Гость
Статьи
Видимся редко!

Видимся редко!

Познакомились на сайте, мне 32 ему 35. Живет один, квартира своя, машина, хорошо зарабатывает.
Встречаемся год, видимся 1 раз в неделю, редко куда-то ходим. Говорит занят - спорт/работа. Переписываемся 2 раза в неделю.
За год ни разу ни цветов, ни конфет, про подарки вообще молчу.  На мое ДР - ничего, на его ДР я дарила подарок и всегда приезжаю к нему не с пустыми руками. Бывает приезжаю у него дома пусто, хочется поужинать, он ничего не покупает и не заказывает.
Хочется внимания. Говорила, нет реакции. Когда остаюсь у него, утром идем в кафе на завтрак и он просит отдать ему деньги за кафе. Пригласил в спа, говорит плати билет себе сама.
Скажите стоит спасать такие отношения? Нормально если мужчина вычитает за завтрак? Можно что-то исправить?
Я сама не жадная покупаю и покушать домой и подарки ему дарила, старалась всегда отдавать( #нуженсовет #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю ваше сообщение, и такое ощущение, что вам 22 года, а не 32.
Да что там 22, скорее не больше 18 )
Никогда не слышали выражение "сначала деньги, потом стулья"? Так же и в отношениях, сначала мужчина ухаживает и вкладывается, а потом уже секс. А вы еще и подарки умудрились дарить халявщику ))
Вот как не стыдно. Теперь он и от других женщин будет ждать бесплатного обслуживания и возмущаться их меркантильностью. Вот как одна глупая женщина может испортить мужчину )

Гость
#2

О есть ещё лохушки похлеще чем я🤣 простите автор, не в коем случае не хотела обидеть. Смеюсь с нас дурных. Я любитель пробить дно в отсутствии самоуважения, и главное я не вижу сама, пока носом не тыкнут близкие. А вы меня переплюнули))

Гость
#3

Крч, тебе тут меркантильные бабы советуют, как тебе - нормальной девушке вести себя с меркантильным мужиком. Найди просто такого же, как ты, готового вкладыватся. Понимаю, что так просто оно только на словах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: