Гость
Статьи
Страх беременности

Страх беременности

Мне 35 ни разу беременной не была. Так как отношений толком не было до 30.сейчас мужчинам вообще брак семья не нужны. И у меня существует как бы страх как это если так там сам стреляет поясница болит каждыц день прострелами, яичник первый ноет болит .при месячных справа болит. Узи гинекология посещаю.рентоен поясницы делала. Лечение было. Есть паровариальная киста ,но она узист сказал не мешает беременности. Вообще я боюсь зачётов беременностей ,считаю что я не сумею воспитать буду вечно раздраженная ,обязанностей больше ,дел больше ,мужики гарантий нет что с тобой,будет .дети это дорогое удовольствие. Таблетки пить и набирать вес я не хочу противозачаточные. Я и так набрала 15 кг с 30 лет !!! Хожу пешком и ходила ,толку нет ,бассейн.короче как это дурь выкинуть из головы! Я наверное не адекватная .живу одна 5 лет. Подруга с такой общаюсь тоже одна. Примеров других нет. Секс желание пропало его и раньше животного не было такого. Скорее в мужчине хочется видеть зпботливого надёжного человека. Я думала ну в 20 25 не готова ни к чему .но я и в 30 беременности боялась в отношениях ( ну отношения так себе ) в личной жизни нет никого вообще. #отношения #беременность #страх

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так и не поняла вы хотите забеременеть или нет. Но вам уже 35 лет, пора уже реально решать либо да либо нет, потому что потом уже может быть поздно. Либо вы становитесь мамой либо вы становитесь чайлд фри, и уже никаких полумер. Вы взрослый человек, возьмите себя в руки и поразмыслите

Бабкины трусы
#2

Што ? Я не поняла ничего. Вам 35, себя семьи нет. И вы переживаете о какой-то беременности, которой нет ? Какая то философия о мужиках. Вы вообще о чём?

Это нормально, не таскаться и быть без детей. Наверное, потому что я уехала из России. В России люди удивительно примитивные. Практически каждый - безответственный. Я работала много лет в гос учереждении, большая организация. Там не было даже свободных, что ни коллега, то отец троих- четверых детей. От разных женщин. Это безответственные. Получается, там женщина во главе семьи, она решает где жить, как вырастить ребенка. И не боятся же рожать от таких, зная, что у него есть ребенок, который растёт без отца.

Хватит бегать по врачам. Всё у вас в порядке со здоровьем. Больше выкладывайте в себя. Начните волонтерить. Когда женщина заботится о других, ей не скучно, нет страха что мужика нет рядом и она поразительным образом расцветает и начинает привлекать разумных мужчин. А все эти существа силиконовые - это для утехи таких же олигофренов.

Бабкины трусы
#3
Moonlight

Я так и не поняла вы хотите забеременеть или нет. Но вам уже 35 лет, пора уже реально решать либо да либо нет, потому что потом уже может быть поздно. Либо вы становитесь мамой либо вы становитесь чайлд фри, и уже никаких полумер. Вы взрослый человек, возьмите себя в руки и поразмыслите

Забеременеть от кого ? Как поняла, она без мужа. Родить для соседей и коллег ? А потом от такого счастья в окно с ребенком шагают. Потому что счастья нет, ощущение что все косо смотрят ТК нет мужа и отца, ощущение неполноценности. Вообще, важно, чтоб рядом во время беременности был разумный муж. А не мурло, которое гуляет, трепит нервы или вообще одна во время беременности. Это нехило бьёт по психике. Хоть и хорохорятся "та я справляюсь, мне лучше одной". Ты поймёшь, что не лучше одной, когда тебе есть с чем сравнить, когда ты знаешь, что такое беременность в любви, когда рядом разумный муж, когда твоё сердце спокойно, когда о тебе заботятся.

Дамы, не занимайтесь, онанизмом. Нет детей и не надо. Это иллюзия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: