Гость
Статьи
Я или отношения ?

Я или отношения ?

Подскажите, нормально ли это, жертвовать своими мечтами ради отношений?
Мы почти 2 года вместе, любим друг друга, ссоримся редко, чуть путешествуем вместе. Но я такой человек, что мне всегда нужно движение ! На тренировки хожу, работа активная, и я не могу сидеть просто дома ! Мои мечты это путешествовать, каждый день готова хоть в гору хоть в лес, хочу все страны посетить, Китов увидеть, и я к готова на это тратиться, зарабатывать! У меня энергии море, когда я не в городе, когда что-то новое ! В 22 года сама переехала с севера на юг. Сама живу, одна. А вот мой парень другой … у него дом, семья родня рядом, КОМПЬЮТЕР, игрушки в компьютере, уют. Все мои уговоры поехать на природу, пойти в поход как-то не очень отзываются. Ходили конечно, но я столько недовольств выслушивала… что виноватой себя чувствовала. Вместе мы не живем, хотя об этом я тоже говорю, что хочется. 
Подскажите что делать? Искать компромисс или обречено всё?
Одну он меня путешествовать не пустит, даже если с группой какой-то. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное обречено. У меня сыну 17 почти, кроме компа ему ничего не надо, ну еще друзья редко, даже на море летом отказался ехать.

Гость
#2

Начнём с того, что все люди разные и надо более терпеливо относится к чужим особенностям. Я так полагаю, что вы уже давно вместе, а значит, скорее всего в будущем будут дети. А дети, это не море радости и веселья, а тягости и лишения.

#3

Он вам по темпераменту не подходит. И он не ваш папа с мамой чтобы вам что-то запрещать.

Гость
#4

вы слишком разные. даже если останетесь с ним сейчас, через небольшое время всё равно уйдете от него, т.к. будете считать, что они "душит" вас

Гость
#5

Организационные улучшения, видимо, возможны. Заранее договориться, когда, согласовав программу, продолжительность и маршрут, типично - на полдня. Места выбирать, действительно интересные и захватывающие. Сиськи на пользу будут - когда привал в укромном красивом месте, и, романтично, никого вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: