Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не хочет навязываться

Девочки ,познакомились с парнем .Пишет крайне редко ..и тут вообще заявляет ,что не хочет навязываться и не знает как проявлять внимание .Я говорю,ну а что ты предлагаешь.Он говорит ,я просто поделился .Как думаете?что все это значит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни мужик, парень вообщем особь мужского пола всегда что думает то и говорит, не нужно искать в его словах какой то подтекст, все что он сказал чистой воды правда, это женская психология начинается а вот что он тут имеет ввиду или что это значит и все в таком духе. /А то и значит сказал не знает как проявлять внимания значит не знает и т.п.

Гость
#2

Не нравитесь вы ему настолько, чтобы он внимание уделял. Когда мужчина влюблен ему пофиг как он со стороны выглядит.

Гость
#3

Автор,не нравитесь вы ему. Общается просто так. Ты может вообще сама первая пишешь, а он уж отвечает, куда деваться то? А ты ждёшь большего и ещё глупые вопросы задаешь и выглядишь глупо. А он не знает как отвязаться. Если будешь проявлять сама инициативу- конечно переспит с тобой несколько раз, чтож отказываться то? Но не более!
Если бы влюбился - он бы вас заваливал звонками и сообщениями.

Бабкины трусы
#4

Играет с вами. Когда мужчина влюблён, он несколько навязчив. Но и тут надо держать дистанцию, не подпускать его.

Гость
#5
Бабкины трусы

Играет с вами. Когда мужчина влюблён, он несколько навязчив. Но и тут надо держать дистанцию, не подпускать его.

Не писать ему самой ?

Гость
#6

Хороший парень, не наглый. Вероятно не имеет опыта с женщинами или его мало. Хватайте в охапку и бегите,пока не отобрали. Ну или ищите уверенного в себе ё6аŕia у которого ты будешь 20-я

Гость
#7
Гость

Не писать ему самой ?

Конечно нет!
Вы ему не нужны совершенно, это же понятно!
Просто тешит свое самолюбие, что девка на него запала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: