Гость
Статьи
Я, моя сестра и парень

Я, моя сестра и парень

Когда я училась в институте, ко мне подошел парень, мы познакомились, спросил номер телефона, ICQ, добавился в ВК. Мы учились на одном факультете, на одном этаже. Парней у нас на гуманитарном было на вес золота, он был еще и красавчик. Моя сестра училась там же, но на другом факультете. Она узнала, что со мной познакомился красивый парень, я ей показала его фото, сказала, что он мне нравится, т.к. доверяла своей двоюродной сестре. У меня занятий было больше, у нее на ее факультете меньше, и она стала заходить к нам на этаж, ждать меня с занятий, якобы за мной, чтобы вместе ехать к нам домой. И мы каждую пятницу вот так вместе ехали к нам после занятий. С парнем с этим я общалась почти каждый день четыре года. Мы много переписывались, писал в основном он, комплименты, шутки. разные веселые истории. Он мне нравился, но никуда меня не звал. Впоследствии оказалось, что он со мной "знакомился по учебе" (да, действительно спрашивал меня на тему ДЗ, зачетов, немецкого и т.д.) Увидел мою сестру, стал спрашивать, что это за красивая девушка с тобой ходит по институту. Я в ВК выкладывала наши совместные фото не только с сетсрой, но и с друзьями, так и он им там прямо на моей страничке исписал все ее фото мол какая красавица. Позже при общении с ним выяснилось, что моя сестра - "ангел без крыльев". И он стали встречаться. Сестра до того говорила, что он меня никогда не выберет, выберет "покрасивей", и потом что если бы она ему отказала в отношениях, "он бы все равно тебя не выбрал". Мне было очень жалко потраченного времени на переписку с этим парнем, на помощь ему с ДЗ, на общение с ним в институте...
Теперь у меня сложились отношения с хорошим парнем, не знаю, надо ли дальше общаться с двоюродной сестрой, вдруг она и ему покажется "ангелом без крыльев".

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни тут ни при чем, а вам зачем с ней общаться, она же вас абьюзит?
"ангел без крыльев", какая прелесть, АБР... АБЗКРЫЛ, надо на форуме сделать новое сокращение, чтобы не блюрили слово на шэ (так на самом деле это называется, ангел ваш) 😄

Гость
#2

А сеструха то , огонь)

#3

У нее очень жирный недостаток, она завистливая. Какое бы комфортное общение с ней не было, оно того не стоит. Пускай за "бортом" валяется. Вообще не пожалеете, даже если с парнем не срастется.

Гость
#4

Спасибо всем ответившим. А что значит "абьюзит"? Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: