ли он выпить..
Остальное ненужные рамки, договоренности, инфа ...
И зачем эти заезды?

Гость
#36
Gregory Pechorin

Хпхкхах. Смеюсь. И где это?))

Где то тут на форуме. Я те говорю, запоминай что и где пишешь.

Бенедикт Спиноза
#37
Гость

С тобой все в порядке? У меня два вопроса, в 31 год связаться со старпером под 40-это дно. Второе, что он тебе такого страшного предложил? Совсем больная? Нормально спросил, хочешь ли ты выпить вина, если нет-он приедет на машине, если да, соответственно вызовет такси, ибо и сам будет пить.Авторша, извини, но ты больная какая-то на всю голову.

Если ему 40, а ей 31, то это она для него нелеквид вообще-то))

#38
Гость

Где то тут на форуме. Я те говорю, запоминай что и где пишешь.

Ладно может что с девушкой бы переспала писала, но о том что жирная ни разу.

Захария
#39
Гость

Вот поэтому у тебя и пополамщик,а не обеспечун.

конечно поэтому
я ж не в бессознательном состоянии рядом с людьми, а по выбору

Гость
#40
Gregory Pechorin

Ладно может что с девушкой бы переспала писала, но о том что жирная ни разу.

Да писала, я ж помню. И еще, что тебе мужики не дают тоже писала.

#41
Гость

Да писала, я ж помню. И еще, что тебе мужики не дают тоже писала.

Видимо либо с памятью проблемы либо тронулся башкой под старость.

Гость
#42
Gregory Pechorin

Видимо либо с памятью проблемы либо тронулся башкой под старость.

Полистай сама свои ответы. Хоть запомнишь чо пишешь. Успешная никому не нужная толстуха-девственница.))

#43
Гость

Полистай сама свои ответы. Хоть запомнишь чо пишешь. Успешная никому не нужная толстуха-девственница.))

У меня не такая скучная жизнь чтоб как ты следить за ответами хрен знает кого. А ответы свои, я прекрасно помню.

Гость
#44
Gregory Pechorin

У меня не такая скучная жизнь чтоб как ты следить за ответами хрен знает кого. А ответы свои, я прекрасно помню.

Ну на форуме человек 20 живых, активных. Тут хочешь не хочешь запомнишь кто что пишет. У тебя очень скучная жизнь, раз ты сидишь на этом полудохлом форуме. еще и с регистрацией.

#45
Гость

Ну на форуме человек 20 живых, активных. Тут хочешь не хочешь запомнишь кто что пишет. У тебя очень скучная жизнь, раз ты сидишь на этом полудохлом форуме. еще и с регистрацией.

Отрицать не буду, особо много хобби у меня нет и жизнь у меня скучная. Но почему бы не поугарать и поднять себе настроение.

Гость
#46
Gregory Pechorin

Отрицать не буду, особо много хобби у меня нет и жизнь у меня скучная. Но почему бы не поугарать и поднять себе настроение.

Понимаешь, да? хотя грешно смеяться над больными бабками, хорошо что я не верующий, а то попал бы в ад.

#47
Гость

Понимаешь, да? хотя грешно смеяться над больными бабками, хорошо что я не верующий, а то попал бы в ад.

У меня не настолько все плохо в жизни, чтоб как ты сидеть на мужском форуме как и ты на женском.

Гость
#48
Gregory Pechorin

У меня не настолько все плохо в жизни, чтоб как ты сидеть на мужском форуме как и ты на женском.

Ты в 20 девственница. Это уже диагноз.

#49
Гость

Ты в 20 девственница. Это уже диагноз.

Ты *** или прикалываешься?

Гость
#50
Gregory Pechorin

Ты *** или прикалываешься?

А ты чо обижаешься? и ругаешься. Будешь так ругаться, никто тебя никогда не трахнет.