Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его новой подруге

Ситуация такая. Встречаемся с парнем уже 8 лет. Он работает удаленно и по работе познакомился с девушкой (они работают в одной сфере). Позже эта девушка помогла ему переехать в другую страну, где сама живёт, ввела его в свой круг общения, ну и в целом они активно начали общаться: ходят друг к другу в гости, она ему лекарства привозит, когда он болеет, встречаются в кафе кофе попить, она ему рассказывает о своих любовных похождениях и тд. Когда я приезжала к своему парню в гости, мы с ней познакомились. И всё бы ничего, но некоторые вещи меня в их общении смущают, например, уезжая в командировку они снимали номер один на двоих (меня об этом предупредили заранее) или, что на праздновании др они запирались в одной комнате на 30 мин. или что за несколько дней до моего отлёта домой и зная, что мы не увидимся ближайшие пол-года он пошёл к ней на встречу, а не выбрал погулять со мной и другие разные мелочи...Он знает, что я его ревную и много раз говорил мне, что глупо ревновать к ней, ведь она не нравится ему как женщина. И я на 99% уверена, что мне не изменяют, но тогда почему я так сильно его к ней ревную😭 И как со всем этим справиться😔

пс. Ещё важная деталь: у неё всё это время был парень, которому она изменяла в отношениях. #ревность

Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь быть уверена что тебе изменяют и не на 99% а на все 100
как можно терпеть появления таких подруг????

#2

Я в ах*е. Как можно себя настолько не уважать??? Ты дура не видишь что он тебе давно рога наставил и лапшу вешает?? А когда напрямую говорит скорее всего с целью что он якобы не за спиной и значит не врет. Какие подруги могут быть?? Ладно я понимаю общаться как знакомые хорошие ±, но в отношениях такое неприемлимо. И он это прекрасно понимает. Вам изменяют. Мне после слов "ты ее намного красивее и вообще она стремная" изменили. И вообще, оказалось что это было еще до этого.

#3

Если это истинно написано, то это печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: