Гость
Статьи
Про какие отношения …

Про какие отношения говорят "пустая трата времени"?

И почему? Если я, к примеру, отказываясь от лёгких отношений, не ищу семью три года и не хожу на свидания? Почему считается, что женщина в проигрыше, если у нее есть секс, но ее не зовут замуж?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому, что вы тратите свое время. Как бы вам не хотелось, но каждый день шансы встретить нормального мужика у вас потихоньку уменьшаются.
И может получиться так, что когда вы решите заводить серьезные отношения для семьи и детей.. в поле зрения не окажется никого подходящего...

НахйЭтоНахй
#3

Любые отношения пустая трата времени если он не решает все твои проблемы и не обеспечивает полностью

Гость
#4

Когда отношения без перспектив - это пустая трата времени. Всякие сожительства. Это все для нерешительных и не любящих друг друга людей. Они вместе, пока не нашли чего то получше. А пока не нашлось вариантов - сгодится и этот человек. Такое может продлится годами.
Так и теряются, годы, молодость и лёгкость настроения. Не с теми людьми.

#5

Это когда вы впустую тратите время на отношения, в который вы не получаете и не получите то, чего хотите. Могли бы быть в счастливых и прекрасных отношениях, но вы просто тратите свою жизнь впустую

Гость
#6

Не важно кто и что считает, важное, что думаете и считаете Вы, касаемо своих отношений. Замуж не зовет - это хорошо, умной женщине замуж лучше не выходить. Ничего хорошего, кроме проблем не будет.

Гость
#7
Гость

Потому, что вы тратите свое время. Как бы вам не хотелось, но каждый день шансы встретить нормального мужика у вас потихоньку уменьшаются.
И может получиться так, что когда вы решите заводить серьезные отношения для семьи и детей.. в поле зрения не окажется никого подходящего...

А фишка в том, что не каждая до 40-50 в наше время закачивает ребенка. Это факт. Ну хоть перевернись все, но не хочет девушка замуж и детей. Вот хочет она кекс, висеть на люстре, делать столы, ездить на джамалунгму, работать полицейской. Что угодно. А мужа и детей например не хочет. Менталитет другой. И ничего она с этим не сделает. ТК надо жить своей жизнью. И дети в наше время уже давно не обязанность каждого ж и м.
А между тем США уже давно доказало, что люди без семьи приносят обществу наибольшую пользу.

Гость
#8
Гость

А фишка в том, что не каждая до 40-50 в наше время закачивает ребенка. Это факт. Ну хоть перевернись все, но не хочет девушка замуж и детей. Вот хочет она кекс, висеть на люстре, делать столы, ездить на джамалунгму, работать полицейской. Что угодно. А мужа и детей например не хочет. Менталитет другой. И ничего она с этим не сделает. ТК надо жить своей жизнью. И дети в наше время уже давно не обязанность каждого ж и м.
А между тем США уже давно доказало, что люди без семьи приносят обществу наибольшую пользу.

При этом в вашем любимом США - самые успешные люди не просто с детьми, а многодетные: Гейтс, Маск, Кардашьян.

Бигдикович
#9
Гость

Когда отношения без перспектив - это пустая трата времени. Всякие сожительства. Это все для нерешительных и не любящих друг друга людей. Они вместе, пока не нашли чего то получше. А пока не нашлось вариантов - сгодится и этот человек. Такое может продлится годами.
Так и теряются, годы, молодость и лёгкость настроения. Не с теми людьми.

А где те люди "свои"? Знаешь сколько в мире живёт одиноких людей? Овердофига!

Гость
#10

Про бесперспективные, когда живут 10 лет, а мужчина даже замуж не позвал…

Гость
#11

Если ей и не нужно замуж, и она хочет просто трахаться , то она не в проигрыше. Но многие дамы претендуют на дальнейший разворот событий и ЗАГС.

Гость
#12

Про отношения с нищим и жадным.

Гость
#13
Гость

Про бесперспективные, когда живут 10 лет, а мужчина даже замуж не позвал…

А зачем он будет звать если она даже не попросилась?))
Только ночью в подушку плачет и мечтает когда он ей кольцо подарит и на колено встанет😄

Гость
#14

У вас может поменяться мнение с возрастом, а потом когда будет уже подсраку лет задумаетесь уже о семье, но уже поздно будет...то есть шансы найти дрстойного человека будут все меньше .а именно будут разведенные, с кучей детей, бывших жен и .т. д

А
#15

Я тут несколько месяцев встречалась с парнишкой, была чесотка у него. Прошло 40 лет, у него были серьезные светлые чувства ко мне. Он заболел шизофренией приобретенной и как у него обострение начинает вспоминать про грудь. Я считаю это оскорблением и наша встречу плохой игрой, все таки 40 лет прошло.

Гость
#16
Гость

Про бесперспективные, когда живут 10 лет, а мужчина даже замуж не позвал…

Или в любовницах лет 10 ходить тратить свою молодость в ожидании очереди.

Гость
#17

Только сам человек может счесть какой-то процесс полезным и приятным или пустой тратой времени.

Гость
#18
Гость

А зачем он будет звать если она даже не попросилась?))
Только ночью в подушку плачет и мечтает когда он ей кольцо подарит и на колено встанет😄

Не знала, что замуж надо "проситься". Однако...

Гость
#19
Гость

Не знала, что замуж надо "проситься". Однако...

Да,надо выражать свои желания. Мужчины намеков не понимают.

#20
Гость

Не знала, что замуж надо "проситься". Однако...

Ну а как он должен догадаться о ваших целях и планах, если вы не скажете? Поэтому нужно говорить, что хочется замуж, обговаривать, что у него за планы, если он тоже мыслит в этом направлении то выбирать дату и идти в ЗАГС. Все гораздо проще, если разговаривать, а не пассивно ждать, когда о твоих желаниях догадаются и исполнят именно так, как хочется

А
#21

Я хочу, чтобы ему это не вредило и не убило вконец. Это зависимость.

Гость
#22
Гость

Да,надо выражать свои желания. Мужчины намеков не понимают.

Еще добавлю: только женщина решает выходить ей за него замуж или нет. И она должна ему об этом сказать, когда посчитает нужным. Все эти стереотипы о том что мужчина должен позвать замуж,очень неэффективны. Многие выходят замуж по энерции, "раз уж позвали,то неудобно отказывать", но это не её собственное желание.

Анна
#23
Гость

Потому, что вы тратите свое время. Как бы вам не хотелось, но каждый день шансы встретить нормального мужика у вас потихоньку уменьшаются.
И может получиться так, что когда вы решите заводить серьезные отношения для семьи и детей.. в поле зрения не окажется никого подходящего...

Так хотеть любви это комплекс. Я детей ещё не хочу, на меня одну хватает. Предполагаю, что любовники могут помогать золотишко, если иметь не нищих. То есть, с сожителем ждать предложения три года трата времени, а без него не хотеть ни с кем встречаться, не трата? Мне кажется, наоборот, любой секс импульс это ловушка, чтобы самка размножилась, с этим будет, ей ещё кого-то захочется или поругает я и решит отомстить, а там и закрутится

Гость
#24

Не все ж ***, которым кроме секса ничего не нужно.

Анна
#25
Гость

Когда отношения без перспектив - это пустая трата времени. Всякие сожительства. Это все для нерешительных и не любящих друг друга людей. Они вместе, пока не нашли чего то получше. А пока не нашлось вариантов - сгодится и этот человек. Такое может продлится годами.
Так и теряются, годы, молодость и лёгкость настроения. Не с теми людьми.

Мыть посуду за тремя утром значит не накраситься, какая лёгкость настроения, когда ты стремная и пашешь?

Анна
#26
Гость

У вас может поменяться мнение с возрастом, а потом когда будет уже подсраку лет задумаетесь уже о семье, но уже поздно будет...то есть шансы найти дрстойного человека будут все меньше .а именно будут разведенные, с кучей детей, бывших жен и .т. д

А кто достойный? Ну гуляет и что, ну развелся, а тот не был в браке, в чем достоинство

Анна
#27
Гость

У вас может поменяться мнение с возрастом, а потом когда будет уже подсраку лет задумаетесь уже о семье, но уже поздно будет...то есть шансы найти дрстойного человека будут все меньше .а именно будут разведенные, с кучей детей, бывших жен и .т. д

Любой деньги приносит и надоедает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: