Гость
Статьи
Как пережить эту боль? …

Как пережить эту боль? Разошлась с мужчиной.

Предыстория. Мы были в отношениях несколько лет. Он почти жил со мной. Я разведена, есть сын. Нам двоим по 30. Катались заграницу, работали, почти как семья. Разошлись в порыве гнева, поссорились сильно, ехали в машине, он попросил остановить и высадить его. Через несколько дней улетел в др город. Мы все время были в разных городах. Но он прилетал стабильно раз в месяц. Вот после ссоры, как улетел, не общались месяц. Позвонил, помирились и я собралась к нему в Августе ещё. Через пару дней узнала что общается с девушкой, начала скандал, в итоге он ничего не стал выяснять, а просто вернул все билеты и я никуда не поехала. Это было ещё в июле, а вчера я узнала что он в Турции с девушкой отдыхает. Меня прям ашпарило. Я не могу успокоится что он с другой. Мне очень плохо. #расставание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит переживать. Первый брак от Бога был, вот из-за этого нужно переживать. Все остальное от Сатаны.

Гость
#2

Раз начал общаться с другой, скорее всего ему стало на нас плевать, постарайтесь забыть его (

Гость
#3

ЗАБЕЙ

Гость
#4
Гость

Не стоит переживать. Первый брак от Бога был, вот из-за этого нужно переживать. Все остальное от Сатаны.

Бог это и есть Сатана!

Гость
#5

Е бани каре, пойди на курсы стрип пластики,больше голых фото в инст. Когда надоест и ты поймёшь,что это вся (Х)суета бесполезная трата времени, живи как жила до него. Все пройдет как с белых яблонь дым:*

Гость
#7

Дык он те никто . Никаких обязалок у него перед тобой нет
Нахеррра ты его несколько лет сексом обслуживала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: