Гость
Статьи
Помогите вернуть былую …

Помогите вернуть былую страсть в наши умирающие отношения

Девочки!! Всем здравствуйте!! Ужас, наши отношения продолжают терять пылкость и страсть, хочу остановить это хоть на мгновение! добавить перчинку в наши серые будни. подскажите ТОП причин для ссор, чтобы потом.. понимаете, чем бы все закончилось;)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой кошмар.. Лучше уж разойдитесь, поднятие голову, и вступите в нормальные, адекватные отношения

#2
Veronica

Какой кошмар.. Лучше уж разойдитесь, поднятие голову, и вступите в нормальные, адекватные отношения

*полечите голову

#3

Мне кажется ссора только усугубит всё…

Гость
#4

Бдсм с чипотле ?)

Гость
#5
Milka

Мне кажется ссора только усугубит всё…

раньше ссора наоборот помогала, но в последнее время только на удачу и полагаешься ( в плане что будет на этот раз). поэтому я стараюсь не отчаиваться

Гость
#6

Сыграйте в лото, кто-то начнет проигрывать, начнется драка, а там может и до вашей цели дойдете

#7
Гость

раньше ссора наоборот помогала, но в последнее время только на удачу и полагаешься ( в плане что будет на этот раз). поэтому я стараюсь не отчаиваться

Может, лучше построить такие отношения, в которых для того, чтобы просто заняться сексом не надо будет ссориться?

Гость
#8
Гость

Сыграйте в лото, кто-то начнет проигрывать, начнется драка, а там может и до вашей цели дойдете

ого! такой способ ещё не пробовала, пусть даже если это окажется сарказмом. спасибо, что подкинули идею 💕

#9
Veronica

Может, лучше построить такие отношения, в которых для того, чтобы просто заняться сексом не надо будет ссориться?

Своеобразные у вас прелюдии 🥴

Rita
#10

В путешествие надо поехать.Мне всегда помогало смена обстановки

#11

Парочка неадекватышей.

Гость
#12

Вам каждый раз придется ссорится чтоб сексом занятся. Не жизнь,а кошмар. Лучше вместе тогда и не жить.

Гость
#13

заведи йобыря, офигеешь от эмоций, когда муж узнает.

Гость
#15
Гость

заведи йобыря, офигеешь от эмоций, когда муж узнает.

так ведь уже! и уже узнал! и что?? просто спокойно поговорили. не ругался, ничего, понимающий он

теперь у нас 1:1

Гость
#16
Гость

так ведь уже! и уже узнал! и что?? просто спокойно поговорили. не ругался, ничего, понимающий он

теперь у нас 1:1

тогда имеет смысл привести йобыря, а смой уйти - мне кажется ты в этой схеме лишняя

Rita
#17
Гость

так ведь уже! и уже узнал! и что?? просто спокойно поговорили. не ругался, ничего, понимающий он

теперь у нас 1:1

Ух ты!Никогда таких понимающих мужиков не было!
Все ревнивые до жути
Не..вроде был один понимающий и тот в итоге оказался пиdeраст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: