Гость
Статьи
Любовник или нет? Не …

Любовник или нет? Не пойму как мне быть дальше

Добрый день. Я запуталась мне кажется. Так получилось, что на протяжении 8 лет я живу с одним человеком, но у меня есть любовник так сказать. Ну не могу я назвать его любовником, потому как и парень мой - не муж мне. Так получилось, что я начала встречаться с парнем, потом рассталась с ним через год, и повстречала другого парня. Потом через 4 месяца сошлась с бывшим. Но я продолжила отношения и с тем парнем. Он знает о том что у меня есть парень, но не против этого. Детей у меня нет, у них тоже. С моим официальным парнем у меня все как то с самого начала пошло не так и секс у нас всегда был плохой. Может и не быть секса месяцами ,а когда есть то я просто переступаю через себя. Но он очень хороший человек. Сколько бы раз я не поднимала тему секса, сталкиваюсь с полным непониманием. Но с любовником у меня все идеально. Он меня понимает с полу слова. Секс просто шикарный. Иногда мне кажется, что именно его подарила мне судьба. Настолько мы понимаем друг друга. Он говорит что ему не нужен никто, говорит задумайся о том, что я никого не ищу себе. Намекая на то , что я одна ему нужна. Но никогда не говорит, что любит меня. И тут совесть моя проснулась через 8 лет. И я подумала, сколько так еще может продолжаться? Иногда у меня просто опускаются руки и не хочется жить. Не знаю, что мне делать. У кого есть опыт подскажите пожалуйста.

София
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чем быть то? Вам никто ничего не предлагает, замуж не зовет, везде вяло текущая история, что вы хотите выбрать?
По мне так нужно третьего искать, потому как выбирать не из кого.

Гость
#2

Автор, считаю вы глупая !!! Если любовник говорит я хочу с тобой что то строить то посему вы до сих пор с ним и не замужем??? Тем более если у вас такая идиллия.. что значит «он никогда не говорил люблю» а с вашей стороны встречаясь с двумя одновременно это любовь ?

#3

У меня дркгой вопрос, как удается галять и рри этом сожитель не в курсе

Кот Леопольд
#5

Радуйся жизни. Один гражданский муж,другой любовник. Это нормально.

София
#6
Гость

Автор, считаю вы глупая !!! Если любовник говорит я хочу с тобой что то строить то посему вы до сих пор с ним и не замужем??? Тем более если у вас такая идиллия.. что значит «он никогда не говорил люблю» а с вашей стороны встречаясь с двумя одновременно это любовь ?

Любовник не говорит так. Когда я начала разговор о том , стоит ли нам быть вместе и мне может расстаться. Он сказал так,. А вот елси мы сойдемся с тобой, а потом что то пойдет не так. И мы в итоге не будем вместе и с парнем со своим ты разойдешься. И останешься сама.

София
#7
Old_mouse

А с чем быть то? Вам никто ничего не предлагает, замуж не зовет, везде вяло текущая история, что вы хотите выбрать?
По мне так нужно третьего искать, потому как выбирать не из кого.

Ну думаю любовник тоже в обиде. Недавно сказал мне, ты держишь все эти года меня как запасной вариант. Но это совсем не так. Конечно можно так подумать, но уверяю , что это совсем не так. Кто то внизу написал, разве это любовь. А что если я скажу, что любовь бывает разная, и да я люблю обоих этих молодых людей. У кого то секс лучше, у кого то душа.

Гость
#8
София

Любовник не говорит так. Когда я начала разговор о том , стоит ли нам быть вместе и мне может расстаться. Он сказал так,. А вот елси мы сойдемся с тобой, а потом что то пойдет не так. И мы в итоге не будем вместе и с парнем со своим ты разойдешься. И останешься сама.

Идеально снял с себя ответственность, красавчик

София
#9
Гость

Идеально снял с себя ответственность, красавчик

Но зато мы с ним общаемся открыто очень. Нет никаких секретов и тайн, и даже когда он находил себе девушку и встречался с ней какое то время,. он все равно возвращался ко мне. Мы очень много общаемся и гуляем вместе. Не только секс меня связывает с ним, а чувства которые я испытываю. Он именно такой , каким я представляю мужчину. Я чувствую себя маленькой девочкой, за спиной у сильного мужчины. Такое хочет ощущать каждая девушка. Не с кем я такого не испытывала как с ним. Но все таки ответственность он снял, и я ему так и сказала "ты боишься брать ответственность". Вы только вдумайтесь 8 лет, а интерес в общении ,- не пропал, в сексе - просто отлично, другие люди мечтают о таком.

НахйЭтоНахй
#10
София

Но зато мы с ним общаемся открыто очень. Нет никаких секретов и тайн, и даже когда он находил себе девушку и встречался с ней какое то время,. он все равно возвращался ко мне. Мы очень много общаемся и гуляем вместе. Не только секс меня связывает с ним, а чувства которые я испытываю. Он именно такой , каким я представляю мужчину. Я чувствую себя маленькой девочкой, за спиной у сильного мужчины. Такое хочет ощущать каждая девушка. Не с кем я такого не испытывала как с ним. Но все таки ответственность он снял, и я ему так и сказала "ты боишься брать ответственность". Вы только вдумайтесь 8 лет, а интерес в общении ,- не пропал, в сексе - просто отлично, другие люди мечтают о таком.

Ду рой не будь. Когда любишь, хочется быть с человеком и не отдавать никому. А тут другие девушки и 8лет. Ему похй на тебя. Но ты удобная

София
#11
НахйЭтоНахй

Ду рой не будь. Когда любишь, хочется быть с человеком и не отдавать никому. А тут другие девушки и 8лет. Ему похй на тебя. Но ты удобная

та было этих девушек пару за 8 лет. И встречался он с ними максимум с одной пол года. С другой вообще понты.

НахйЭтоНахй
#12
София

та было этих девушек пару за 8 лет. И встречался он с ними максимум с одной пол года. С другой вообще понты.

Это неважно. Они были. Ему плевать на тебя. Ты просто дырка и не более того. Которая всегда доступна. И свободные уши.

НахйЭтоНахй
#13
София

та было этих девушек пару за 8 лет. И встречался он с ними максимум с одной пол года. С другой вообще понты.

Пойми, когда любишь, нет потребности и желания к другим.я если люблю, мне не нужен другой, ни на день, ни на полгода,ни на 5 лет

#14

"И тут совесть моя проснулась через 8 лет." Ахаха, это не совесть проснулась, это у тебя 3,14здочёс проснулся на новом уровне.

Сексуальный пик приближается по причине биологических часиков, поэтому хочется качественный секс с любовником как-то почаще, интенсифицировать и формализовать. Поэтому подсознательно ищешь вселенского одобрения от здешнего суррогата общества.

Гость
#15

Любовник вас тупо использует.. вы же себе придумали ля мур .. если молодых лет не жалко , продолжайте дальше такие отношения .. если же с самооценкой и головой все норм , кидайте обеих и ищите норм пока не поздно

Гость
#17
София

Но зато мы с ним общаемся открыто очень. Нет никаких секретов и тайн, и даже когда он находил себе девушку и встречался с ней какое то время,. он все равно возвращался ко мне. Мы очень много общаемся и гуляем вместе. Не только секс меня связывает с ним, а чувства которые я испытываю. Он именно такой , каким я представляю мужчину. Я чувствую себя маленькой девочкой, за спиной у сильного мужчины. Такое хочет ощущать каждая девушка. Не с кем я такого не испытывала как с ним. Но все таки ответственность он снял, и я ему так и сказала "ты боишься брать ответственность". Вы только вдумайтесь 8 лет, а интерес в общении ,- не пропал, в сексе - просто отлично, другие люди мечтают о таком.

Да, да мжчину нужно по словам оценивать,
не по поступкам, вы серьезно?

София
#18
Гость

Да, да мжчину нужно по словам оценивать,
не по поступкам, вы серьезно?

А я не преследовала никогда цель получение материальной выгоды, как делают многие девушки. Разве поступками не считается то проявления внимания, заботы, он делает мне сюрпризы, всегда водит меня по разным ресторанам, Разве вы думаете, не могу отличить просто человека , который банально хочет секса, от человека, который испытывает какие то чувства ко мне. Понимаете я написала сюда, выслушать общее мнение разных людей, я не нашла женатого мужчину как многие, он не женат. Я не разрушаю семьи. Я просто пытаюсь разобраться как мне быть дальше? Ведь жизнь одна правда? И разве я не заслуживаю в этой жизни хоть немного любви и ласки, того мужского плеча, с ним я чувствую себя слабой, то чего мне не хватает все эти годы. То чего мне не дает к сожалению мой молодой человек. И если вы думаете, что я не старалась исправить ситуацию с моим парнем, то вы глубоко заблуждаетесь. Сколько было разговоров, сколько слез, сколько просьб! А толку то нет. И я тоже живой человек, и тоже заслуживаю немного теплоты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: