Гость
Статьи
Что значит абы кто?

Что значит абы кто?

вот многие девушки говорят замуж за абы кого не хочу,а что значит абы кто? у меня есть несколько таких знакомых,которым за тридцать,но которые все принцев ждут,посылают нормальных мужчин,лишь только потому что,те не подходят под их идеал,то им рябой,то косой.другие девушки выходят замуж,рожают детей,некоторые девушки к тридцати уже по третьему разу замуж выходят,а эти все ждут.вот недавно одна из таких сказала мне,типо что никогда не могла представить себя с нелюбимым,как это с ним надо целоваться,сексом заниматься,а теперь когда ей стукнуло за тридцать,сказала что наверное не судьба была того самого встретить,только в чем не судьба,в том что нет мозгов и лучше быть принцеждалкой всю жизнь,чем жить как нормальные женщины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Норм бабы. У меня вот идеал: девственник умный добрый щедрый симпотный молодой с чувствами ко мне до 27. Таких не так много. Потому приходится искать

Гость
#2

Лучше жизнь свободной женщины, чем прислугой абы кого )

Гость
#3

А вы здесь темы посмотрите и будет понятно про абы -кто.

гусь
#4

да успокойся. никому эти принцеждалки не нужны.

Гость
#5

30-ка женщине стукнуло - всё. Ни о каких мужчинах и отношениях не может быть речи.
Мужчины могут рассматривать Ж старше 30 только как временную замену для секса. Для деторождения и тех самых СЕРЬЕЗНЫХ отношений женщин старше 30 никто не рассматривает на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, т.е. на том уровне, когда еще мысли и желания только формируются мозгом, а подсознательная природа уже четко ответила - женщина старше 30 не привлекает мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема