Гость
Статьи
Страх беременности

Страх беременности

Я уже не могу… постоянный страх беременности, даже когда понимаю что это нууу ооооочень маловероятно, всегда предохраняемся, с парнем в отношениях три года, но мне 17 лет, от этого все страхи, от секса отказываться не хочу 😂 но как это побороть на психологическом уровне? Кто сталкивался? Страхи иногда переходят до панических атак, тк у меня не самый лучший цикл, задержки 1-5 дней норма для меня, но в такие дни я просто схожу с ума, мысли жить не дают, чуть какие не такие выделения или даже доходило до такого что болела голова, первое что думаю что я беременна… девочки это клиника?…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс значит будь готова

Сэмми
#2

Клиника-это ебпстись по малолетству.

К
#3

Тебе надо больше читать о контрацепции, понимать вообще, как можно забеременеть, сам процесс. Предохраняйся.

#4

Ваш страх может вам в дальнейшем заблокировать вообще функцию деторождения
Психологическое бесплодие... Почитайте

Гость
#5

Это не клиника, это вопросы к родителям вопрошающей и к парню сколько ему лет? Если он совершеннолетний это педофилия, если ровесник, то это статья и тюрьма

Гость
#6

Ни один вид предохранения не защищает на 100%. О секса не хочешь отказываться... Что за удовольствие от секса, когда постоянный страх залететь? Нафиг такой секс нужен, когда ни на секунду не расслабиться и не перестать думать о своей фобии? Может тебе к психиатру?

Сэмми
#7
Гость

Это не клиника, это вопросы к родителям вопрошающей и к парню сколько ему лет? Если он совершеннолетний это педофилия, если ровесник, то это статья и тюрьма

Смешная шутка!
Покажите мне закон, по которому одного 14-летнего посадят за трах с другим 14-летним. 😂

#8

Предохраняться. А если не предохраняетесь, то бойтесь, правильно делаете. Я вот не боялась, теперь спит чудо 5 месяцев рядом 🤣

#9

Я думаю, что у всех такое было в начале. Выше там дали дельный совет, на мой взгляд. Действительно почитайте о методах контрацепции, подберите оптимальный для себя и получайте удовольствие. Даже если с партнёром давно и верите ему, используйте контрацептивы, а ещё лучше барьерные. Как по мне самый надежный способ избежать беременности и различных заболеваний!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Сэмми

Смешная шутка!
Покажите мне закон, по которому одного 14-летнего посадят за трах с другим 14-летним. 😂

Когда родители узнают и сходят к участковому то узнаете. В 14 не посадят, посадят позже чуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: