Гость
Статьи
Парень не романтик или …

Парень не романтик или жмот

Мы встречались с января. Недавно расстались из за того что он почти инициатив не сделал так же подарки. Но я люблю его, так как он доброжелательный, богобоязненный и любит меня. Но одного не пойму, мы гуляем вместе и за это он платит (кафе, пляж, кино, всякие вкусняшки). Он подарку подарил только на 8 марта. Уходовую косметику и цветы. После этого ничего. Я думала, ну он не гуляет ночью, приходит ко мне иногда (у нас большое расстояние) напитки и конфеты приносит и это меня радовало, думала он не смотрит на других девушек, и не обращала внимание на подарки. А сестра и подруги говорят что он должен что то подарить, подарка это другое, а свидание другое. Я когда об этом спрашивала, парень сказал что не более романтичный, но говорит что не жмот. Так же сказал что он уже добился мне. Как думаете по этому поводу? #отношения

Саша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если добился и дарит на новый год, день рождения, 8 марта, 13 февраля, день знакомства + развлекает, то уже хорошо. А так от уровня Вашей крутости зависит, кто то Айфона уже не рад, машину подари на выходные. Если в принципе идёт на встречу, подберите ещё праздники, скажите хотелось бы цветы и хотя бы небольшой сувенир.
Если хотите, чтобы был московский обеспечун вряд-ли, парень пополамщик из глубинки, или 2/3 по старому образцу, может и нормальный.

Гость
#2

Думаю что надо выучить русский.

#3

Найдите жмота, повстречайтесь с ним и поймете разницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: